Национализм

Как вы относитесь к украинскому национализму?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Вы хоть избавьте нас от своих комментариев. Что вы вообще можете понимать-ни Родины, ни каких бы то ни было патриотических чувств соответственно, зато ИНТЕРНАЦИОНАЛИСТ. Именно с большой буквы. Причём полная безапелляционость в постах и заведомое неприятие чужой точки зрения-вот и весь смысл ваших лживых проазиатских высказываний.

Вы гордитесь своим патриотизмом? Да вы просто кричите!! А смысл? Гордитесь Родиной? Думаю больше гордитесь своей любовью к Родине. Это замечательно, только вот любить и гордиться вы никого не заставите, а думать так как вы - тем более. Это либо есть, либо нет, третьего не дано.
Откуда столько агрессии...:(
 
Положительно.
 
Вы гордитесь своим патриотизмом? Да вы просто кричите!! А смысл? Гордитесь Родиной? Думаю больше гордитесь своей любовью к Родине. Это замечательно, только вот любить и гордиться вы никого не заставите, а думать так как вы - тем более. Это либо есть, либо нет, третьего не дано.
Откуда столько агрессии...:(

charity в каком месте у меня была агрессия? и в каком посте я склонял кого то к Национализму? Или вы всех под одну гребенку?
 
У меня стандартный вопрос к тем, кто поддерживает национализм: почему посты на русском языке? Почему не поддерживаете истинноукраинскую культуру?
 
charity в каком месте у меня была агрессия? и в каком посте я склонял кого то к Национализму? Или вы всех под одну гребенку?

я к вам лично не обращалась, если вы не заметили
ни о какой гребенке речи нет тем более
 
У меня стандартный вопрос к тем, кто поддерживает национализм: почему посты на русском языке? Почему не поддерживаете истинноукраинскую культуру?

Потому что к примеру сейчас я нахожусь в обществе русскоязычных, и выражая свое увежение к собеседникам виду диалоги на языке принятом в данном конкретном обществе.
И это не мешает мне быть довольным своим происхождением и гордиться своей культурой.

charity, так я же тоже один из них :)))):пиво:

Не стоит вестись на стереотипы навязанные СМИ, тем более русскоязычными или росийскими. У них в отличие от нас, выделяются деньги государством на становление патриотизма и национализма в старне. ;)
 
Раз уж мы на Украине живем (опять эта тупая фраза!:)), то речь, я понимаю, идет об украинском национализме.
Вот и пусть те, кто считается достойным националистом, проверят сами себя на соответствие нормативному документу:


«Десять заповедей»
программный документ Украинской Народной партии 1903 года


1) Одна, єдина, неподільна від Карпат аж до Кавказу самостійна, вільна, демократична Україна — республіка робочих людей.
2) Усі люди твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди — се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.
3) Україна для українців! Отже вигонь звідусіль з України чужинців — гнобителів.
4) Усюди й завсігди уживай української мови. Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.
5) Шануй діячів рідного краю, ненавидь його ворогів, зневажай перевертнів-відступників, і добре буде цілому твоему народові й тобі.
6) Не вбивай Україну своєю байдужістю до всенародних інтересів.
7) Не зробися ренегатом-відступником.
8) Не обкрадай власного народа, працюючи на ворогів України.
9) Допомагай своєму землякові поперед усіх, держись купи.
10) Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть ворогами нашого народу, бо тим додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.

И шо?

А еще раньше украинцы заганяли москальских мамотнов только потому что они москальские :))))))))))))))))
 
Потому что к примеру сейчас я нахожусь в обществе русскоязычных, и выражая свое увежение к собеседникам виду диалоги на языке принятом в данном конкретном обществе.
Об чем речь? Если есть хотя бы 5% участников форума, не понимающих украинского, уже хорошо (или плохо, нужное подчеркнуть). Речь за то, что раз так хотите поддерживать украинскую культуру - начните с языка, хуле.

И это не мешает мне быть довольным своим происхождением и гордиться своей культурой.
Гордиться, к сожалению, мало чем есть.

Не стоит вестись на стереотипы навязанные СМИ, тем более русскоязычными или росийскими. У них в отличие от нас, выделяются деньги государством на становление патриотизма и национализма в старне. ;)
Это к вопросу о кинотеатрах с украинским дубляжем?
 
Об чем речь? Если есть хотя бы 5% участников форума, не понимающих украинского, уже хорошо (или плохо, нужное подчеркнуть). Речь за то, что раз так хотите поддерживать украинскую культуру - начните с языка, хуле.

