Нация рабов

Восток московиты спасли от геноцида поляков, поэтому казаки и расстреляли Выговского, когда тот хотел снова под поляков лечь. А на правобережье поляки остались и украинцы против них боролись до середины 20 века. Если балбесов история ничему не учит, то они будут постоянно на грабли наступать и постоянно у них ебало в крови будет
Ну можешь постоянно в коленно-локтевой позиции стоять - твоё право. Только шконку тогда поменяй.
 
Большевики - это зло, а то что сейчас происходит - это необольшевизм, в самых циничных его проявлениях. Даже по пропаганде этих воров видно, что они у комуняк учились брехать
Так я могу также описать и добольшевицкое время и ты так же будешь отмазываться.
 
и казаки, и гайдамаки, и герои ОУН и УПА
А зачем ты подобный коктейль деаешь, чтобы звонче звучало? Так это уровень алиски с жирафом.

Может "Руину" опишите или сколько украинцев было дворянами в Российской империи?
Да историю вертеть можно, как душа пожелает, глупышка.
 
История всегда идет по спирали, все возвращается на круги своя. Было и с москалями уже такое в прошлом, когда казаки с татарами, москаликов порубали, однозначно было. Но потом, те же казаки, и зрадныка Выговского к стенке поставили, потому что не хотели снова под поляков ложиться. Люди историю для того и учат, что бы понимать как и что может получиться и не повторять тех ошибок, которые предки сделали

Так может причина именно в таких сомневающихся, читателях по спирали?
Вот Юрца упрекнул за четкую позицию "1654 год - россия враг", навешал сразу кучу ереси, при чем выделил поляков как нечто страшное, как нечто сверхзначимое, прям марсиане...
А вот у Юрца то позиция без всяких возможных спиралей
 
Да всем насрать, если в супермаркете удобнее или есть другая выгода,- все будут ездить туда, если не будет выгоды,- все будут ездить на рынок. Проблема в том, что большинство не понимает, в чём проблема сложившейся ситуации. Если сейчас разогнать всех лоточников, торговцев на рынке и прочих самозанятых, то это потеря рабочих мест, люди сами на себя работали и на тебе, остались без работы. В службу занятости они не пойдут, пособие получать не будут, а весь бизнес, который они строили у них заберут. Те, кто говорит, что это просто торгаши и прочую гадость, просто не задумывались о последствиях.
Давайте лучше уволим каких-то бюджетников, учителей, к примеру, так сразу вой поднимут, что вы делаете, ко-ко-ко. А бизнес отжать в любой форме,- на, пожалуйста, только поддержат. Рабы, хуле.
Когда гепа со своими бандосами раскатывал тракторами магазины - быдло громко аплодировало. Теперь быдло стонет от единственного ахуетькакого дорогого супермаркета на районе. Но быдло и должно стонать. На то оно и быдло.
 
Так что, в наших учебниках истории, украинских, современных, брехню пишут? Нацию на брехне воспитывают? И украинские казаки, и гайдамаки, и западенцы ОУН и УПА, не боролись против поляков?
Ах, целочку ещё из себя построй.

та да. только мы рады подешевле найти, даже если это и не законно, а как фрицы относятся, например, к нелегальным рабочим?
Ну что уж тут сказать, кто-то и ворует, а за всех ты зря говоришь. Не думаю, что те же уехавшие Амбер и т.п. работают нелегально. Если у тебя в крови блядство, то увы, никакими омериками и гейропами ты не излечишься.
 
Все правильно ты говоришь. Рабы, глупцы, халявщики и завистники.
Не подержали восстание кулаков против советской республики. И потом отгребали при голодоморе, смиренно по рабски забьирая хлеб у своих детей отдавали его республиканским большевикам-джидаям.
Ну, развивай, покорно привели к власти жидов...
 
