Нацкорпус-тераристы!

США - братня країна і американці наші друзі та союзники. Росія - ворог, а росіяни підори та окупанти.
Запишіть це собі на лобі, ватани, та повторюйте кожен ранок
 
Петро Порошенко зпалює пердаки ваті, домовляючись про санкції для свинорусів з президентом братніх Сполучених Штатів
24002562.jpg
 
Наступні президенти США та України. Джо Байден та Петро Порошенко
57e214069b2f6-0001-c1b2bb06-57e20924-ea7c-e87f36f2_1200_watermark.jpg
 
Не, ну зачем постить пушечное мясо и утверждать, что это военные РФ?С обеих сторон были жертвы.Граждане Украины с одной стороны(т.н."сепаратисты") и военнослужащие ВСУ.Нацики, стоявшие поодаль, в заградотрядах остались живы.И весело шли на Новую Почту.Поздравляем.

Повідомив модератора про порушення правил форуму (пропаганда сепаратизму та невизнання російської агресії)
 
Не, ну зачем постить пушечное мясо и утверждать, что это военные РФ?С обеих сторон были жертвы.Граждане Украины с одной стороны(т.н."сепаратисты") и военнослужащие ВСУ.Нацики, стоявшие поодаль, в заградотрядах остались живы.И весело шли на Новую Почту.Поздравляем.
Странно,что провокатора еще не выпилили.
 
Хто в цій темі перший використав термін "нацикі" ?

Так когда ватники или конкретные кацапы употребляют термины типа ницик, то под этим нужно понимать практически всех патриотов. Или активных патриотов скажем так. Любой кто с тризубом для них нацик и враг соответственно. Я очень надеюсь, что для них я тоже нацик.
А вот когда вы, не ватник, используете термин нацик, то я х.з. кого вообще вы имеет в виду.
 
Иди воюй на Донбасс, хули ты сидишь в тепле???

почему нельзя воевать в тепле? Тем паче летом?

Война - это не только когда танки стреляют . Экономическая, информационная, дипломатическая...это все пальцы одного кулака. Стрелять запретили. А вежливо слать вас нахуй, чтоб не только ваши росийские высеры везде звучали - не запрещено.


Ты тот, кто пытается формировать общественное мнение, и провоцировать на радикальные заявления для создания негативного информационного фона касаемо граждан защищающих Украину.
 
Phoma, ты бы еще секелева сюда притащил.:(
 
почему нельзя воевать в тепле? Тем паче летом?

Война - это не только когда танки стреляют . Экономическая, информационная, дипломатическая...это все пальцы одного кулака. Стрелять запретили. А вежливо слать вас нахуй, чтоб не только ваши росийские высеры везде звучали - не запрещено.

Чел, ты что агитируешь вступать в диванные войска?:D:D:D

Еще один дятел активизировался.

Это написали в твоих документах новорожденного?
 
Я думаю, мы многое не знаем. Аваков это фигура сама по себе или за ним кто-то сильный стоит?
Понятие контролировать кого-то это очень абстрактное понятие. Какую то часть можно направлять на заказные дела, а а основную массу уже нет. Он не сможет их направить против Украины явно. Он не сможет заставить их сдаться или сдавать позиции просто так. Но например, направить люде дело "расхуячить телеканал Интер" не надо никого уговаривать или оплачивать. На такое дело и так тысячи патриотом поднимутся просто по команде - "Можно".
Ну, и главное надо понимать, что похоже для мозга не естественно, мы живем в не статическом мире. И сами люди меняются и отношения между ними меняются и всё в непрерывном взаимодействии. Вы можете зафиксировать какое то состояние системы на вчера, на сейчас, но каждую следующую секунду её состояние уже другое.

Я не знаю ответа на вопрос сам он или нет, все что я знаю, что раньше он звёздный мост одним из оргов или типа того был. Чтобы понять что он такое что им движет надо знать немного больше, чем просто что он чорт. Навряд ли кто то захочет рискнуть это узнать.
Та часть, что пойдёт на заказуху ( выбор без выбора, отсутствие мозга при наличии дури, фанатичность, удаль показать ...) как раз слишком громкая. Горстка долбоебов достаточно, чтобы расколоть восприятие цивилами ( обозначим так) и отправить условный маятник в сторону " на кол маргиналов" . Далеко за примерами ходить не надо: УПА. Совок сделал все чтобы этих товарищей даже не жившие там, в то время и слыхом не слыхивавшие о том, шо и где та западенщина истово непереваривали.
Поэтому та часть опездолов, которая по заказу ходит пиздить и пытаться перекроить кипиш в мордобой ради картинки , мол бойтесь нас дерзких резких ...это плохо. Очень плохо. И постоянно втыкает палки в колеса своему же движению , пытающимуся делать что то хорошее.
Ту часть, большую и адекватную особо в СМИ не видно, они не интересны и сложновоспринимаемы аудиторией, а имя им делают дурное вот как раз та часть, которая меньшая, и которая по указке делает что делает. Тогда, в 14 ,когда началась заваруха, даже отбитыши из рядов нациков стали хорошими парнями, на их прошлые выходки и воззрения общество закрылось глаза, потому что они стали своими, понятными в желании настучать по чайнику ватанам и кацапам ,в желании жить на своей земле в своей стране. Но когда их опять стали уже сейчас то против гомиков бегать ( от реально это проблема что ли? ), то против фемок ( видимо кацапы у нас в стране перевелись )зачем? Перечеркнуть те усилия, которые были, чтобы масса опять их стала всех без разбору считать опасными и бандитами? Странный пиар.
Да, все меняется, но политика и дипломатия это талант игры в долгую, не смотря на изменчивость, это умение удержать от "рубануть с плеча", там где это на эмоциях, умение направить в нужное русло для хорошего исхода партии игры и с разделом на будущее развитие.
И раз уж опзжшная падаль все еще на плаву, то видимо играют в долгую как раз они, иногда проебываясь,
 
Ничго себе защитнички! Взяли и отпиздили мирного харьковчанина, что даже чуть не убили. Это они его так защищали?
они защищали харьков от русского мира. Если бы в донецке и луганске с крымом вату пиздили - там бы все было хорошо. Все правильно делают.
Единственное, что не нравится, так это то, что это делают простые граждане, а не полиция и СБУ
 
Назад
Зверху Знизу