Надоевшая всем тема. Но наверное вечно актуальная..

Если бы рост был главным критерием, по которому определяют Настоящих Мужчин...Почему-то мужчины все меряют цифрами.
Ну ладно, ростом с десяток хуёв. Так лучше? :D

Как всегда, всё испошли.
Ну как всегда, пришёл поручик, и тут такое началось :D

Мамки на вас нет, порядки навести. Может профильным сюда напроситься?
А как это, профильный мамкоёб? :D
 
По теме...прынцев мало,-обленились,растолстели
Неожиданно! А то как ни глянешь вокруг, одни возмущения от принцев, что все принцессы толстые и ленивые. :D
Скажи. 25 еще нет...
Возьмешь в руку, маєшь весчь.
Ну как всегда, пришёл поручик, и тут такое началось
Ржев, пора уже привыкнуть, что твоё имя - синоним беспредела галантности и великосветского образчика. ;)
и так как вы дама незамужняя
Откуда инфа? :дивитись:
Интересный вопрос. кто бы хотел жену - модератора?
Чем жена-модератор, так может отличаться от других жён? :незнаю:
 
Вот здесь вообще песня)). Человек осознаёт, что из одиночества необходимо вырваться, а чего надо-то так до сих пор и не понял))).

А Вы осознаете, что заведомо ставите себя на порядок выше автора темы?
И уверены?
Вот как-то пишу и сама думаю - а стоит ли писать? Доказыать что я не верблюд? Что вполне доросла по уровню, как Вы выразились, "осознания и понимания" до человека разумного??

думаю нужно что-то среднее между принцем на лошади и козликом на ослике

так предлагал встретится.... но видимо меня приняли за козлика....

предлагали кому?



Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает...(ц)
Не претендую на однозначную истинность своего мнения, но мне думается, что внешняя привлекательность (ТТХ, да? Сиськи и прочее) на первом месте стоит у мужчин. У каждого, понятно, свои критерии привлекательности :) Думаю, ТС стоит обратиться к хорошему фотографу, который сумеет без злоупотребления фотошопом выгодно осветить на фото ее уникальность. Это если говорить о том, как обратить на себя внимание на ХФ. Богатый внутренний мир, чувство юмора, умение поддержать беседу и прочее - этого на фото не увидишь, но это дело наживное, на ХФ можно составить примерное представление о человеке, почитав его посты и темы. А вообще, одна реальная встреча стоит множества килобайт, загруженных на ХФ.

Спасибо.
Безусловно есть качественные фото. На ХФ намеренно выложила не самое четкое.
Что касается внутреннего мира, чувства юмора и прочего... Как же написать чтобы меня не закидали очередной дозой "фу". Впрочем, давайте, я буду читать и отвечать на адекватные письма, "фу" в игнор.
Так вот. собственно по теме.
Не так давно один мой коллега (молодой парень) задал вопрос - не могу понять почему ты одна. Далее цитирую "умная. с тобой интересно всегда, опять-таки внешние данные.. Удивляюсь как до сих пор не нашла жениха."
Теперь мое мнение. Внешние данные до эталона мягко говоря не дотягивают... Образование, интеллект, хобби, начитанность, умение разыгрывать и быть серьезной, принимать критику и улыбаться комплименту - в наличии.
завышеной самооценки нет. Реалистка.
Кого ищу? Писала. Близкого, того с кем совпадем. Во всех смыслах.
Много хочу??



может быть между строк что-то улавливается)) а вы на чай прерывались? тогда приятного аппетита!

я прерывалась на фитнесс и хобби
воскресенье как-никак
не все же на ХФ сидеть и раздумывать над всем написанным..
интересный Вы человек, dadon, совмещаете личность умную неповерхностную с любителем поиронизировать и порой "опуститься" до уровня глупых недалеких подколов
Или это по принципу "я люблю пирожные, но рыба почему-то любит червей, поэтому на рыбалку я иду с ними" ?
 
Останнє редагування:
козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна.
Для справки: осел - непарнокопытные животное(как и лошадь белая с розовым пони),козел - парнокопотное.
Т.о. козлік на осліке-непарнокопытные животное.
Будете точны в формулировках - это придает им убедительность.
 
Для справки: осел - непарнокопытные животное(как и лошадь белая с розовым пони),козел - парнокопотное.
Т.о. козлік на осліке-непарнокопытные животное.
Будете точны в формулировках - это придает им убедительность.

Ну уже даже не смешно, чес слово...
я раза три минимум написала что авторство сего опуса не мое
и это стеб
если рассматривать парнокопытных, так Вы бы еще грамматические ошибки разобрали, каждую отдельно, со ссылкой на правила в учебнике..
 
