Надеюсь, она врёт.

"62-летняя британка Кэрол Боун за два года переспала с более чем с 200 мужчинами...
...При этом, Кэрол не нравятся мужчины старше 50 и с пивными животами. Поэтому большинству ее партнеров было от 30 до 50 лет..."
Ссылку, звиняйте, вставить не могу
Хрен уж с ейным с возрастом. Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально. Правда, здорово выглядит. Но - эта...

Интресно у неё рот-пылесос?

Кого только не ебут!:незнаю:

Кого ебет чужое горе?
 
у неё вставная чулюстЬ и без неё оНа сосёт как дикая собака ....
 
Видите ли, глубокоуважаемые софорумчане.
Меня ошарашил не столько возраст упомянутой старушки, сколько её визуальное соответствие оному слову - старенькая, сморщенная, невыразительная.
Я, конечно, понимаю. Британцы, как истые джентльмены, не могли отказать даме. Тем паче, даме, которая им в матери годится.
Но - суметь? Я никогда не смогу стать настоящим джентльменом :( Нет-нет. Никогда.
 
После 21 года совместной жизни подалась в блядское плаванье:) муж, наверное, в шоке....а внукам какая гордость! бабушка на первых шпальтах новостей.:D

Но - суметь? Я никогда не смогу стать настоящим джентльменом :( Нет-нет. Никогда.

можно подумать к вам в штаны дамочка лет 60 -ти заглядывает. Вы вообще женатый мужчина и у вас молодая жена, или такого же возраста как вы. Че вы паритесь?:)
вы не сможете, другие смогут.
 
можно подумать к вам в штаны дамочка лет 60 -ти заглядывает. Вы вообще женатый мужчина и у вас молодая жена, или такого же возраста как вы. Че вы паритесь?:)
вы не сможете, другие смогут.
:D каюсь, было как-то.
Меня однажды чуть было не изнасиловала прям отакая дама. Кстати, выглядела получше. Много лучше. Она была в подвыпившем состоянии, и мужа не так давно похоронила. Видать, очень хотелось.
А сам я был убитым. С температурой около 40.
Но, я не парюсь. :) Так, удивляюсь. Вполне даже умеренно. Ага.
 
я бы не смог... :( хотя бы 42, но 62 - это ж пиздец... а хотя, я бы ей и не подошел, она от 30 лет еблась... :ги:
 
бля она мне сказала что ей 35 ((
 
Ну а что такого. ))) Если находятся желающие, значит, в бабке что-то есть.
Да и будучи мужчиной, скажем, под 50 (а не под 30), вы не будете так сильно переживать из-за морщин у партнерши. Была бы хороша в постели (ну и пирожки, само собой).
 
Ну а что такого. ))) Если находятся желающие, значит, в бабке что-то есть.
Да и будучи мужчиной, скажем, под 50 (а не под 30), вы не будете так сильно переживать из-за морщин у партнерши. Была бы хороша в постели (ну и пирожки, само собой).

ага
не буду. Йа на морщинистого и не посмотрю даже.
 
Назад
Зверху Знизу