на жд вокзале г.Харькова!

В СБУ есть такой отдел куда можно ходить и стучать на ментов. Только я не омню точнокакой. Но в 09 могут подсказать. И прокуратура еще есть.

700-34-50, это СБУ, с милицией никак не связаны, смело звоните туда
 
Меня все время поражало и раздражало, когда мне рассказывали подобные "страшилки".
Ну да, еду заросший, с обычненькой такой клетчатой сумочкой (не, ну а че, ручная кладь, размер стандартный 1.5х2 метра), глазки так и выискивают - а нет ли поблизости подозрительных личностей, при приближении к ментам, резко меняю направление. И почему меня, такого незаметного все время останавливают? И грабют? А?
А потому, что знают - такое не пойдет жаловаться, не будет возмущаться, оно привыкло.
 

ну дык...не мы такие - жизнь такая ;)

Но тока не стучать:клас:

:) домовылысь

700-34-50, это СБУ, с милицией никак не связаны, смело звоните туда

А туда жаловаццо на работников правоохр. органов ? Или тока на СБУ? :)
 
всем гостям города и просто ущербным, бомжам и гопникам рекомендую ознакомиться с этим документом: Посилання видалено
Если не знаете укр языка - геть з України, пока не выучите
Если не можете запомнить - распечатайте, но умничать с бумажкой в руках не советую ;)
 
паспорт отдали и телефон когда нашли и забрали себе большую часть моих денег при этом угрожая расправой и тем что посадят меня на неделю если буду сопротивляться и противодейсвовать им , ушли после оставив меня собирать вещи .

Как говорится - без лоха и жизнь плоха ;)

Писец... Я не понимаю, на сколько нужно не уважать себя, чтоб допустить такое обращение... Забрали (!!!) ТСу нужно было поелозить по полу в соплях завывая "Дяденька, ну пожалуйста, отдайте!".

Меня 1 (один) раз на Советской остановили, и то - был в изрядном подпитии. Пообщался с ментом, объяснил что общественный порядок не нарушаю, денег не дам. Мент отпустил и сказал что в следующий раз лучше ехать на такси. Этому и следую.
 
у меня в универе одногрупник один был, россиянен. Чувак здоровый был, но почему-то его постоянно принимали, практически каждый день рассказы типа "№;% меня вчера опять приняли", на последних курсах по улице вообще ходил с испуганным взглядом, ему руку на плече ставил и говорил "ваши документы", он ваще пугался нереально :D:D:D. По ходу это в генах)).
 
обычная жизненная ситуация....
развод кроликов...ТС, ваш внешний вид,уверне кричал сам за себя, о том, что у вас надо забрать все ценное имущество, ден.знаки и потом еще для пужего самоутверждения натыкать полну жопу огурцов...
п.с.непременно советую еще раз воспользоваться услугами ЮЖД заранее предупредив органы правопорядка о месте и времени вашего пребывания.не забудьте прихватить дружбанов...
 
Назад
Зверху Знизу