Надежда Савченко прекратила сухую голодовку


я оскаржив твій допис, ватка, у реалі - отримав би по своїй совєцькій пиці.:фак:

Для дуриков с надькой на аватарке.

що, ватка, викручує від того, що ця дівчинка є сильнішою за твого укоханого Хуйла? ;):D
 
Полный пиздешь. Человек не выдержит 7 дней без воды. Во всяком случае, на 6-й день он уже будет без сознания.

Ну я когда-то не ели и не пила 7 дней, бодряк бодряком была.
Пизди больше ;) Бодряком она была. Ты видимо не в курсе даже, как человек себя чувствует и в каком он состоянии после 4-х дней без воды.
 
Уберите видео с Доренко . Пошел он туда, куда советовал ранее идти украинцам.
 
я оскаржив твій допис, ватка, у реалі - отримав би по своїй совєцькій пиці.:фак:



що, ватка, викручує від того, що ця дівчинка є сильнішою за твого укоханого Хуйла? ;):D

чего ж ты такой ярый патриот пишешь с айти немецкого?:) на аве Украинский флаг, а айпи немецкий....
 
Пизди больше Бодряком она была. Ты видимо не в курсе даже, как человек себя чувствует и в каком он состоянии после 4-х дней без воды.
очень даже вкурсе. Я тут известный пиздабол, а тебя вообще первый раз вижу.
 
«Мы передадим информацию буквально сегодня-завтра», - заявил Фейгин. Ждут чтобы покушала хорошо. А она и не знает что ей ничего не обещали, жестокие люди.
 
тут тема для упоротых ?
Как бы там не было ест она или нет, вам какая разница?
Я б хотел посмотреть на всех, кто тут высрался будь вы на ее месте в сизо, чтобы вы делали.
Это наша соотечественица, которая нас защищала, в то время как мы сидим и сидели за компами дома. А она - в кацапской тюрьме, и светит ей четверть столетия там гнить.
Просто противно.
 
Посмотрел по телевизору на объем обтянутых трениками жопы и ляшек Савченко, когда она в суде залезла на лавку, чтобы "сказать" свое последнее слово - и понял, что пересичных в очередной раз разводят, как лохов, сказками про "голодовки". :ги:

Сколько мразья в теме! Фу..:фак::фак::фак:
на твою сракень бы глянуть... У Нади кость широкая и прекрасно было видно на суде, что уже кровь от потери жидкости в конечности не поступает.. глаза сухие..

Фейковое "письмо Порошенко" написал пранкер – СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радуйся, жираф!!! Победили подонки бабу! Только последнее слова по-любому за ней будет!



совсем крыша уехала..
 
ты ж жрешь то больше меня? А я правда и так мало ем. Короче я не помню насаколько я похудела, наверное похудела, на мне и 3 кг. сильно видно. Но чувствовала себя нормально. Это точно.
7 дней без еды реально для верущего,затворника..и.т.д. проводящего время в посте и молитве,медитации,против савченко не чего не имею,но не верю в такме чудеса
я 4 дня ни ел,ни пил почти,упадок сил приличный,и внешне изменился,лицо впалое стало,не сказал бы ,шо у Надюхи сильно худое лицо,4 дня,я уже готов был убить кого-то за чашку чая и кусок хлеба
это куда более провдоподобно...даже голос меняется
 
Фейковое "письмо Порошенко" написал пранкер – СМИ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ох и свинья, надеюсь судьба с ним пошутит не менее забавно.
 
7 дней без еды реально для верущего,затворника
14 дней-лечебное голодание на воде.. 7 без воды здоровый человек переносит запросто!

вы наплевали на их идеалы - "дедывоевали"
у меня и деды и бабы воевали..где я плевала?
 
14 дней-лечебное голодание на воде.. 7 без воды здоровый человек переносит запросто!

Плюсую.
Набросились на девку организмы :)
Кто не может - пускай молча сидит, нет - надо поумничать )
 
7 дней без еды реально для верущего,затворника..и.т.д. проводящего время в посте и молитве,медитации,против савченко не чего не имею,но не верю в такме чудеса
ну я пост соблюдаю, даже пробовала монастырский пост когда в страстную неделю кроме одного яблока ничего не ела. Ну нормально я себя чувствовала, я даже сама удивлялась, наоборот даже легкость была. Не знаю выдержала бы я сейчас. Скорее нет чем да. А Надя да, геороическая женщина, со стальным характером. А вообще это дело психики, я думаю все от нее зависит. Я когда нервничаю, могу три дня не есть спокойно. Ну а если взбесить и на принцип то можно конечно довольно долго продержаться, правда потом отходить тяжело.
 
....Это наша соотечественица, которая нас защищала, в то время как мы сидим и сидели за компами дома. А она - в кацапской тюрьме, и светит ей четверть столетия там гнить.
Просто противно.
паддержки она конечно заслуживает..но не до абсурда..видно судьба у нее такая,в конце концов это ее выбор.вон парасюк когда из окружеия выходил..и имя и фамилию своя перековеркал,зато щас спокойно понты гоняет,флаги сдирает..а мог бы на киче пососедству с надей до сих пор торчать
 
Угу, это было слишком очевидно. Ну, прекращение сухой голодовки-то.
Интересно, чем в итоге вся эта политота закончится
 
14 дней-лечебное голодание на воде.. 7 без воды здоровый человек переносит запросто!
Еще одна пиздаболка ;) Сама то 7 дней без воды обходиться пробовала?
Тут никто не говорит за голодание. Голодание вообще вещь легкая, только 2-3 дня жрать сильно хочется, а потом это желание пропадает и чувствуешь только как силы постепенно уходят. Без воды - это совсем другое дело.

Не, ну может вы с Аськин просто жирные. Как известно, жировые клетки на 75% состоят из воды. Поэтому 7 дней без воды для вас пустяк :D
 
Еще одна пиздаболка ;) Сама то 7 дней без воды обходиться пробовала?
Тут никто не говорит за голодание. Голодание вообще вещь легкая, только 2-3 дня жрать сильно хочется, а потом это желание пропадает и чувствуешь только как силы постепенно уходят. Без воды - это совсем другое дело.

Не, ну может вы с Аськин просто жирные. Как известно, жировые клетки на 75% состоят из воды. Поэтому 7 дней без воды для вас пустяк :D

Быдло просто в игнор.. о чем с ветошью говорить, еще обьяснять что-то.....
 
Назад
Зверху Знизу