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=34850461&postcount=404
Обратите внимание на эту тему
Не так давно один мой коллега (молодой парень) задал вопрос - не могу понять почему ты одна. Далее цитирую "умная. с тобой интересно всегда, опять-таки внешние данные.. Удивляюсь как до сих пор не нашла жениха."
Меньше такого слушайте , зачем себе настроение портить
Сама обращала внимание , чем виднее и эффектней девушка тем трудней ей найти парня для серьезных отношений, а не папика которому куколка на вечер нужна , чтоб перед друзьями похвастать
 
Развиваю тему. Почему мужчина переводит романтические отношения в дружеские и при этом всерьез не хочет терять девушку как друга (а не просто красиво уходит от отношений) ?
Могу перефразировать. Почему со мной дружат и не видят в качестве любимой девушки? Токо давайте опустим перлы о внешности. Предположим внешность обычная и при макияже даже симпатичная.
Ваши взгляды? На тему "дружат". Что может в поведении женщины менять к ней отношение с любви на дружбу?


спасибо)

Сама обращала внимание , чем виднее и эффектней девушка тем трудней ей найти парня для серьезных отношений, а не папика которому куколка на вечер нужна , чтоб перед друзьями похвастать

Я не попадаю под характеристику куколки. Совсем.
 
Неожиданно! А то как ни глянешь вокруг, одни возмущения от принцев, что все принцессы толстые и ленивые. :D
Я не строю из себя прынца,у меня есть своя прынцесса:rolleyes:,мало того,-после ряда выпадов *всезнаек,типа я дама,-убрал гендерные регалии,-появился лишний повод иногда
Вот за эту фотку
19729896784a0dfc.jpg

Получил в репку:"если ты - то прикольная )))",-задумался...а если не я,то...страшная???
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
То,что *царское отродье обоих полов к 25 превращается в горы жира-это их проблемы...То,что казалось-бы сейчас есть инет,сайты знакомств-ХФ-контакты,а народ страдает в одиночестве-это странно...
Странная:)Тут много ищущих...не один год,кто-то находит(на долго-ли???),на кого-то находит...временами.
 
Почему мужчина переводит романтические отношения в дружеские и при этом всерьез не хочет терять девушку как друга (а не просто красиво уходит от отношений) ?
Процент такого финала отношений - мал. В основном, уходят "по-английски".
То,что казалось-бы сейчас есть инет,сайты знакомств-ХФ-контакты,а народ страдает в одиночестве-это странно...
Всё это, как раз и порождает одиночиство, имхо.
 
Автор не я .
Но суть вопроса отражает ))

Где єтот обещанный судьбою, чуваг на белай лошаді? Ладно... можно і на нє белой... можна и на розавом поні... а можна ваше біз лошаді... і вовсі ні прінц... абічний, адєкватній парниша! С нормальнимі взглядамі на жызнь! Я заждалася і уже псіхую! В общем пріхаді... Я сагласна даже кушать па утрам гатовіть... і нітолька паутрам... буду тібя любіть... лєчіть еслі ті будішь балеть, буду ухажівать за табой... Немножка аба мне - говорят симпатишна)) Дєтєй нєту к сажалєнію, но думаю мі с табой єта ісправім)) Абразаваніє вісокає, аж 2 штукі... Тружюсь на работє как всє чєсніє люді. С чювствам юмара все ок! прашу пращєнія за ашібкі... у мєня компутєр віснєт прі провєркє арфаграфіі)) Пы.Сы.: козлікі на осліках мєлким цокотом капіт галопам проєзжаєм мімо... у меня аляргія на парнокопітних і чювства юмара нє бєзгранічна.

Особо любопытные конечно зайдут в мой профиль и увидят, что такое же сообщение я создавала в одной из тем женского форума.
Но, то пост в чужой теме, а я хочу услышать мужское мнение - почему так много одиноких людей? И никак не найдут свои пары...
На каких женщин вы обращаете внимание? Какая леди не останется незамеченной, а точнее вызовет желание увидеть и услышать ее еще раз? Что сразу вызовет антипатию?
Делитесь! )
Оговорюсь, что к оскорблениям и попыткам подкола у меня иммунитет, и функция "принять близко к сердцу хамство" при входе на ХФ выключается. Так что не распыляйтесь пожалуйста в попытках написать гадость или показать свое превосходство.
Буду благодарна за ответы.
И всем гарного настрою в воскресный день!

был в профиле . по мне . так очень симпатишная:клас:
 

простите, опять не поняла... что-то я непонятливая сегодня..

про " я хорошая" я не писала
обычная земная, и "тараканы" присутствуют, и недостатки, и комплексы на их счет, и характер не самый замечатльный, и внешность не модельная


наверно у меня с юмором плохо... странная я , да?

Такое резюме получается:
Ленивая, непонятливая, с тяжелым характером, без ЧЮ – барышня на выданье.
Женихи – налетайте!
Ну хто ж так себя пиарит???
ТС, ни в коем случае не хочу вас обидеть. Побыстрее удалите эту тему и сваяйте что-нибудь позитивное, без занудства – тогда, может, и счастье привалит :)
 
Назад
Зверху Знизу