Надзвичайний Стан!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас быстренько примут и будет весело:yahoo:

Поздно.
Надо было еще в ноябре. На худой конец, с первыми военными в Крыму.
 
давно пора. я еще месяц назад говорил что этим закончится. Когда первые захваты начались.
 
Я правильно понимаю, что полномочия рады и президента на все время действия ЧП? Оттягивают выборы?
 
а че поздно, думаешь вопрос отсоединения этих областей уже решен?

Просто сейчас "малой кровью" уже не получится. Очень много на руках оружия, фитиль вставлен, и как его вырвать не знает никто.
 
Я правильно понимаю, что полномочия рады и президента на все время действия ЧП? Оттягивают выборы?
Правильно. Вот только выборы оттягивают те, кто этот законопроект предложил. А предложил его пан Рудьковский из Партии Регионов. Той самой Партии, которая молчит, будто воды в рот набрала, когда её спрашивают, как она расценивает сепаратистов Юго-Востока, аншлюс Крыма, действия России, своих вчерашних и сегодняшних членов, открыто всё это одобряющих.
 
та да! там вообще все серьезно,на море теперь через днепр придется ездить.

не верю! дончане - не крымчане.

Правильно. Вот только выборы оттягивают те, кто этот законопроект предложил. А предложил его пан Рудьковский из Партии Регионов. Той самой Партии, которая молчит, будто воды в рот набрала, когда её спрашивают, как она расценивает сепаратистов Юго-Востока, аншлюс Крыма, действия России, своих вчерашних и сегодняшних членов, открыто всё это одобряющих.

а что они ответят?
- Как Вы относитесь к сепаратистам?
- К сепаратистам я имею непосредственное отношение!
?
 
Юля шо вытворяет - видит шо по процентам выборы не дотягивает, так вдвоем с Путингом раскачивают восток Украины, специально не заглушая сепаратистов. Да, теперь видно дело идет к ЧП, Юля хочет через своих ио править балом дальше...
 
Это че за херня?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Харькове провозгласили свою Народную республику
07 апреля 2014 | 20:40
В Харькове вслед за Донецком провозгласили свою Народную республику. Решение пророссийские активисты озвучили по громкоговорителю у здания ХОГА, передают "Вести".

"Отныне все решения принимаются путем референдума", - заявили у стен облгосадминистрации.

Также сегодня вечером в первой столице Украины был создан альтернативный депутатский корпус из 136 добровольцев, которые записались в "слуги народа" прямо у здания ХОГА. Внутрь облгосадминистрации им пока войти не удалось, все решения принимаются на улице.

Ранее сегодня Акт о провозглашении государственной самостоятельности Народной Республики был принят в Донецке.

Напомним, на площади Свободы в Харькове вновь собирались сторонники Евромайдана и единства Украины. Позже пророссийские активисты, вооруженные битами и палками, начали забрасывать петардами и взрывпакетами участников митинга в поддержку целостности Украины в центре Харькова.
 
бляди, дайте ксюху, не хачу в рашу!!!
 
Останнє редагування:
Поддерживаю, пора дать по 15 лет в трудовых лагерях всем этим сепаратистам. Пускай вспоминают там СССР и Сталина. В рай думают попадут, черти?
 
Назад
Зверху Знизу