"На войнушку не дам": харьковский нардеп отказался помочь армии

Никто не будет "мутить дальше", ибо ресурсы не бесконечны. России Донецк и Луганск нах не нужны, как и остальные города. Все забыли из-за чего заварушка возникла что ли? Кто-то начал активно каркать про НАТО и его базы в Крыму. Вот от-туда все и пошло. Вывод, прежде чем каркать, нужно подумать головой и трезво оценить ситуацию.
.

Клоун,скинешь ссылку на наших политиков и их слова про базы НАТО,а не пиздешь прокремлевских блядей для таких лохов как ты думающих что они думают?Из серии поездов дружбы с бендеровцами и правосеками.
 
Харьковский нардеп-миллионер Евгений Мураев отказался поддержать инициативу волонтеров отдать 10% от своего состояния на нужды украинской армии.

Лично мне образ Мураева в СМИ не нравится (лично его не знаю) - ни то что он говорит, ни то как говорит и даже как выглядит не нравится. Но в этой ситуации не вижу оснований для осуждения. ЗСУ это тема Порошенко, Мураев не входит в группировку Порошенко, более того он из конкурирующего ОПС - так чего же он будет отдавать бабло конкурентам? Ну, а кроме того все логично - у него имидж мажора-жлоба, зачем он будет его подрывать?
 
Лично мне образ Мураева в СМИ не нравится (лично его не знаю) - ни то что он говорит, ни то как говорит и даже как выглядит не нравится. Но в этой ситуации не вижу оснований для осуждения. ЗСУ это тема Порошенко, Мураев не входит в группировку Порошенко, более того он из конкурирующего ОПС - так чего же он будет отдавать бабло конкурентам? Ну, а кроме того все логично - у него имидж мажора-жлоба, зачем он будет его подрывать?
Вопрос кому Мураев платит свою десятину так и остался открыт.
ВСУ вычеркнули но вопрос остался.:)
 
А не поехать ли Вам в Киев или, на худой конец, во Львов? :D

А чего это ты меня куда-то отправляешь ? Мне и в Харькове неплохо. Это тебе Украина жить спокойно не дает, кругом биндеры, правосеки и фашисты, потому я тебе и посоветовал свалить в новороссию, там нету биндер, там не казнят за русский язык, там вообще русский мир, труд и май круглый год, там же народные республики, вроде целых две штуки (или сколько их там, точно не помню)
 
А чего это ты меня куда-то отправляешь ? Мне и в Харькове неплохо. Это тебе Украина жить спокойно не дает, кругом биндеры, правосеки и фашисты, потому я тебе и посоветовал свалить в новороссию, там нету биндер, там не казнят за русский язык, там вообще русский мир, труд и май круглый год, там же народные республики, вроде целых две штуки (или сколько их там, точно не помню)

Но там, как я понимаю, нет борща, поэтому ты от линии разграничения с этими республиками держишься подальше, да? :D
 
но разумеется это только вывод из сообщений в СМИ
Змиевской курьер называется. Хочешь сказать, шо брешут, как он переложил нормальную плитку в центре. Деньги спионерил, а нужную сумму содрал с предпринимателей?

Много про его делишки пишут, опровержений не встречала. Вроде его тёща газетёнку издаёт. Но не читала.
 
Хочешь сказать, шо брешут,...

ничего про это не хочу говорить (вообще, понятно, что в принципе брешут, вопрос насколько и в чью пользу)

... он переложил нормальную плитку в центре. Деньги спионерил, а нужную сумму содрал с предпринимателей?

Ну это типично для рыгов, тут даже если бы никто этого не утверждал по умолчанию понятно, что так и поступил и еще поступит (
 
Клоун,скинешь ссылку на наших политиков и их слова про базы НАТО,а не пиздешь прокремлевских блядей для таких лохов как ты думающих что они думают?Из серии поездов дружбы с бендеровцами и правосеками.
Что и про поезда дружбы никаких слов не было?
 
Но там, как я понимаю, нет борща, поэтому ты от линии разграничения с этими республиками держишься подальше, да? :D

Да, борщ это было феерично. такое не забудется.
И логика хороша. Вот я тебя посылаю в новороссию, а ты меня послать во львов не моги, ибо мне в харькове хорошо. и при этом именно других а не себя попрекают в алогизме.
 
Ну это типично для рыгов, тут даже если бы никто этого не утверждал по умолчанию понятно, что так и поступил и еще поступит (
Ну хоть здесь мы пришли к консенсусу ( еле написала).
 
Ебаться всраться! Его туда выбрали жители Змиевского района ! Протащили и мозги им промыли ? Значит такие мозги и такие гнилые люди.
 
Да, борщ это было феерично. такое не забудется.
И логика хороша. Вот я тебя посылаю в новороссию, а ты меня послать во львов не моги, ибо мне в харькове хорошо. и при этом именно других а не себя попрекают в алогизме.

Я с удовольствием съезжу во Львов, когда будет свободное время, и средства на туризм, и прочее, и прочее. Потом вернусь в Харьков. А борща я поем и там и тут :)

А фотолюбитель какого хуя вообще делает в Украине ? Денег нет съебаться в лугандон ? Так давайте скинемся ему на билет

Шо тебя удивляет. Вот тут сектант из 5.10 зондирует потенциального избирателя



Да меня давно уже не удивляют люди, которые сначала голосуют за того, которого "протаскивают", а потом на кухнях за рюмкой говорят "да все они там пидары и козлы". Так блять вы ж их туда и ставите



Чтоб долго не спорить с Васей, обозначу свою позицию - проблема в электорате, а не в каких-то там махинациях
 
Останнє редагування:
Чтоб долго не спорить с Васей, обозначу свою позицию - проблема в электорате, а не в каких-то там махинациях. Да есть всякие махинации, но разруха не в клозетах, а в головах (с)

:клас::клас::клас:

Истину глаголишь! :D

Фотограф, истина она одна ! Как ни крути, возми в руки футбольный мяч, он сука с любой стороны будет футбольный мяч. Любой спортсмен, любой ультрас, независимо от клуба, команды. признает что это - футбольный мяч.
 
Да меня давно уже не удивляют люди, которые сначала голосуют за того, которого "протаскивают", а потом на кухнях за рюмкой говорят "да все они там пидары и козлы". Так блять вы ж их туда и ставите

добавлено

Чтоб долго не спорить с Васей, обозначу свою позицию - проблема в электорате, а не в каких-то там махинациях
Дед кстати сдал инфу шо по 25грн в час платят :D
"За життя" они такие - за копейку удавятся.
 
Назад
Зверху Знизу