Надеюсь, она врёт.

наши руки - не для скуки

Машки - они такие. Было несколько знакомых =) И за словом в карман не полезут и вы_бут и ... Ой... СпропЭ, братишь! Чё-то ушёл в воспоМинания =) Нах_й-нах_й!

замечательный дамы! Вот что!
да уж....С Машками шутки плохи!
А мне кажется, что хороши!
Я на 98% в этом уверен!
Заиппись с ними шутить, веселиться, и мин.... Стопэ, стопэ... не-не-не...
Нах_й-нах_й... Опять зашился. Ща Вам на злобу дня!

Дальтоник Паша уверен, что собирает кубик-рубик за 10 секунд.

А мне кажется, что хороши!
ты имеешь ввиду - с Машками шутки хороши? А как насчет поговорки - "за такие шутки в зубах бывают промежутки?")))

Дальтоник Паша уверен
уверенность - страшная сила!

неплохо! Будем теперь с Машками шутить! Машка!!! Ты готова к шуткам?)))

Усегда готов!!!
357416175.jpg

Заиппись с ними шутить, веселиться, и мин.... Стопэ, стопэ... не-не-не...
Нах_й-нах_й... Опять зашился. Ща Вам на злобу дня!
.

ладно-ладно, не грусти, будет еще на твоей улице грузовик с машками..

Подумал о жизни - налетели мухи... (с)

ладно-ладно, не грусти, будет еще на твоей улице грузовик с машками..
не-не-не. Маши мимо =) Я надеюсь. Достаточно мне Марий =) Они норм, но не по мне +) Так что так. Ы !

Подумал о жизни - налетели мухи... (с)
Подумай о мухах, возможно сработает!

ага. а ты попробуй так же.
посмотрим, чё там у тебя "наоборот":чувак:

А у тебя смелости хватит на такое посмотреть. Будеш визжать и тикать куда глаза глядят. Какое гадкое фото,гаже не видел.

А у тебя смелости хватит на такое посмотреть. Будеш визжать и тикать куда глаза глядят. Какое гадкое фото,гаже не видел.

ххх.. ты шо, фильм "Шокирующая Азия" не смотрел? там были мизансцены и попикантнее

"62-летняя британка Кэрол Боун за два года переспала с более чем с 200 мужчинами...
...При этом, Кэрол не нравятся мужчины старше 50 и с пивными животами. Поэтому большинству ее партнеров было от 30 до 50 лет..."
Ссылку, звиняйте, вставить не могу
Хрен уж с ейным с возрастом. Я видел женщину её лет, которая выглядит сексуально. Правда, здорово выглядит. Но - эта...

Ну у каждого своя работа...А о вкусах не спорят....Может их мужчин она и заводит....

у английской бабУшки Кэрол ,второе имя-Мария, и свою пЭлодкУ она назвала-сУпертефалЬ...

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу