Надеюсь, она врёт.

ну ХТЗ - 62 года... Блёёё... Обрыгаю тапки сейчас... Фуууу....
1Ksao1ziJnI
 
ну ХТЗ - 62 года... Блёёё... Обрыгаю тапки сейчас... Фуууу...
Красивая женщина и в этом возрасте красива. А вот эта, видать, и в молодости была - ни то, ни сё. И возраст её не украсил. Нет.
Я знаю двух женщин за 60. Привлекательные. И так бывает. :)
.
меня интересует все о этой барышне...:D
вот и сексуальная революция!
:) я скорее удивляюсь на мужчин. Конечно, не со вчерашним дождём упал на Землю, всякое видел. Но мир меня постоянно чем-нибудь удивляет.
:) Как-то раз отак же спросил одного приятеля: "Как??!", - а он отвечает: "It's free". Шутил, наверное. Надеюсь.

Вот, знаете, не надо революций. Чес-слово, и так - всё совсем неплохо. Да :)
 

Вкладення

  • зоофил.jpg
    зоофил.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 50
"62-летняя британка Кэрол Боун за два года переспала с более чем с 200 мужчинами...
...При этом, Кэрол не нравятся мужчины старше 50 и с пивными животами. Поэтому большинству ее партнеров было от 30 до 50 лет..."
Ссылку, звиняйте, вставить не могу
Хрен уж с ейным с возрастом. Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально. Правда, здорово выглядит. Но - эта...

- Как ты мог переспать с Наташкой, она же страшная!
- И сильная...
 
Это ей от собеса назначили :)
 
Может она гормоны с неправильной дозировкой принимает
 
Красивая женщина и в этом возрасте красива. А вот эта, видать, и в молодости была - ни то, ни сё. И возраст её не украсил. Нет.
Я знаю двух женщин за 60. Привлекательные. И так бывает.
не - я пасс, спасибо за заботу
 
бриты всегда были хорошими воинами и сорвиголовами :ги:
Видать, пили дюже много. Или это - от завышенного тестостерона.
Может она гормоны с неправильной дозировкой принимает
...и не только у мужиков. У неё мог свой попереть. Возрастное. Её-то поведение меня как раз не удивляет :)

Согласен. И Ваша подпись здесь - как нельзя более кстати :)
 
я скорее удивляюсь на мужчин. Конечно, не со вчерашним дождём упал на Землю, всякое видел. Но мир меня постоянно чем-нибудь удивляет.

арийская нация не славится и красотой мужчин, мужчины то были соответствующие:D
или вы думаете что к ней сбежались двухмертовые мачо с огромными фаллосами:D страшненькие немцы такие как и она.
так что не вижу ничего тут необычного
пусть развлекается
вообще немки очень раскрепощенные дамы, для них раздеться на пляже вообще не проблема, даже если рядом дети и мы славяне (которые угораем от смеха) :D
 
"62-летняя британка Кэрол Боун за два года переспала с более чем с 200 мужчинами...
...При этом, Кэрол не нравятся мужчины старше 50 и с пивными животами. Поэтому большинству ее партнеров было от 30 до 50 лет..."
Ссылку, звиняйте, вставить не могу
Хрен уж с ейным с возрастом. Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально. Правда, здорово выглядит. Но - эта...

она же не уточнила, чтО это были за года.
может, когда ей было 24-25 лет...:rolleyes:

Стасичка, и, знаете, как в том анекдоте про дедушек: "И вы так говорите..!"
 
она же не уточнила, чтО это были за года.
может, когда ей было 24-25 лет...:rolleyes:

Стасичка, и, знаете, как в том анекдоте про дедушек: "И вы так говорите..!"

как не уточнила, очень даже уточнила 60-62 года:D
 
Приходит мне смс: "Я после вчерашнего не могу тебя забыть ..... "
Капец! А я вспомнить!!!
 
Шо тут скажешь, на вкус и цвет фломастеры разные:D
 
э... я ажно поперхнулся. Кому не завидовать-то? Изо всех я пока шо позавидовал токмо г-ну p46serge. Т.с., его потенциальным возможностям.
Отем двустам мужикам? Старушке, которую оприходовали (ежели не врёт) 200 мужчин? Не-не. Мне ни той, ни этой радости - даром не нать.
:клас: с этой стороны у меня мозги не развернулись :) А стоило :)

:eek:
 
как не уточнила, очень даже уточнила 60-62 года:D

в стартпосте этого нет, доп.инфу не собирала))

тогда,е сли всё же не пи-дит, то гипотеза такая:
на халяву и хрен сладкий! (повелись юнцы на предложение дикого секса без всяких обязательств)
 
Назад
Зверху Знизу