количество людей -занятых самозанятостью еще маловато! нынешнии рабы -это люди работающие в государственных структурах ,полурабы -люди работающие в больших частных структурах, а вот одиночки -это уже реально свободные люди ! они уже на хую вертели -партию регионов или нашу украину -с них уже несделаеш подставки для флагов, если у человека хватило ума -самозанятостью занятся - его на всякую макуху не купиш
 
Они братья только тем польским холуям, которые забыли против кого наши предки сражались: и казаки, и гайдамаки, и герои ОУН и УПА
Вот послушай,Катон.
Ты даже не понял,о чем хотел сказать luk.
Он хочет сказать - не становитесь чьими-то рабами снова,и опять,и опять,и опять....
Вот только выразил он свои слова с точностью до наоборот.
Обозвал настоящими рабами наш народ.

А твои примеры,вместо того,чтобы помочь не быть рабами - заставляют вспоминать,сколько раз наших загоняли в рабство.
Братья загоняли - не только москали,но и поляки,и немцы,и скандинавы,и те же турки.

И нам сегодня надо понять один вопрос - какие черты нашего характера позволяют нам попадать в рабство,и быть потом на положении рабов ?

Мы - не рабы в своей душе внутри.
Чем же,находящимся в душах украинцев - пользуются все эти долбоебаные братья,что часто загоняют нас в в рабство ?

Если мы ответим на этот вопрос - никто нас уже рабами не сделает.

Никогда.

....
Да историю вертеть можно, как душа пожелает, глупышка.
С помощью исторических напоминаний пытаются напомнить место у стойла с хавкой......:відстій:

Все правильно ты говоришь. Рабы, глупцы, халявщики и завистники.
Не подержали восстание кулаков против советской республики. И потом отгребали при голодоморе, смиренно по рабски забьирая хлеб у своих детей отдавали его республиканским большевикам-джидаям.

Переходи на мою сторону Люк. Только империя и жесткая диктатура с жестким управлением сможет этим рабам дать надежду на светлую квартиру, работу у станка и жвачку.
Как троллизм - гениально.:D

Но ты ж это сказал на полном серьезе,Серега ? :)
 
С помощью исторических напоминаний пытаются напомнить место у стойла с хавкой......:відстій:
Не пытаются напомнить, а формируют следующее, молодое поколение в нужном русле. Пора давно это принять как факт.
 
Тема хуйня! Попытка связать национальность с психологической устойчивостью - ересь. В каждой нации были как герои, так и предатели, а насчет украинцы- покажите мне "чистокровного" украинца.:D
 
Так ось вона, нація рабів :)
repin-burlaki-na-volge.jpg

Изь далєка дольгааа
Течьоть ряка Вольгаааа...
 
Идиот, или просто школьник?
При Ярославе Мудром украинцы были одной из сильнейших наций в Европе. Многие королевские дворы считали за честь породниться с Киевом. И за киевского князя Олега не слыхал, который Царьград (Стамбул) брал? Неужели вы по литературе его не проходили?


Что вас возмушает? Вы против прогресса?
Базарчики сыграли свою роль в смутные времена, дали людям выжить. Сегодня на их смену должны приходить большие и светлые супермаркеты. Не должна вся нация торговать, пусть в торговле остаются самые успешные. А остальные вперед в производство и услуги. Там поле непаханное.

Тут я с тобой не согласен, базары и рынки были, есть и будут, в любой стране мира.

Украинцы всю историю были рабами, и рабами у кого угодно,
последний СССР был гигантской тюрьмой и концентрационным лагерем, с поголовно рабами, когда он распался, многие поверили в свободу и дерьмократию, и думали, что настала наконец новая эра жизни свободных людей в свободном государстве,
ха, ха, ха, думать что угодно не запрещается, рабов тупо временно выпустили на волю, чтоб за их спинами осуществить великий передел государства и власти, но когда передел закончился, баранов снова загнали в стадо, хотя еще и не всех, но уже последних загоняют.....

Речь идет о мелких предпринимателях, кои ни на кого не работают, а работают чисто на себя, и понимают, что такое значит - защищать собственные права.

Рабовладельцы с зубовным скрежетом смотрят на последних свободных людей, ибо пока они существуют, есть угроза для воровской власти бандитов и рабовладельцев, и втихаря загоняют их в угол, и в невыносимые условия, с тем чтоб они сами пошли продались олигархам и работали на них.

