На ст.Шебелинка (Балаклейский р-н) взорвали цистерну с ДТ

Открою и я Вам секрет, начальник СБУ в Харьковской обл. Пивовар А.В. не пособничает сепаратизму, он из тех патриотов Украины которые и в трусах вышиванках ходят!!!!

это тот Пивовар который бензовозы крышует?:D
 
Открою и я Вам секрет, начальник СБУ в Харьковской обл. Пивовар А.В. не пособничает сепаратизму, он из тех патриотов Украины которые и в трусах вышиванках ходят!!!!
А трусы-вышиванка какого фасона? Стринги, плавки или боксёры?
 
А трусы-вышиванка какого фасона? Стринги, плавки или боксёры?

Я его трусы не видел! До его назначения на должность нач.СБУ в Хар.обл он кричал за Украину!
Что он святой спорить не буду, может и крышует что-то, но не сепаратисткого настроения это 99%

АТО по ай-пи вычислят?

Нах.. мне кого-то вычислять!? Я написал свое мнение, а тут сразу .......шутки ))
 
Пожар потушен или нет,какие вести с фронта?
 
Вроде бы уже заканчивают!
 
В принципе ни чего страшного нет, ну сгорела цистерна. Но там в 300 метрах стоит завод по переработке газа и газового конденцата и если он пизд.....нет то будет ой как жарко!!!!!!!!!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уничтожено уже 3 цистеры с ДТ. Это 180 тонн ДТ + стоимость 3 жд цистерн + полотно от высокой температуры скорее всего придет в негодность + работа по ликвидации + косвенные убытки. Серьезная диверсия на миллионы долларов. А вы говорите ничего страшного. Мб страховка покроет, кто знает, такие случаи страховые?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Уничтожено уже 3 цистеры с ДТ. Это 180 тонн ДТ + стоимость 3 жд цистерн + полотно от высокой температуры скорее всего придет в негодность + работа по ликвидации + косвенные убытки. Серьезная диверсия на миллионы долларов. А вы говорите ничего страшного. Мб страховка покроет, кто знает, такие случаи страховые?

Но если раонет завод .....то выгорит нахрен поселок Андреевка
 
полотно от высокой температуры скорее всего придет в негодность
спишут по 30 коп за кило металла

кто знает, такие случаи страховые?
не в курсах

то выгорит нахрен поселок Андреевка
Хреново дело будет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может не в тему, но близко.

Захожу в магазин. "Класс" называется, на Салтовке. Лежит майонез, "Оливье". Производство - Донецк. Дата производства - 26/12/2014...

Интересно получается. Они у нас паб рвонули, - мы ответили гумконввоем.
Они цистерну взорвали, - в ответ "мырный план".
Люди бабки на армию сдают, - а наши барыги ДНР финансируют.

Но это не все. Дело было вечером. А мойонез покоя не давал. Дай, думаю, из любопытства позвоню, проконсультируюсь. Звякнул в приемную СБУ. Так и так, все же ситуация неоднозначная. Как ни крути, а "там" не все к нам лояльны. Мало ли что в этот продукт плеснут... И что? Ответ был прекрасен. Суть почти дословно "не переживайте, все нормально. Много оттуда везут, все тщательно контролируется".

Занавес. Спрашивать, как именно(!) контролируется я уже не стал.

И самое интересное, что люди майонезик-то покупают...

А мы еще удивляемся, почему не установлено видеонаблюдение на всех потенциально опасных объектах. Почему нет банальных засад в местах вероятной организации террактов. . Почему в метро нет патрулей с собаками, натасканными на ВО. Почему сами спецслужбы не инициируют "терроперации" с последующей посадкой всех откликнувшихся... Ответ, я думаю, очевиден.

Мы являемся свидетелями того, как предательство сотен подонков, скотство нескольких тысяч люмпенов, а также трусость и пофигизм оставшихся миллионов(!!!) приводят к самой настоящей катастрофе.

Похоже, что жизнь ничему не учит.
 
Останнє редагування:
Вот уж обрадуется пресса раисси, просто праздник какой-то
 
20%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg


20%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D1%8F.jpg
 
Может не в тему, но близко.

Захожу в магазин. "Класс" называется, на Салтовке. Лежит майонез, "Оливье". Производство - Донецк. Дата производства - 26/12/2014...

Да и автохолодильники Геркулесные тоже с тех краев регулярно на дороге встречаются
 
Может не в тему, но близко.

Захожу в магазин. "Класс" называется, на Салтовке. Лежит майонез, "Оливье". Производство - Донецк. Дата производства - 26/12/2014...

То что всю осень и зиму я покупаю молоко из Донецка в АТБ это факт 100%;)
 
Назад
Зверху Знизу