Надзвичайний Стан!


u2pmcp6x6sjp.gif
 
Останнє редагування:
Купить первую пачку сигарет и выкурить ее под 2 литровую банку пивка?

Почему первую?

Я вряд ли осилю 2 литра пива.
Разве что за сутки. :D

спится!
скуритса!
можно даже збля..ватса:D:D:D!

Да я же не какашка без весел :confused: :D
 
предлагаю использовать бджiл для освобождения от оккупантов захваченных зданий.
 
в харьковской раслабуха. В луганской автоматчиков и блок-постов с стопконтролем - добуя.
 
Интересно, если введут комендантский час, то как быть тем, кто с работы возвращается в это время? Особенно, в область, где явно машину в это время остановит первый патруль ГАИ. На работе что ли спать и утром ехать?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас быстренько примут и будет весело:yahoo:

думаю, достаточно было бы арестовать главных идеологов происходящего - ДопоГепу, Ефремова и им подобных, перекрыть каналы финансирования гопников - и все быстренько бы рассосалось
 
Интересно, если введут комендантский час, то как быть тем, кто с работы возвращается в это время? Особенно, в область, где явно машину в это время остановит первый патруль ГАИ. На работе что ли спать и утром ехать?

договорится с работодателем о графике работы. Или чтобы комендатура бумагу выписала, или кто там еще уполномоченный. Мне уже подобную бумагу нарисовали.
 
Я поддерживаю черезвычайное положение, хотя если инет выключат будет тяжело.

В луганской автоматчиков и блок-постов с стопконтролем - добуя.

Ментовских или сепаратистов ?
 
И антитеррористическую операцию вдогонку. Тогда ещё можно будет поверить, что Украину не расписали. Но этого не будет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сейчас быстренько примут и будет весело:yahoo:

А що веселого буде?
Два місяці тому його хотіли прийняти, щоб законно приймати на вулицях усіх людей душачи майдан, зараз його введення допоможе переловити сепаратистів, що люди повністю підтримують.

Во бл! Какое черезвычайное положение весной! Это ж клубы работать не будут бл!

Чого це ще?

Посилених патрулів та паспортного контролю вистачить.
 
Ментовских или сепаратистов ?
гаи вместе с вв. ментовские. Но реально хуй поймешь кто за кого. Я бы на них не надеялся. Если в правах написано, что ты из росии, радостно тебе их отдают и не проверяют как остальных, типа "свой". Кароче, крамола в МВД еще та. А так досмотры типа оружие, взрывчатка, фейсконтроль. Видел погранцов. Те не стопорят, просто тусят пачками по 30 рыл с калашами во всем боевом.
 
Назад
Зверху Знизу