На заводе имени Малышева с завтрашенго дня увольняют ВСЕХ работников.

если не знаешь технологию сборки, лучше дальше таксуй.
 
На заводе есть ЧПУ станки и не мало, в т.ч импортные.
 
Вообще, реально, танков наклепали в мире уже столько, что новые никому нах не нужны. Сейчас тренд идет на беспилотники а не на танки.

А беспилотники кстати Украина вообще не умеет делать, а россия (страна-террорист) - плохо умеет.
 
"Послушайте, если вы такие злоебучие комментаторы..."(с)
 
не пойму,а нахрена они на всех столбах рекламу про набор всех специальностей лепили?где логика?
 
Как это не выпускает?А иракский заказ кто закончит?А тайцам кто танки делать будет?Танки ладно,чувачки с Краус-Маффей или УВЗ для такого случая подсуетятся,а вот КТО неустойку многомиллионную платить будет?Пушкин?
 

раньше думать надо было головой, а не черной задницей дяди сэма.
 
танки России нужны,почему
она их использует внутри страны,для своих граждан
 
долго же они продержались...
уже 10 лет назад завод выглядел пустынным плацем.
 
+1
и я не верю...
тупой вброс не более, а многие наживку подхватили...
 

в точку. Да хотя бы инстурмент был нормальный. А то это же пиздец вареные перевареные разьебаные и довареные рожковые ключи совковых годов. Они же старше меня. Любое СТО - просто косимческая лаборатория в сравнении. Я когда людям там рассказал, что шланги для пневмоинструмента не нужно вкручивать (шланги - это водопроводные там, совковые, тяжелые. В них вставлены штуцера на 3/4 с обычной резьбою 1.25, и они каждый раз вкручивают, и выкручивают эту хуйню, перекрычивая весь 10 метровый шланг), а есть быстроразьемные соединения по 7грн пара - мне не верили, что такое бывает. Про остальное даже рассказывать смешно.
Много станков по лендлизу еще времен войны, и 60х годов. Есть 80х с чпу не плохие, но сами понимаете....
 

Забылась уже история как люди где-то в Сибири под Иркутском нашли 200 штук выброшенных танков? Полностью в рабочем состоянии только со слитым горючим и без снарядов.
 

пиздеть не мешки ворочать, это как раз про тебя.