Начался Рамадан. Месяц поста и молитв у мусульман

Вам, в натуре, западло полистать Коран?
С чего ты взял, что я не читала коран? Снова сам придумал?

вы обвиняете мусульман во всех смертных грехах только потому, что У вас есть свое мнение об этой религии и о ее приверженцах

Еще один, придуманный тобой бред. Любитель подкреплять свои слова цитатами и считающий, что мысль, не подкрепленная цитатой из книжки, не имеет права на существование, подкрепи свои вымыслы цитатами, продемонстрируй где конкретно я обвиняла мусульман во всех смертных грехах.

...на чем же основано ваше мнение если вы не знаете основ...

И снова бред.
Парень, когда человек регулярно пытается выдать желаемое за действительное, у него явные проблемы.
 
...ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ КАКАЯ ТУПОСТЬ!!! люди, не имеющие представления о предмете обсуждения, пытаются на основе телевизоро-интернетных умозаключений отстаивать то что и точкой зрения назвать трудно...разве только пятном слепоты!...все-все-все православные, я удаляюсь...мир вам братья и сестры, только не подеритесь...

волею судьбы я почти 5 лет жил в одной из исламских стран. к счастью, в те времена еще не там было светское правление, а не власть религиозных фанатиков, но даже это позволило увидеть всю сущность ислама своими глазами и во всей красе.
так что не надо мне рассказывать сказки про "телевизоро-интренетные умозаключения".
 
У меня нет цели тебя переубеждать, да и не только тебя. У меня есть свое мнение об этой религии и о ее приверженцах, я его озвучиваю.

А тут все остаются при своем мнении))
Только мне кажется, что мнение о "религии и ее приверженцах" должно быть основано как минимум на знании основ этой религии и хотя бы минимальном общении с ее приверженцами, а не по-советски "не читал, но осуждаю".
 
Только мне кажется, что мнение о "религии и ее приверженцах" должно быть основано как минимум на знании основ этой религии и хотя бы минимальном общении с ее приверженцами, а не по-советски "не читал, но осуждаю".

Деточка, то, что я не подкрепляю каждое свое слово цитатами из столь любимой тобой книжки, не означает, что я не знаю о чем говорю.
Я не обсуждала с тобой ни одну мировую религию, и у тебя нет никаких оснований для выводов об уровне моих знаний. Сплошные придумки и вранье.
Тут уже один любитель цитат пробегал. Так ни одно свое высказывание в мой адрес цитатой не подкрепил. Хочешь повторить его путь?
 
я с Вами на брудершафт не пила))
 
Я в курсе, я с кем попало на брудершафт не пью.
А тут форум и свои правила общения, здесь все на ты. Не нравится - ищи себе другое место для общения, никто не держит.
 
Скажите)), а чем обусловлена агрессивность ваших постов..в любых темах?
 
Ты читала все мои посты? Вау, как тебе это удалось, интересно? Учитывая, что форум хранит только весьма ограниченную часть.
Еще одна любительница соврать и выдать свое вранье за правду. НУ давай, займись тем, что требуешь от меня, подтверди свои слова цитатами.
Все-все темы найди, не потеряй ни одной. А я подожду и посмотрю как скоро ты сольешься.
 
Вы слишком грубы и самонадеяны, это видно даже из Ваших последних постов в разных темах, которые форум хранит)).
Продолжайте движение...Удачи
 
Ну вот ты и слилась, детка. Слив засчитан, молодец.
Твоя удача мне не нужна, оставь ее себе.
 
Назад
Зверху Знизу