На сколько это важно?

я на внешность мужчин вообще не смотрю, меня инересуют иные качества:богатый внутрнний мир, чувство юмора, ухоженность и, что немаловажно, "одна волна настроя"...
А главное - причёска! Причёску-то не забудьте!.. :)
 
Да они там все далеки от канонов :)
Ну, одно дело - не быть красавцем, а иное - вызывать оторопь одним внешним видом. :) Речь-то, видимо, именно о таком случае велись. Г-ой Мараятта. Ага. Девочки, как правило, не особо переборчивы в этом плане. Если уж такие мысли появились, это должно быть нечто особенное... :D

какая причёска?
лысых люблю! - говорю же вам, монятие о мужской красоте у меня искажено!:rolleyes::D
А. Ну, лысый - тоже причёска. Я просто прикинул, на что у мужчины Вы в первую очередь обращаете внимание. :угу: Конечно же - на причёску! Потому што - сверху - вниз :)
 
Не совсем "шоб було", но "сегодня я с ним, а дальше видно будет". Симпатия есть, но по большей части в плане характера, отношения.
а, ну это другой разговор. Тут может оказаться и так, что девушка ещё толком в себе не разобралась, что ей надо. Может, ей для "отношений" не настолько нужна внешность, как она думает. Внешность то такое, если планировать жить с человеком 10-20-30 лет, то это далеко не единственное (и как по мне, то не главное), что следует учитывать.
Если девушка с парнем встречается, значит, он для неё уже достаточно симпатичный хотя бы в том смысле, что не противно с ним целоваться и т.д. Но - это я по себе сужу, может, есть люди небрезгливые, которые с кем угодно будут валандаться.
 
начинают отношения типа ненадолго, потом влюбляются, но при этом говорят, что он далеко не красавчик и им даже порой не хочется в люди выходить с ним

То есть мужчины как собаки . Все вокруг с ризеншнауцерами и тибетскими мастифами , а вам вот китайская лысая собака подвернулась. И вы вот ее на руках носить готовы,но на собачью площадку стесняетесь, потому что там какой-нибуь альфа застебает ... Акститесь! Чтож ему, без воздуха сидеть? Мужчина Пес же не виноват, что у вас сердце доброе и вы на него позарились!:D
 
А. Ну, лысый - тоже причёска. Я просто прикинул, на что у мужчины Вы в первую очередь обращаете внимание. :угу: Конечно же - на причёску! Потому што - сверху - вниз :)

:рл:
по-моему я понятно ответила, на что я обращаю внимание! нет?:rolleyes::)
 
Опечален. Если бы Вы видели Стасичку, Вы бы этому не удивлялись...
Кстати! Детёныш мой таки-хорошенький. Ага. В маму
и детёныш хорошенький, и вы мужик как мужик, оно ж как, "красота" бывает всякая. Смотря что рекламировать. На рекламу одеколона Вы бы, может, и не подошли бы, а в рекламу каких-нить железяк, особенно специальных (т.е. не лады-калины, а там... снегохода какого-нить....) вполне бы вписались.
(да, для меня "красивый"="годится на рекламную картинку")))

про "не делайте мне больно" отэтим красавчикам расскажи:
ааааа Игги красавЭцъ!!!
та и другие нормальные пасаны. :)
 
Ну, одно дело - не быть красавцем, а иное - вызывать оторопь одним внешним видом. :) Речь-то, видимо, именно о таком случае велись. Г-ой Мараятта. Ага. Девочки, как правило, не особо переборчивы в этом плане. Если уж такие мысли появились, это должно быть нечто особенное... :D

тогда не совсем понятно, чего оторопь так запоздала.
Что отношения уже есть, а внешний вид стал сюрпризом.
Хотя что считать отношениями, мож, "поутру они проснулись" и т.д. :)
 
тогда не совсем понятно, чего оторопь так запоздала.
Что отношения уже есть, а внешний вид стал сюрпризом.
ой, та девочки всякие бывают, может, в санатории познакомились и любофь-любофь, а потом приехала домой, познакомила парня с подругами, а те - фи, урод, и дева тоже сразу так "фи, ты некрасивый, оказывается". Или там мама сказала "ты, доченька, достойна лучшего". Мало ли как.

Специально для мужской аудитории продолжение истории: она его бросила, а он стал миллионером и мировым чемпионом по шахматной борьбе с нунчаками, она сожалела и просилась назад, но он был уже женат на фотомодели.
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

странный вопрос. парень/муж должен нравится мне, в том числе и внешне.

если человек мне не приятен, то отношения и не начинаются. да и мнение окружающих, особенно по поводу внешности, меня не интересует.
я ж не для их любования с человеком отношения завожу:незнаю:
 
а те - фи, урод, и дева тоже сразу так "фи, ты некрасивый, оказывается".
у меня было так с будущим мужем. он был высокий и худой. Я в нём видела апполона, а подруга сказала.. тю...какпец он страшненький.(она любит среднего роста коренастых) Я ей говорю, тю ты дура..Посмотри на его черты лица и т.д. короче - иди в сраку :ги:
 
То есть мужчины как собаки . Все вокруг с ризеншнауцерами и тибетскими мастифами , а вам вот китайская лысая собака подвернулась. И вы вот ее на руках носить готовы,но на собачью площадку стесняетесь, потому что там какой-нибуь альфа застебает ... Акститесь! Чтож ему, без воздуха сидеть? Мужчина Пес же не виноват, что у вас сердце доброе и вы на него позарились!:D

дельная конструкция:клас:всегда задавался вопросом,почему заводят уродливых кобелей:мастифов,хинов,мопсов.а там оказывается муж-красавчик:D.для равновесия.и наоборот
 
Назад
Зверху Знизу