На заводе имени Малышева с завтрашенго дня увольняют ВСЕХ работников.

дурень
поэтому он и нерентабельный
пока дядя вася каждый болт заворачивает руками,толку не будет
надо автоматизировать максимально

до жопы твоя автоматизация, нужен рынок сбыта, которого нет
 
в точку. Да хотя бы инстурмент был нормальный. А то это же пиздец вареные перевареные разьебаные и довареные рожковые ключи совковых годов. Они же старше меня. Любое СТО - просто косимческая лаборатория в сравнении. Я когда людям там рассказал, что шланги для пневмоинструмента не нужно вкручивать (шланги - это водопроводные там, совковые, тяжелые), а есть быстроразьемные соединения по 7грн пара - мне не верили, что такое бывает. Про остальное даже рассказывать смешно
да он не один такой
я как то побывал по воле случая на нескольких ремонтно-механических
в частности на Енакиевской
это пиздец,эхо совка
100 человек ходят груши хуем околочивают
в 7 пришли,два часа обед,в 4 никого там нет
пятидневка
все как при совке,столовка,отпуска,больничные
нихера не делают,но зарплату требуют
за месяц отремонтировали 3 станка,кое как
чем пришлось
 
Тайланду, 50 шт. Работа движется.

да них она не движется. В Мае должна быть первая партия в кол-ве 10 штук. Нет ни одного и не будет. Тайцы уже предупредили, что будут ебать жестко и без вазелина. ФИнты, как с иракцами не пройдут. ТАк что я хз по каким саунам и кто там их тягать будет, чтобы урегулировать ситуацию. Наместе начальсвта уволится по собсвтеному, и тем более быть сокращенным - это просто ОХУЕННЫЙ вариант спрыгнуть с будущей дикой и безчелоечной ебле
 
Такие есть?:D
f100tc.jpg
Есть получше, немецкий, но его пока не используют- берегут.

Есть советские ИР-500 , на ХАЗе тоже такие есть, неплохой советский станок с ЧПУ Bosh Micro 8 (причем чпу бошевское еще в СССР ставили)

5.jpg


Есть Decel Maho, и д.р.
 
а вот как рушили "Серп и молот"
Y2HeKz9zXb8
 
до жопы твоя автоматизация, нужен рынок сбыта, которого нет
так тебе правильно сказали
нахуй кому нужны твои танки
возьми последние современные войны
Ирак,Афганистан,Сирия
захуячили с воздуха и заебись
этими танками только папуасов в Эфиопии устрашать
 
в точку. Да хотя бы инстурмент был нормальный. А то это же пиздец :іржач: вареные перевареные разьебаные и довареные рожковые ключи совковых годов. Они же старше меня.

Ну правильно... это по-нашему, привычно:всё развалить, сравнять с землёй и сидеть на голом месте мечтать, как бы мы строили.
Может, практичнее было обновлять и совершенствовать?
 
этими танками только папуасов в Эфиопии устрашать
Папуасам тоже не страшно. Они их ручными гранатометами разхуячат.

Танки годятся только против страны папуасского уровня развития но в степи, а не в джунглях. В Пакистане например. Но в Пакистане прилетят американские беспилотники и все равно разхуячат.
 
Вот кстати, видяшка из цеха Малышева:
G11K3V2klFQ
По огромному, полностью разрушенному и безлюдному цеху шарятся 3 нетрезвых перца.
Работа для Тайланда кипит!:D

та хуле, там после планерок сразу все по шкафчикам, наебнуть скоко нальют
 
Кстати, при увольнении хоть отступные работникам нормальные выплатят?
 
Вот походу их потому и закрывают, что они танки тайцам не сделали.
Мне вот и интересно ПОЧЕМУ не сделали,пусть не 10 штук,а хотя бы парочку,а там уж отмазались как-нибудь,мол позже догоним.А рабочие тем временем освоили бы новое изделие.
 
Мне вот и интересно ПОЧЕМУ не сделали

Потому что совок.

Потому что на предприятиях где рабочие что-то делают на входе сканер отпечатка пальцев. Опоздание свыше чем на минуту - штраф. Не выполнение плана - штраф. Выход на перекур - тоже через сканер отпечатков пальцев.
 
Потому что совок.

Потому что на предприятиях где рабочие что-то делают на входе сканер отпечаток пальцев. Опоздание свыше чем на минуту - штраф. Не выполнение плана - штраф. Выход на перекур - тоже через сканер отпечатков пальцев.
распиздяйство в крови
особенно тем кому за 50
уходя с работы тащат все
даже что нахуй не нужно
бля
гайку,кусок проволоки
все что угодно
потому что это уже в крови
 
А беспилотники кстати Украина вообще не умеет делать, а россия (страна-террорист) - плохо умеет.
Их разработали у нас сразу несколько контор, даже в Чугуеве делают несколько БПЛА "Стрепет" разных версий. На нескольких последних учениях использовались украинские БПЛА для мониторинга в реальном времени.
 
Как это не выпускает?А иракский заказ кто закончит?А тайцам кто танки делать будет?Танки ладно,чувачки с Краус-Маффей или УВЗ для такого случая подсуетятся,а вот КТО неустойку многомиллионную платить будет?Пушкин?

а иракский заказ ебашит ХКБМ, там Малышева ваще хуй че сделало. 1000 площадка ток мто штампует.
Неустойку платит все тотже хкбм, так как он в ответе за своих подрядчиков, среди которых Малышева.

Единственная задача малышеа - это серийный выпуск того,ч его заказали. А завод уже с этой задачей не в состоянии справится. 1 сборочный чех ХКБМ работает лучше, чем огромный, как город, Малышева.
 
Останнє редагування:
Чушь. Это только в Юкрашке, где раба гонят плеткой весь день, дабы выжать из него побольше.
:підстолом:
я уже промолчу про азиатские страны
успешные штаты считают нормой рабочий день часов с 5-ти утра
 
Назад
Зверху Знизу