Вон сейчас в Киеве добивают последних с особой наглостью и цинизмом, разогнали почти все базарчики, в том числе разгоняют даже киевский радиорынок, и волосатая лапа клычка здесь очень уж грязно дрыгается, он как и был громилой, который вкалывал на барина, так им и остался, бл руки просто железно чешутся набить ему харю на ринге, и сделать из него отбивную, чтоб остальная мразь на свободных людей зубы не скалила, а вот свободные люди - слабаки, абсолютно ничего не способны для своей защиты сделать.

Счас идет по сути борьба за место главного рабовладельца между московскими кланами олигархов и национальными совковыми, особой разницы между ними нет, но одни слишком заворовались, другие одержимы вселенской тиранией и кровожадные до беспредела, сильно сомнительно, что воры могут победить тираническую кровавую клику, да и свободных личностей уж нет, чтоб могли вмешаться в спор, а холопы - плохие воины как обычно.

Рабов не жалко, они полностью заслужили самых отвратных правителей. жалко свободных, но они тупы и абс разобщенны, и посему сами виноваты в собственном крахе и в будущем рабстве.

Ну ты припидел, если бы украинцы были рабами, то все бы, без исключения, платили налоги на зарплаты, а так, 50% не платят их вообще, примерно 30% платят, но не всё, а остальные это бюджетники, которых устраивает такая маленькая з/п(как моя жена) и пенсионеры, с которых выварачивают пидорги, если они работают и на ато.
Вот так, имхо
Пичалька:(👎🏁
 
А какая ментальность можно понять то же с истории славян, с того же Прокопия Кесарийского, который описывал славян, как сильных и мужественных по одиночке, но ничего не имеющих делать организованно. Или знаменитые слова летописца Нестора: "Велика и обильна наша земля, да порядка в ней нет...приходите и правьте нами". Блядь, ну как же Нестор современно звучит, просто пиздец, и снова нас из гомна залетные варяги-министры вытягивают. А вот посцловицы и приказки типа: "Моя хата с краю..." или "Не съем, так понадкусываю", конечно не выражают собой ментальность нашего народа - это все наветы врагов.



Да я с этим согласен полностью, поэтому постановку вопроса: кто есть больший раб, считаю неправильной. Большинство из нас есть рабами жадности, которая прикрывается любыми красивыми отговорками. Вот сейчас, ебанные поцриоты, устроили почему бардак в государстве? Что бы их хозяева наловили побольше долларовой рыбке в мутной воде, а что бы больше рыбки поймать, нужна власть, вот они за власть и цепляются. Но и это было в истории Украины и называлось - "Руиной" и закончилось все это полным розбратом и расползанием по соседним государствам. Верю в патриотизм, но не централизованный, когда каждая мразь, дорвавшееся до корыта в Киеве, указывает на местах, как людям жить и что делать, а патриотизм каждой отдельной общины, где люди хорошо друг друга знают и их так просто не наебешь. Кантоны в Швейцарии или самоуправление штатов в США, мой идеал демократии и свободы
Не очень соглашусь, т. е. не во всем, бардак устроили в стране, как только ссср развалился, умные люди, как мавродий и прочии, так и бандюки, рекет ,убийства и разная гуитень. Но большего официального беспредела добился янукович и ко
Имхо
Сейчас очень тяжело, но я бы не брался судить эту власть пока, бываю минуты слабости, хочется расгуярить и пороха и гройсмана, та шо греха таить всю раду с министарами и депутатами, если бы можно было. Но,я сейчас в польше, и я помню какой была она 20лет назад и какая сейчас.так шо я думаю надо потерпеть ,
имхо
 
Бардаки всегда устраивают умные люди, но проблема в том, что часть населения и совсем не маленькая, то же раскатывает губы, что нагреет что то для себя лично в этих бардаках. Когда прогнали поляков, когда Украина по сути стала незалежной - это я про 17 век говорю, то именно свои, свои - украинцы, стали закрепощать своих же земляков. Старшина дорвалась до власти и пиздец, вчерашний побратим по оружию и войне за свободу, стал важным паном и большим цэбэ, а его бывший сослуживец, батраком у него и крипаком

Та я ж не спорю, пидоргов хватает.
Кстати, я за поляков дописал в посте выше
 
Назад
Зверху Знизу