на жд вокзале г.Харькова!

А ты наверное хохотал когда ваш Лужков приезжал на день российского флота в наш Украинский севастополь и думал что мы хохлы глупые быстро вам крым отдадим... Теперь расплачивайся, кацапская морда, за свою дерзость, и на тебя нашлась управа.
Вы ошиблись веткой, вам в политику.

Данная проблема встречается и в метрополитене. Милиция у подвыпивших людей отбирает деньги. И на дорогах среди ГАИшников. Тут только телефоны доверия помогут, которые были указаны в предыдущих постах. Подобная тема уже обсуждалась среди автомобилистов.
 
просьба не учить... а воити в ситуацию....ведь еслиб вы попали в другую страну вы бы не были так смелы как дома. телефон отбирают,паспорт тоже...
Ща войду в ситуацию......... Вах-вах-вах, горэ та какой
 
Гостям из РФ можно сказать,что их мусора ведут себя по отношению к нам ещё хлеще и на НПА им вообще начхать. Не раз прочуствовал.
Но стукнуть на наших милиционеров, чтоб не были быдлом, надо
 
Тема постная хуйня

ТС лох ,обосралься при виде пепсов
 
Просто у нас есть два "слегка" противоречащих друг другу документа - Закон о милиции и Конституция...
 
А ты наверное хохотал когда ваш Лужков приезжал на день российского флота в наш Украинский севастополь и думал что мы хохлы глупые быстро вам крым отдадим... Теперь расплачивайся, кацапская морда, за свою дерзость, и на тебя нашлась управа.

какого хуя ты разжигаешь в левой теме националистические идеи, засунь язык в жопу и сиди спокойно не дергаясь :клас:

Господа! Прошу отвечать конкретно на моё сообщение. Какие менты хорошие я сам знаю но,дело не в этом сейчас совсем другая ситуация и нужна реальная помощь от людей которые могут повлиять на данную проблему и повлиять на деятельность этих "оборотней" на ж\д.

Ты своей проблемой я вижу сам категориески не желаеешь заниматься. Звони по телефонам ,подходи в управление, делай что-то. А то усадил жопу перед компьютером и орет - помогите, сделайте что-то, самого при этом только и хватает на то чтобы побарабанить по клавишам
 
2ТС: если человек по жизни лох - кто виноват? телефоны нужные дали, устройте им контрольный "приём" и утештесь.
 
Вложу и я свои 5-ть копеек.
Дело было в аэропорту в г. Самаре лет 5-ть назад, нас с товарищем привезли за пару часов до рейса (около 5-ти часов утра). Время прошло под лозунгом - сцуко как хочется спать и как же енто неудобно делать сидя. Но вот объявили посадку и мы пошли к регестрации, походу пройдя опорный пункт мусоров и загрузивши вещи на транспортир стали подниматься в накопитель и тут к нам подошел мусор с очередной проверкой. В результате проверки выяснилось, что мы находимся в России 3-е сутки (по миграционной карте) имея на руках лишь регистрацию с гостиницы, та как до 3-х суток можно без регистрации в местных ОВИРАх, однако мусору было покуй. Нас отвели в дежурку с собой были только небольшие наплечные сумки. На месте предложили оплатить штраф по штуке. На вопрос будет ли квитанция, нам предложили ехать на почту (там была касса) и платить там - 30 минут до вылета около 7-ми утра :eek:. Бабла с собой практически ноль, а еще надо дальше оплатить дорогу в Харьков. Мы объяснили все ситуацию мусорам, в ответ нам предложили все выложить из карманов и сумок. Каково же их было удивление когда из наличности у мну оказалось 200 грн и сто рублей, а у товарища 100 грн и 500 рублей :D но досмотр на этом не окончился - начали рыться сами. В боковом кармане моей сумки нашли мою походную бабочку (нож-бабочка) и с довольным еб..лом начали ее открывать, однако оно быстро стухло - лезвие было в длину 5 см (сам делал нож для командиоовок).
Позже нам предложили подписать пустые протоколы и отдать все рубли, что остались, да и еще наши гривны при въезде оказывается нуно было вписать в декларицию (сцуко 300 грн на 2-х воо чес). Товарисч подписал и отдал деньги, я же заполнил ФИО и паспортные данные, на пустых графах про оружие и наркоту поставил зерро и подписал. Сцуко как это их всбесило - я своим зеро испортил им протокол - за это мну отвели в другую мусарку, где за 5-ть минут я все объяснил другому мусору отдал 100 рублей и пошел.
Все это произошло за 30 минут. Благо сумки успел поставить на транспортир - в них помимо кучи литературы (что было запрещено провизить в ентом аэровокзале - так было написано на дверях) было и пару литров нефти - везли как сувенир в отдел, вот за что моно было и зацепиться.
В продолжении истории наши товарищи ехали спустя пару недель из Самары и наученные нашей историей отправились на ж/д вокзал, откуда уехать смог только один - второй ночевал в обезьяннике, так как начальник отделения был на гулянке - проблемы теже с регитрацией.
Благо щаз аж 90 дней:D
 
Много раз об этом слышала.
Но с другой стороны - милиция - тоже люди, им как то надо обеспечивать благосостояние семей.

Да и если бы уж очень было много жалоб к прокурору - то бы они притихли. Значит - грабят очень избирательно.

Вы думаете, в прокуратуре не знают об этом?
 
вот и по этому не надо говорить что вот самолет вылетает). лишь цену завышают)
 
Много раз об этом слышала.
Но с другой стороны - милиция - тоже люди, им как то надо обеспечивать благосостояние семей.
Мне сержант тоже говорил, что я работаю в коммерческой фирме, а ему на сержантскую зарплату трудно прокормить семью. Поэтому произвел изъятие у меня излишков денежных средств. :D
 
Господа! Прошу отвечать конкретно на моё сообщение. Какие менты хорошие я сам знаю но,дело не в этом сейчас совсем другая ситуация и нужна реальная помощь от людей которые могут повлиять на данную проблему и повлиять на деятельность этих "оборотней" на ж\д.

