Начался Рамадан. Месяц поста и молитв у мусульман

Уже и сюда чуркобесовские новости воткнули. Нахуй оно нам надо.
 
шабат шалом им!
 
Вы даже ничего толком и не знаете об исламе, так, абы ляпнуть, бо десь шось чув, як там оти террористы стриляють...
Это ваша иллюзия, которой вы ограждаете себя от правды.

Вы на наших попов и церкви посмотрите...

Ну и что? Я бы тоже их в плуг запряг заместо трактора.

Кто вам вообще сказал, что человек, фукающий на ислам - или еврей, или христианин?
У вас какая-то биполярная картина мира. Но мир - не биполярный. Не чёрный и не белый - он серый, ну или цветастый, но это можно увидеть только в статике, а в реальности - всё так мелькает, что краски смешиваются.
 
Пора за попкорном.
Ислам отучает людей думать, это еще более удобная для правящей верхушки религия, чем христианство.
 
и что? ну наступил. У нас не мусульманское государство, и для Украины в этом нет ничего значительного.

У нас и не христианское государство.
У нас вообще церковь, любая отделена от государства.
По последней переписи посмотрите: у нас ведь не только христиане разных обрядов, а еще и мусульмане, иудеи и даже буддисты есть.
Никто не лучше и не хуже. А знать, что у соседа праздник - не так уж плохо...
 
rabbi.gif
 
скажи ты эти слова пару веков назад, я бы с радостью пришёл бы на твою казнь:)

и слава Богу что этого бреда сейчас нет

Для таких ослов как ты, Коран останется непрочтенной книгой.И ебать ослов я буду таких как ты.

Муслимка негодует? :іржач:
 
Что-то я сомневаюсь, что мусульманам на их форуме в разделе "новости" будут писать о наступлении православного праздника. Не встречала такого, по крайней мере, ни разу.
 
ты что против ислама имеешь?

все.
это религия воинствующих дикарей.
это раковая опухоль в организме земной цивилизации. и чтобы спасти этот организм от смерти, данную раковую опухоль следует удалить. раз и навсегда.
рано или поздно западные страны это поймут и сделают.
 
когда это было, и где ?
не было и не будет, нигде.;)
Справку о составе семьи в церкви получаете? Или Гаишник вас кадилом останавливает? Может, на выборах вы свечку ставите за "доброго епископа, чтобы подати не сильно поднимал", и ждёте, кого там собрание святых старцев над вами управлять определит?
 
А если поехать в это время в мусульманскую страну, будут какие-то неприятные моменты? Например, злые местные, закрытые магазины, отмененные экскурсии, неработающие кафе?
 
А если поехать в это время в мусульманскую страну, будут какие-то неприятные моменты? Например, злые местные, закрытые магазины, отмененные экскурсии, неработающие кафе?

Скажи судьбе спасибо если в "обычное" время домой вернёшься. Потом расскажешь нам про братство народов и толерантность.
 
Назад
Зверху Знизу