Начальная школа УВК 169.

А сколько классов набирают по обычной программе и по программе "интеллект Украины"?
 
Раз никто не отвечает, напишу, что узнала я:)
Предположительно набирают 2 класса по программе "Интеллект Украины" и 1 гимназический.
Интеллект будут набирать Бобровская Светлана Владимировна и Доценко Юлия Викторовна, а гимназический - Тарасова Валентина Николаевна

У кого-нибудь есть информация по этим учителям, какие-нибудь отзывы?
 
Мой сын учился у Бобровской Светланы Владимировны. Замечательнейший учитель и человечек!!! Сейчас мы в 8 классе и все время вспоминаем ее. Я очень советую Вам идти к ней.
 
расскажите нам (если стесняетесь то в личку) чем Тарасова Валентина Николаевна лучше чем Бобровская Светлана Владимировна
и что же не так с Бобровской Светланой Владимировной что к ней категорически нельзя?
 
расскажите нам (если стесняетесь то в личку) чем Тарасова Валентина Николаевна лучше чем Бобровская Светлана Владимировна
и что же не так с Бобровской Светланой Владимировной что к ней категорически нельзя?
пожалуй рассказать кто лучше сможет лишь тот, чей ребенок учился и у Вал.Ник. и у Св.Влад. :)
не уверена, что таковые найдутся тут на форуме.
в любом случае все субъективно и поступающую информацию стоит тщательно фильтровать
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у нас в какой-нибудь школе есть факультатив или кружок по программированию для школьников (именно программирование, а не пользователь). Ребенок 8 класс. Заранее спасибо
 
я что-то не пойму, а какие экзамены в 1-й класс сдавать нужно?
 
Самый лучший "кружок" по программированию в ИНЖЭКе на Научной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не пожалеете
 
А в какую сумму выливается обучение в школе? Есть какие-то ежемесячные платы?
 
255 грн/мес если Интеллект Украины
если гимназический класс то вроде бы 125 или 135 (я не запомнила)

каждый класс = сумма за тетради фиксируется когда в первый класс идете = будет дороже

и плюс 200 грн где-то в месяц на обеды/полдники если на продленке будете оставлять и будет деть кушать там (это не обязательно = можете бутеры или фрукты с собой давать)
8 или 9 грн обед, 2 грн - полдник
 
А в каком классе появляется русский язык? В интеллекте, вроде, только с 5-го, а в гимназических классах?
 
В гимназическом русский язык со второго класса, два урока в неделю.
 
Добрый день, у меня вопрос по старшей школе этой гимназии? Есть информация, стоит туда идти или нет? Младшая очень хорошая, спору нет! Заканчиваем 4 класс, думаем, что же дальше? Кстати, мы у Бобровской в Интеллекте. Мое мнение - хороший учитель и человек! Про остальных на параллели ничего сказать не могу)

А в каком классе появляется русский язык? В интеллекте, вроде, только с 5-го, а в гимназических классах?
В интеллекте до 4кл русский язык не предусмотрен, но два раза в неделю есть, типа факультатива.
 
А в какую сумму выливается обучение в школе? Есть какие-то ежемесячные платы?

Мы в "Интеллекте" оплачиваем 120 грн на учебники (обычна сразу за 2 месяца через месяц)+105 рн (услуги няни+вода+12 грн. медсестра+25 грн фонд школы)+ 200 грн обед полдник для продленки. + 50 грн решили на родительском собрании на нужды класса (сюда вошли ДР учителей, детей, 8 марта, Новый год и мелочи типа салфеток, туалетной бумаги и т.п.). Отдельно раз в год оплачивали учебники и диски по англ. языку, кажется 120 грн.
 
Добрый вечер!
Идем в первый класс в "Интелекте"
На выбор есть два преподавателя - Бобровская и Доценко Ю.В.

Подскажите, кто у них занимался, какие отзывы
 
Мамочки-папочки, расскажите, какого рода вопросы задают ребенку на собеседовании, может кто знает?
 
Мамочки-папочки, расскажите, какого рода вопросы задают ребенку на собеседовании, может кто знает?

Задачки на интеллект. Выучить стих на месте. как завут где и когда родился в какое время года. почитать и пересказать. :eek:
 
Karinn, спасибо большое!

А кто-то помнит, какой был проходной балл в прошлом году? Не могу найти нигде такой информации
 
В прошлом году, какой именно проходный был не знаю, но точно воспитатели говорили, что был разный для прохождения в интеллект класс и в гимназический
Интересно, почему разный, если сразу нужно выбрать, в какой класс идешь, а не потом по итогу распределение?

А напомните, пожалуйста, когда будут результаты известны...
 
Назад
Зверху Знизу