Хватит ныть ! Тут нет таких людей, которые повлияют на эту проблему, да и вообще таких людей в стране не существует. Это нужно сломать систему, построеную годами ;) . Те дали номера телипонов ещё вчера. Звони по ним и жалуйся, мож получится и твоим обидчикам дадут по "догане" :D
 
Ну когда задерживают, как вам кажется необосновано, нада их по всей строгости закона .. попросить каждого из них показать ксивы, переписать оттуда данные, на все действия требовать составление протоколов, осмотр личных вещей допускается без понятых, мент может попросить все из карманов выложить а потом просто по ним похлопать рукой.. если он в это время начинает лезть рукой в карман это уже обыск, смело выдергивайте его руку, обыск - только с понятыми не менее 2 человек с улицы. При любом изьятии в том числе денег - составление протокола требуйте и понятых. Естественно все эти дела не дето в кущах возле автостанции а в дежурной части. И вообще чем больше от них требовать тем скорее они отьебутся. И всегда носите с собой какое нибудь удостоверение личности, студенческий или банковская карточка с рожей - подойдут:)
Еще у ментокрылых есть коронный финт .. типа руку на плече ложит а сам таблетки в капюшон тебе засовывает, а потом шмонает при понятых. Будьте бдительны! Оборотни в погонах могут забрать последнее!
 
Заранее прощу прощение за мой ошибки грамматические.Эмоций переполняют!
так вот в чем проблема..... Знаю что сдесь есть корреспонденты и люди работающие в средстве массовой информаций.Поэтому просьба помочь эту проблему донести до вышестоящих органов! попытки написать на саиты органов заканчиваются молчанием... НАДЕЮСЬ НА ВАШ ОТВЕТ И ВАШИ ДЕЙСТВИЯ ПО УЛУЧШЕНИЮ СИТУАЦИЙ !!!!!
Не заполнил все графы по причине того что данные паспорта "они" записали себе и угрожали расправой и наидут по прописке.

Что подскажите что делать в такой ситуации?
Ведь мы в другой стране,где свои законы.
Один из случаем был похож на мой но, они все впринципе как оказалось одинаковые когда я стал собирать информацию.

1 случай. Убедительная просьба помочь людям которые попопадают в данную ситуацию: При поездке в г.Харьков на жд терминале к людям подходят по 2 милиционера отводят в сторону и начинают досмотр (не в спец. помещений!) после того как находят наличные деньги отбирают себе половину суммы! по 250-300 гривень! При этом угрожают судом и не отдают паспорт! Сотрудники настоящие ибо потом они ходили среди "своих" же ! На вид им до 35 лет! Случай не единичный !!!!!! Куда ,обращаться? что делать в таких ситуациях??????
ЛЮДИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!!




2 случай. Милиция на вокзале в Харькове обнаглела! хелп
Это кошмар, страшно из автобуса выходить… сидят кучками как вороны и ждут приезжие автобусы… (электрички поезда)
По приезду сразу же выципляют 3 – 4 человека и разводят по разным закоулкам вокзала на обыски…
Предъявляют нелепые обвинения типа: Вы незаконно обменяли гривны, ваш телефон краденый и в розыске, И много другого…
Угрожают закрыть на 3-е суток потом судом…. называют кучу статей УК...

Что вообще делать? Как дать отпор??? куда если что обращатся?

ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!!!!!!!!

просьба не учить... а воити в ситуацию....ведь еслиб вы попали в другую страну вы бы не были так смелы как дома. телефон отбирают,паспорт тоже...


С Уважение к Вам.

В СБУ есть такой отдел куда можно ходить и стучать на ментов. Только я не омню точнокакой. Но в 09 могут подсказать. И прокуратура еще есть.
 
Сколько был на вокзале - со мной такого не было. На случай подобного - требовать составления протокола, понятых. И, ясен хер, не на улице это делать а в отделении милиции.
З,Ы, А ТС уверен, что это были менты, а не ряженые?
 
Ну когда задерживают, как вам кажется необосновано, нада их по всей строгости закона .. попросить каждого из них показать ксивы, переписать оттуда данные, на все действия требовать составление протоколов, осмотр личных вещей допускается без понятых, мент может попросить все из карманов выложить а потом просто по ним похлопать рукой.. если он в это время начинает лезть рукой в карман это уже обыск, смело выдергивайте его руку, обыск - только с понятыми не менее 2 человек с улицы. При любом изьятии в том числе денег - составление протокола требуйте и понятых. Естественно все эти дела не дето в кущах возле автостанции а в дежурной части. И вообще чем больше от них требовать тем скорее они отьебутся. И всегда носите с собой какое нибудь удостоверение личности, студенческий или банковская карточка с рожей - подойдут:)
Еще у ментокрылых есть коронный финт .. типа руку на плече ложит а сам таблетки в капюшон тебе засовывает, а потом шмонает при понятых. Будьте бдительны! Оборотни в погонах могут забрать последнее!

Ублюдки . Никакой чести мундира.
 
А ты наверное хохотал когда ваш Лужков приезжал на день российского флота в наш Украинский севастополь и думал что мы хохлы глупые быстро вам крым отдадим... Теперь расплачивайся, кацапская морда, за свою дерзость, и на тебя нашлась управа.
Идиот?
 
Мдя, если считать человека, который жалуется на то, что нарушили его права - так сразу лучше в Анголу ехать
 
Назад
Зверху Знизу