На Староверещаковской во льдах застряли фура и трактор

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
На Староверещаковской во льдах застряли фура и трактор

5.02.2018 13:08
На Староверещаковской во льдах застряли фура и трактор
Сегодня около 7 утра на улице Староверещаковской в одной из ям застрял грузовик DAF.

Через несколько часов рядом сел трактор, пытавшийся объехать фуру.*

По словам очевидцев, фуру безуспешно пытались вытащить с помощью Краза.

Трактор из ледяной ловушки спасал Mitsubishi L200.*

*


 
Триллер. Митсубиси тоже сел или выжил?
 
Челюскинцы!
 
Обстоятельства сложились так ,что вчера утром мне пришлось пешком двигать пару км под дождем. тот путь ,что прохожу за 20 мин вчера шел минут 50 . Лёд жуткий и ещё поливаемый сверху . Ну вообщем упал всего раз.
 
Останнє редагування:

+++
там уникальное место, аномалия-аналия....
 
Я манал ездить на Верещаковской и Староверещаковской !
А что делать, там много людей живет. Например мои родственники. И при СССР там была вполне хорошая дорога, просто нужно хотеть ее сделать, а не списать как можно денег, не делая ничего.
 
+1
 
А ось цікаво, чим вулиця Борисівська стала на заваді керівникам міста ?
(мапи 1938 та 1942р)
*
Переглянути вкладення 12517681
*
С "Кладбищенской" тоже весело...
 
Останнє редагування:
*
Места гиблые были, то скотобойня, то шерстомойка, я верю в негатив тысячи убитых (и животных тоже).
А может просто проснулся ручей, стекающий с яра у 13й поликлинники..
Переглянути вкладення 12517732
 
Останнє редагування:
Туда в 2012 году ссыпали все что спилили с асфальта на Гагарина. Все ушло в болото. В 2011 году я там в марте на мотоцикле въехал в лужу. Мотоцикл внедорожный, от подножек до земли 35 см. Вот от этого уровня вода достала до колена. Лужа была полметра точно. Если бы заглох то вымок бы по яйцы.
 
А что с Борисовской не так? Она по сейчас Сидоренковской зовется.
1) Чем пушкарь Борисов хуже Сидора (Сидоренка) ?
2) Был 100% уварен, что Сидоренковская переходит в ВЕРЕЩАКОВСКУЮ, которая после ж/д колеи переходит в Ст.Верещаковскую!
Сейчас глянул, ул.Верещаковской ВООБЩЕ нет!
Прям "Эффект Манделы", право..
 
1) Чем пушкарь Борисов хуже Сидора (Сидоренка) ?
Это я не знаю еще при СССР, а это где-то в районе 80-х Сидоренковская была, в том виде как и сейчас.

Да именно так и есть Сидоренковская идет от Балашевской линии и до Левадской, а может и гораздо дальше Балашевской, я там уже путаюсь в улицах.