Нацкорпус-тераристы!

я ж тебе говорю вы там все уроды ненавидите жителей восточной украины потому что они говорят ни на вашем польскокугутскочертячьем наречии .бери трубу и додому на карпаты .бубубу
25a0a0983b5d6b4b5.jpg

Ты присосок вонючий, я далеко не с Западной Украины, и зря ты дерьмом дрыщешь ибо всё мимо.
 
Можно запретить НК и партию Шария вместе?!

Собрать их всех вместе, засунуть на запечатанную локацию, и устроить ТВ-шоу на віживание из ума. Я бі смотрел. На кошти від реклами можно ніхуйово поповнити бюджет. НВО та інші доми2 будуть лише на розігріві такого формату

А ще, прикрутити ставки. Хоча... навряд чи хтось на шаройобів би поставив. Сам шарик ніс би гроші для проставити на нацкорпус
 
Собрать их всех вместе, засунуть на запечатанную локацию, и устроить ТВ-шоу на віживание из ума. Я бі смотрел. На кошти від реклами можно ніхуйово поповнити бюджет. НВО та інші доми2 будуть лише на розігріві такого формату


Партия Шария находится в Голландии в количестве 2х штук. Остальное быдло, которое отгребает от НК, находится в Харькове, ЗП, Вн и тд
 
Мне вот другое интересно, кто такие тераристы? Те кто в Терра онлайн играет или в террариуме живёт?
 
В Украине действует террористическая ОПГ под названием ОПЗЖ.
 
А вы как то в ритм какой то дудите или что попало абы бубубу было?Умения и таланта особого не надо?Просто дуй себе и дуй

То ти дурнику у хуй подуй, дивлюсь тема хуйодуйства тобі не байдужа.:нудно:
 
Как резко великий укропатриот превращается в обычного кацапа.Какой же ты украинец ты же русский ванюшка.Тогда на балалайке сбацай

Невже я не помилився і ти реально реінкарнація недообрізаного напівтурка що раніше на ХФ дурника із себе корчив, а можливо і не корчив, а був саме таким. Для тебе дивно що громадянин України може спілкуватись і російською у тому числі? То тільки упороті личаково-лапотні кацапи не мають хисту вивчити мову країни перебування.:ганьба:
 
Невже я не помилився і ти реально реінкарнація недообрізаного напівтурка що раніше на ХФ дурника із себе корчив, а можливо і не корчив, а був саме таким. Для тебе дивно що громадянин України може спілкуватись і російською у тому числі? То тільки упороті личаково-лапотні кацапи не мають хисту вивчити мову країни перебування.:ганьба:

я пам'таю, шо на ХФ бул лише один такий хлопець з Туреччини, але то мабуть не він.
 
я пам'таю, шо на ХФ бул лише один такий хлопець з Туреччини, але то мабуть не він.

Я не буду стверджувати але стилістика та і взагалі направленість на велич вузького світу однакова.
 
Давайте больше пиздеть! Перепись пидаров хф продолжается:D
 
Заборонити неграмотних писак!
 
Назад
Зверху Знизу