Надоевшая всем тема. Но наверное вечно актуальная..

самокритика на высоте, уже нравится... изложу другими понятиями:)
Здесь много мужчин.. откуда нам знать что вам нужно? Другими словами, чтоб предложить вам товар, мы должны понять насколько вы кредитоспособны:)

кто говорил о самокритике? Я?:eek: Ни в коем разе. Я вреднейшее создание, не наделенное ни интеллектом, ни красотой, ни духовностью.
ладно,сорри, я пожалуй напишу вам спасибо, как единственному адекватному ответившему.
а насчет "что мне нужно" - опус в теме конечно стеб, но суть отражает практически на 100 %
Если его прочесть - все максимально ясно.
добавить к этому мой возраст и короткое (тем не менее оно есть) представление о внешности (все в профиле) - и получается вполне ясная картинка.
 
куда я попала, сплошные звезды... исключительно умнейшие и глубоких познаний люди, с высокой духовностью, потрясающих высот интеллектом..
и тут я..
не смею Вас просить обратить Ваш ясный взор на мою темку.
вы девушка приятной внешности .. несогласная с теориями Энштейна и Дарвина, решающая в уме дифуравнения надцатого порядка? пишите в лс
 
Так вы ее доведете(((

я ж написала, у меня иммунитет)
давайте, изощряйтесь, вперед и с песней.

никому не приходило в голову, что у человка по ту сторону экрана есть таки и голова на плечах, и своя история,и характер, и что сказать миру, и сил поболе чем у некоторых, способных лишь на виртуальные оскорбления, скрытые за авами? я такой способ самоутверждения встречала, принимать близко к сердцу, обижаться - это глупо.
 
кто говорил о самокритике? Я?:eek: Ни в коем разе. Я вреднейшее создание, не наделенное ни интеллектом, ни красотой, ни духовностью.
ладно,сорри, я пожалуй напишу вам спасибо, как единственному адекватному ответившему.
а насчет "что мне нужно" - опус в теме конечно стеб, но суть отражает практически на 100 %
Если его прочесть - все максимально ясно.
добавить к этому мой возраст и короткое (тем не менее оно есть) представление о внешности (все в профиле) - и получается вполне ясная картинка.

Мне надо вам пояснять что такое самокритика?;) Думаю вам и так известно это определение, наделены в достаточной мере.
Хотя теперь вы уже перебарщиваете, а зря:)

Извините. не заходил в профиль.. Вот зашел.. ну фото... вас из дома выгнали((( По нему ниче не поймешь.. и вот это пугает.. рост модельный.. ни фигура.. а рост:(
 
куда я попала, сплошные звезды... исключительно умнейшие и глубоких познаний люди, с высокой духовностью, потрясающих высот интеллектом..
и тут я..
не смею Вас просить обратить Ваш ясный взор на мою темку.

та ладно,мы опустим свой взор на вас...побалуем вас в воскресный денек:D
 
Валкар, тебе этого мало?

поделитесь вашими выводами?? очень любопытно узнать, что видят люди, читая меня. думаю, в выражениях стесняться не будете. Мне реально нужно понять, что видят со стороны, читая мои мысли. Потому что я-то знаю, что хотела сказать, но вот что услышали?...
 
я ж написала, у меня иммунитет)
давайте, изощряйтесь, вперед и с песней.

никому не приходило в голову, что у человка по ту сторону экрана есть таки и голова на плечах, и своя история,и характер, и что сказать миру, и сил поболе чем у некоторых, способных лишь на виртуальные оскорбления, скрытые за авами? я такой способ самоутверждения встречала, принимать близко к сердцу, обижаться - это глупо.

Вы просто храбритесь, никому не приятно получать оскорбления в любом виде:)

ТС, вам мужчина подсказал..., думаю что так всегда, вам подсказывают где поправить....а у вас своя голова и свой характер....смотрите, прождете так всю жизнь белоснежные паруса:)

я только внешности коснулся:)
 
и вот это пугает.. рост модельный.. ни фигура.. а рост
А чем? фигуру в общем видно по фотографии, а вот рост по фото непонятен, вот и уточнил человек
Просто ради любопытства, Вас 176 см роста испугали, или снова неправильно донесена мысль?
 
