На содержание семьи Порошенко уходит в два раза больше, чем на АТО

Дайте и я курну: на содержание ТС и его семьи Украина тратит больше, чем на форму для срочника ВСУ.

ЗА интернет мамка ТСа платит больше чем строчник ВСУ!

Срочник ВСУ на сигареты тратит больше, чем пенсия у мамки ТС.

Вопрос: Шо почём?
 
На содержание семьи Порошенко уходит в два раза больше, чем на АТО

Це із "СРАНА,УА" знову чи шо? Видно - в заголовку АТО, а в тексті уже "госрасходы на протезирование, обеспечение жильем, психологическую реабилитацию и санаторно-курортное лечение участников АТО".
Ну зрадопоносники хавають, норм.
 
Ржака. Я нашел оригинал статьи :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ТС видимо умышленно пропустил фразу:
"Это незначительно, всего на 3% меньше, чем тратило Госуправделами при президенте Викторе Януковиче в 2013 году."
В ценах 2013 на нынешнего преза потрачено раза в 2 меньше. В долларах на нынешнего потрачено примерно 38 млн долларов. ( А более точно фактически на аппарат). На Янука в 2013 году примерно 125 миллионов. Пожалуй я продолжу кормить нынешнего преза
 
ТС не тупи наш Президент официально потратил на свою предвыборную кампанию 200 млн гривен из СОБСТВЕННЫХ(!) средств
неужели он теперь не может пожить за счет государства?

вопрос к остальным как думаете это класическая африка или еще не доросли?
 
Можна подумати сім'я Порошенків не проживе без дер;бюджету. Як жили до його президентства, так і житимуть після.
 
Як жили до його президентства, так і житимуть після.
СДПУ(о) (1998—2000)
Партия регионов (2000—2001)
Солидарность (2001—2005)
Наша Украина (2005—2010)

Впервые получил место в Верховной раде (парламенте Украины) в 1998 году


Ну и как жили, при политике, так и будет жить чё уж.
 
СДПУ(о) (1998—2000)
Партия регионов (2000—2001)
Солидарность (2001—2005)
Наша Украина (2005—2010)

Впервые получил место в Верховной раде (парламенте Украины) в 1998 году


Ну и как жили, при политике, так и будет жить чё уж.

Аж цілий рік в Партії Регіонів. При тому шо вона мало чим схожа була на себе в кінці. І досі зрадопонсники заспокоїтись не можуть.

І шо мені ця біографія? Він же бізнесмен. Не залежить від партій.
Скажи краще чому в тебе від Ляшка не бомбить для прикладу? Ніякого бізнесу ніколи - долларовий мільйонер.
 
Вот....Начинает доходить.А весь мир так и живет не пытаясь доказать друг другу что его кандидат самый лучший.Ибо-бессмысленно это.Глупо и абсурдно.
Будьте как весь мир.Перестаньте быть идиотами.

Шо ти доіпався. До мене якраз давно дійшло. Вибери який завгодно зрадопонос - і втирай йому.
 
может это не порох, или может это не хуйло?? ах да это монтаж.... неиначе....

 
Выходит, администрация президента, СНБО и сам гарант это все одна семья. ТС, наверное надо читать что вываливаешь в глагне
 
на сумму, которая в 2015 году была потрачена на содержание 1 кв. м госрезиденции «Пуща-Водица» и госдачи «Конча-Заспа» среднестатистический украинец мог бы купить почти 60 л молока
ппц порівняння... на кого це розраховано?:рл::рл::рл:
 
та я и не вылазил
сейчас посмотрю сколько даунов напишет что я дебил и закрою тему.

перепись неполноценных, так сказать:D
дивно... ви прийшли до неповноцінних (за вашими словами), щось намагаєтесь їм донести своїми постами і їх же зневажаєте... якийсь дисонанс виходить. а може взагалі до неповноцінних не звертатись? навіщо вони вам? може зразу до повноцінних?
 
Аж цілий рік в Партії Регіонів. При тому шо вона мало чим схожа була на себе в кінці. І досі зрадопонсники заспокоїтись не можуть.
капец. при чем тут ПР (хотя да. когда пригорело это надо же показать)
я о том, что он, и соответственно его семья, с 1998 года так или иначе живет за счет бюджета.
Или он, будучи депутатом, или председателем РНБО, или министром иностранных дел, не жил за счет бюджета?
ну конечно пенсия. или у нас уже отменили депутатские и президентские пенсии?
или их не из бюджета платят?
 
Назад
Зверху Знизу