Надежда Савченко прекратила сухую голодовку

Нам нужна здоровая Надежда Савченко, герой Украины, народный депутат, символ нашей свободы, который в скором времени оказался бы дома, который смог бы дать пример остальным. Я думаю, что всем этим перечисленным Ваша деятельность не ограничится и хотел бы видеть Вас в нашем обновленном правительстве", - говорится в письме Порошенко к Савченко
пусть возвращается живой и здоровой, однозначно, но почему именно нардепом?
 
пусть возвращается живой и здоровой, однозначно, но почему именно нардепом?

Все эти случайные люди в правительстве - рецультат, по-моему, на лицо.
Не может автослесарь делать операции на сердце, а ядерный физик пломбировать зубы.
 
u150307 сказав(ла):
пусть возвращается живой и здоровой, однозначно, но почему именно нардепом?

так ПП уже ей в правительстве кресло предлагает.
вобщем, я смотрю, карта Савченко пошла в игру, два года в сизо, и шото Петя не особо торопился её обменивать. а здесь, на подогретом интересе народных масс, можно поиметь охуенные политические козыри.

поправить пошатнувшийся рейтинг, упомянуть "здобуток" в новогоднем обращении, сделать задел на второй срок.
 
А ты б, звездатый, хотя бы отдаленно шарил в том, о чем пишешь.
Пязднул херь и радуется!
Давай, аргументируй свой высер, иначе ты пан спиздевши.
тебя читать так оревно,среди ольгинских пидорах,ты выглядишь как приболевший на голову,ибо у этих работа такая,а ты сука идейный:D
 
тебя читать так оревно,среди ольгинских пидорах,ты выглядишь как приболевший на голову,ибо у этих работа такая,а ты сука идейный:D

Я не идейный. Я адекватный. Я никогда не обвиняю людей, тем паче незнакомых людей в какой-то несуразной ереси.
А ты брехливый тролишко))) что, как там с аргументацией?
 
Вообще такого не может быть,не верю.А раз уж правду пишете значит казённое здоровье у вас....

правда, просто мне интересно было. прочитала, что больше 7 дней человек не может прожить. Ну и попробовала. на 7 день начала пить чай сладкий а дня через три кушать. На 3 день есть уже особо не хочется. Но самочувствие было нормальное. И никаких там судорог и тахикардий не наблюдалось.
 
Тоже будет и с Савченко, даже если ее отпустят прям сейчас, то через недельку-месяцок мы увидим ее смирненько жмакающую кнопочки за всякую проплаченую хуета принимаемую в раде
вот этого и не хотелось бы...
 
Украина на грани экономического и социального коллапса!!! Кроме Савченко больше никаких проблем нет!!!
 
давай повторишь, закроем тебя в одиночке, без воды и еды, через неделю откроем, если бодряк бодряком будешь,цвет лица не поменяется и сможешь так же бодро передвигаться, скажешь, чего там твоему госпиталю надо

я ж не в одиночке сидела. Ходила себе. телевизор смотрела, отвлекала. И вообще, что за риторика? Мне тогда 20 лет было, сейчас 36. Поэтому не знаю буду ли я сейчас бодряком, но то, что с психу смогу знаю наверняка. И вообще я мало очень ем. Может поэтому мне легко далось. И эту историю я рассказывала многим еще до этих событий.

:D ничего кроме бутербродов и кофе.
Голодальшики, блеать :іржач:

ой, блять как смешно. Не усрись давай. Кстати бутерброд и две чашки чая или кофе для меня нормальная еда на целый день. :фак: :D
 
правда, просто мне интересно было. прочитала, что больше 7 дней человек не может прожить. Ну и попробовала. Потом начала пить чай сладкий а дня через три кушать. На 3 день есть уже особо не хотелось. Но самочувствие было нормальное. И никаких там судорог и тахикардий не наблюдалось.
я 4 дня ни ел,ни пил почти,упадок сил приличный,и внешне изменился,лицо впалое стало,не сказал бы ,шо у Надюхи сильно худое лицо,4 дня,я уже готов был убить кого-то за чашку чая и кусок хлеба
 
я 4 дня ни ел,ни пил почти,упадок сил приличный,и внешне изменился,лицо впалое стало,не сказал бы ,шо у Надюхи сильно худое лицо,4 дня,я уже готов был убить кого-то за чашку чая и кусок хлеба

ты ж жрешь то больше меня? А я правда и так мало ем. Короче я не помню насаколько я похудела, наверное похудела, на мне и 3 кг. сильно видно. Но чувствовала себя нормально. Это точно.
 
я ж не в одиночке сидела. Ходила себе. телевизор смотрела, отвлекала. И вообще, что за риторика? Мне тогда 20 лет было, сейчас 36. Поэтому не знаю буду ли я сейчас бодряком, но то, что с психу смогу знаю наверняка. И вообще я мало очень ем. Может поэтому мне легко далось. И эту историю я рассказывала многим еще до этих событий.



ой, блять как смешно. Не усрись давай. Кстати бутерброд и две чашки чая или кофе для меня нормальная еда на целый день. :фак: :D

какая выгодная жена:любов::D
 
Порошенко запропонував Савченко посаду міністра в силовому блоці
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пусть поменяют Яценюка на Савченко. Так от Сени будет больше толку.
 
Адвокат украинской политзаключенной Надежды Савченко Марк Фейгин заявил, что письмо президента Украины Петра Порошенко к Надежде Савченко, которое он ранее опубликовал в Твиттере, является поддельным
 
Назад
Зверху Знизу