Мне надо вам пояснять что такое самокритика?;) Думаю вам и так известно это определение, наделены в достаточной мере.
Хотя теперь вы уже перебарщиваете, а зря:)

Извините. не заходил в профиль.. Вот зашел.. ну фото... вас из дома выгнали((( По нему ниче не поймешь.. и вот это пугает.. рост модельный.. ни фигура.. а рост:(

Почему выгнали из дома??:eek:
рост.. почему пугает? не, ну если Вы теоретически рассматриваете мою кандидатуру как пару, и у Вас 1, 60 к примеру, то пугает..
но мне так кажется вы другое что-то хотели сказать?
 
Я сагласна даже кушать па утрам гатовіть... і нітолька паутрам... буду тібя любіть... лєчіть еслі ті будішь балеть, буду ухажівать за табой... Немножка аба мне - говорят симпатишна)) Дєтєй нєту к сажалєнію, но думаю мі с табой єта ісправім)) Абразаваніє вісокає, аж 2 штукі... Тружюсь на работє как всє чєсніє люді. С чювствам юмара все ок! прашу пращєнія за ашібкі... у мєня компутєр віснєт прі провєркє арфаграфіі)) Пы.Сы.: козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна.
Никола Яновичь это ВЫ?:eek::D
 
ТС, вам мужчина подсказал..., думаю что так всегда, вам подсказывают где поправить....а у вас своя голова и свой характер....смотрите, прождете так всю жизнь белоснежные паруса:)

не жду я паруса
и принца не жду
ни с конем ни без
ну скоко можно писать, я изо всех сил это пыталась сказать, и в теме, и в последующих комментах
что вы привязались к аве?
и не жду. а ИЩУ
активно
вот, пришла к вам, может кто даст дельную мысль
 
Аж страшно подумать:)
пока еще не страшно))
А чем? фигуру в общем видно по фотографии, а вот рост по фото непонятен, вот и уточнил человек
Просто ради любопытства, Вас 176 см роста испугали, или снова неправильно донесена мысль?

Почему выгнали из дома??:eek:
рост.. почему пугает? не, ну если Вы теоретически рассматриваете мою кандидатуру как пару, и у Вас 1, 60 к примеру, то пугает..
но мне так кажется вы другое что-то хотели сказать?

Сразу двоим поясню, если уж так не понятно..
Модельный рост не есть модельная внешность, при росте 176 можно весить 120, понятно?;)
Рост меня не пугает.... вы гораздо ниже:)
 
Честно?
Вторая страница активного депресняка....несмотря на кажущуюся вам актуальность, тема не в фаворе, всем гораздо интересней форумовка

конечно мне нужно честно
где депресняк??
тема не в фаворе, но она нужна мне
я пришла не за популярностью темы
 
не жду я паруса
и принца не жду
ни с конем ни без
ну скоко можно писать, я изо всех сил это пыталась сказать, и в теме, и в последующих комментах
что вы привязались к аве?
и не жду. а ИЩУ
активно
вот, пришла к вам, может кто даст дельную мысль

здесь могут дать тока

на мамбе регистрируйся:D
 
Потому шо, женщины ждущие принца на белой лошади, должны иметь хотя бы конюшню, де оную лошадь поставить.
ЗЫ Это образно, на всякий случай добавлю)))
А я жду только лошадь. Шо мне делоть?
 
Сразу двоим поясню, если уж так не понятно..
Модельный рост не есть модельная внешность, при росте 176 можно весить 120, понятно?
Рост меня не пугает.... вы гораздо ниже

простите, опять не поняла..
почему я ниже??
вес по фото понятен, разве нет? могу уточнить, 65

а, в смысле ниже Вас?
что-то я непонятливая сегодня..
 
Назад
Зверху Знизу