На содержание семьи Порошенко уходит в два раза больше, чем на АТО

среднестатистический украинец мог бы купить почти 60 л молока
Когда еще "браццкие" кацапы поднимали цену на газ для Украины, они через свой зомбоящик транслировали что "за выручку от поднятия цен для Украины каждой российской семье можно будет купить новый жк телевизор".
86% лишнехромосомных такой постанове аплодировали стоя.
Для ТС это просто прием из методички, 100% работающий на территории бензоколонки, но вот с хохлами чЁта асечка вышла.

ПыСы: И че, кацапы, телевизоров дождались?
 
нет уж тужисься и нюхаешь именно ты, кто выдаёт старое за новое)) твой мозг и только.. из песни слов не вырезать, старое это история и как порошок ПРастов создпал и ихвозглавил, и как путина в десна... это факт и куй его спрячешь, как не тужись)) )))

Да конечно это все факты:D Только вот ПР созданная при нем и ПР разорвавшая и разграбившая страну имеют между собой столько общего,сколько морская свинка с морем,ты это забыл уточнить.Путина в десна целовал?Ты хотел сказать,но как обычно не договорил что как госслужащий Украины общался с президентом другой страны еще за долго до того,как та страна напала на Украину?Да да,ты во всем абсолютно прав.Даже не понимаю о чем спор.
 
не суди по своей маме это она тебя слабоумным родила.... потому что сама такая...

мамке своей приветули и соболезнования.... ошибку она родила умственно отсталую, лиш бы на твоих деток не перешло, а то и им страдать. или уже?)))))

Ещё один импотент спора. Неужели пуки мало не опускаться до подобного?
 
У малороса аж пукан аннигилировал.

оно в принципе не может понять, что на приемы рос.пропаганды здесь не ведутся. А уж тем более в условиях информационной войны, уже научились даже свои собственные слова в гугле проверять. А оно, ущербное, думает что высеры раша-троллей и зрадофилов здесь кто-то будет принимать за чистую монету
 
так семьи или администрации?)) Громкие заголовки-они такие громкие..а 60 литров молока-это дааа!))
Вот таки да! Смотришь в рекламе - "33 пиздеца и сто пиздосов, блеа!!!!!"... а перейдёшь по ссыли - а там три фотки котиков, типо))
 
Назад
Зверху Знизу