Какбе тема обсуждает отношение к национализму. Не вижу связи с цитатой выше? Если цель доказать что я не националист, ну так не считайте меня националистом. Мне то что от этого. Я считаю себя националистом но не фанатичным, работа СМИ и территориальное расположение накладывает свои отпечатки. Но я любил свою Родину и люблю и считаю здоровый национализм очен ьнеобходимой составляющей развитого государства. Как говориться "Лох тот солдат который не хочет стать генералом" Так вот и лох тот народ который не ценит себя!
 
Какбе тема обсуждает отношение к национализму. Не вижу связи с цитатой выше?
Был изначально, как сейчас любят писать, "какбе" вопрос: почему посты на русском языке у поддерживающих национализм? Почему не поддерживаете истинноукраинскую культуру?

Если цель доказать что я не националист, ну так не считайте меня националистом.
Цели нет никакой. Есть удивление. Люди, которые считают себя украинскими националистами, говорят и пишут на русском языке. Немного парадаксально, не так ли?
 
Teofilo какие методы? Не стоит под словом "Украина" понимать Ющенко, Тимошенко и Янукович.
Украина это нация это культура, обычаи, язык. Причем эти бандиты к культуре?
Глупо говорить что мерседес это не машина потому что водила который сидит в нем мудак! И из за этого не любить мерседесы мотивируя тем что машина плохо едет.
Национализм - это движение. А движение можно оценить только по поступкам людей, это движение творящих. А как же еще?

6) Не вбивай Україну своєю байдужістю до всенародних інтересів.
...

В точку! Это надо понять и пропустить через себя. Это - реально может стать новой государственной идеей. Развивая эту тему, можно построить счастливое государство.
 
дурень, промышленность развивать надо а не свистульки сохранять и хохлопчёл культивировать!

Браво Брависсимо.Шедевр.Именно так!!!А эти придурки пусть и дальше ездят в Чехию гавно лопатами кидать!!!На заробитки нешановне бендерство.А то брошурки для туалета не на что печатать будет.:D
 
Раз уж мы на Украине живем (опять эта тупая фраза!:)), то речь, я понимаю, идет об украинском национализме.
Вот и пусть те, кто считается достойным националистом, проверят сами себя на соответствие нормативному документу:


«Десять заповедей»
программный документ Украинской Народной партии 1903 года


1) Одна, єдина, неподільна від Карпат аж до Кавказу самостійна, вільна, демократична Україна — республіка робочих людей.
2) Усі люди твої браття, але москалі, ляхи, угри, румуни та жиди — се вороги нашого народу, поки вони панують над нами й визискують нас.
3) Україна для українців! Отже вигонь звідусіль з України чужинців — гнобителів.
4) Усюди й завсігди уживай української мови. Хай ні дружина твоя, ні діти твої не поганять твоєї господи мовою чужинців-гнобителів.
5) Шануй діячів рідного краю, ненавидь його ворогів, зневажай перевертнів-відступників, і добре буде цілому твоему народові й тобі.
6) Не вбивай Україну своєю байдужістю до всенародних інтересів.
7) Не зробися ренегатом-відступником.
8) Не обкрадай власного народа, працюючи на ворогів України.
9) Допомагай своєму землякові поперед усіх, держись купи.
10) Не бери собі дружини з чужинців, бо твої діти будуть ворогами нашого народу, бо тим додаєш їм сили й відваги, не накладай укупі з гнобителями нашими, бо зрадником будеш.

Хароша бамага!Много умного,так что-ж Ющенко П10.Нарушил
А все остальные пункты,нарушены всеми,начиная от Тимошенко и заканчивая последним мусором.У нациков небось кишка тонка им это сказать.Давайте докажите что вы мужики,и можете не только на форуме инкогнито пиздеть.И попробуйте сказать что я не прав.Или лгу?Вот ,вот она правдушка,как и в прошлом можете только со схронов в спину....Эх нет казаков в Украйне.Все.
 
Категорически отрицательно.
Потому что убогий. Потому что агрессивно-примитивный. Потому что направлен не на стремление сделать жизнь лучше, а на бесконечный поиск виноватых в том, что всё так хреново. Потому что культивирует не гордость за свою страну, а комплекс неполноценности.
Имхо.

ППКС
 
Не путайте национализм и патриотизм...То что для украинца является патриотизмом,для русского-убогий и ненавистный национализм...Тема не раскрывает сути...Как всегда-песдёшь и отсебятчина...
 
Да на фиг фсе это,скоро лето,девки на пляжах любофф.Национализм?Ерунда.Националистки,пишите мне,я вам помогу забыть о этой проблеме.Только до 30лет.И шоб не кракадилы.
 
Палюбляю любой национализм
 
Да на фиг фсе это,скоро лето,девки на пляжах любофф.Национализм?Ерунда.Националистки,пишите мне,я вам помогу забыть о этой проблеме.Только до 30лет.И шоб не кракадилы.

скажи, а шо ты куриж? :D
 
Назад
Зверху Знизу