Начались бои в самом Донецке террористы бегут из города

Был где и что ждал?
В Донецке, и ждал окружения, ой как хорошо, щас меня захуярят, зато потом Путину пиздец, может быть, когда нибудь.
Так то оно хорошо чужими руками жар загребать.
 
Сэр забыл что там 20-30 тысяч подготовленных военных рюзке
В 95-м хваленый росийский спецназ ГРУ был выброшен в горах за Грозным, чтобы перерезать коммуникации. В колличестве около 300 человек. Поблукав три дня в тумане, сдались чеченским пастухам без единого выстрела. По договоренности оставив всё оружие и боеприпасы, были вывезены на ближайший армейский блокпост.
Не нужно судить о русском спецназе по фильмам Пореченкова. Они воюют за деньги. Отдавать жизнь никто не собирается.

Для того чтобы отвести от внимания то что в аэропорту погибают бойцы к которым так никто и не пришел????
Усё пропало?
 
Точно, я забыл, потерь ведь нет, так ведь удобно, да?
Как скотам вам удобно скрывать что наши ребята погибают пока вы ебланите на форумах.
Ну, почему же. Потери есть, и большие.
А что это меняет в контексте этой конкретной темы?
 
Как скотам вам удобно скрывать что наши ребята погибают
Почему скрывать? Вон вашего Мотороллу грохнули, никто и не молчит. Как и за 132 росийских солдат уничтоженных за сутки в районе аэропорта.
 
Как и за 132 росийских солдат уничтоженных за сутки в районе аэропорта.
И это прекрасно и котоугодно.
У мене є мрія.
Я хочу, чтобы вся русня, которая приползла к нам отрабатывать свои кредиты, лежала ровным слоем на всех поверхностях. Чтоб даже личности их установить было нельзя. Чтоб их поганые кишки болтались на ветках, а их хуйлостанские свиноматки голосили по ним день и ночь. Вот тогда будет порядок.
 
А то что хуйло агент Госдепа хлебом не корми никого. У него ж баблахан весь в долларесах и так ухайдокать педеРашку мог только профессионал ;) Не зря же хуйла в кгб чемунить таки учили.
В этом есть резон. Иногда меня самого посещают такие мысли. :rolleyes:
 
Ну что ты, надо ж было развить. Эти лапти окромя Бандеры и Шевченко поэта-футболиста ничего то и не знают.
Ну, а шо. Я ж не интриганка совсем. Камень за пазухой у меня тоже не помещается, так шо я его сразу в лобешник врагу бросаю. :незнаю:
 
Ну давай, создавай тему, знаток ХФ и Велла. Знаешь правду - пиши, с доками, линками правильно чтобы.Темы сейчас не о олигархах, а о войне в топе.
 
Назад
Зверху Знизу