На сколько это важно?

Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

Целовали жабу в надежде что она превратится в принца?
Как-то это странно. Внешность ее ж сразу видно.

т.е. для потрахаться - нормально. а для отношений уже некомильфо?

Темнота друг молодежи:D
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

Симпатия- это из области эмоциональной привлекательности, к внешности отношения особого не имеет.
А вообще, я бы сказала, смазливость у мужика- это скорее недостаток.
Тем более то, что считается красотой у мужиков в последнее время..:eek:
Красота мужчины- это здоровье, ум и сила.
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

у меня нет ни парня, ни мужа. а вообще, ели девушка мне понравилась, то мне в принципе плевать (не впадая в крайности) как она выглядит. я симпатизирую оболочке, а влюбляюсь в суть.
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно?
Как можно любить и считать что человек не симпатичен :confused:
Для других да , но если ты любишь для тебя он самый -самый.:любов:
 
Если не дотягивает по внешности, то отношения и не начались бы) Просто есть определённые физические недостатки которые каждый из нас не приемлет.
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

конечно....очень важно.
а зачем мне "уродец"(с) ;)
от таких и детки не симпатичные получатся
 
Это надо быть очень альтернативно одарённой, чтобы выйти замуж, а потом развестись потому, что муж оказался не достаточно симпатичный.

я тоже теряюсь в догадках - он до свадьбы пакет на голове носил, что ли?
 
Красота мужчины- это здоровье, ум и сила.
Мне аж неловко стало:) Прямо как обо мне:)
чрезвычайно важно.
от некрасивых мужей получаются некрасивые детки.
Нет прямой зависимости. Ничего страшного - вы не со зла. Вы это от неграмотности:)
 
...Внешность для мужчины не главное вообще!
Золотые слова! :угу:

у меня нет ни парня, ни мужа. а вообще, ели девушка мне понравилась, то мне в принципе плевать (не впадая в крайности) как она выглядит. я симпатизирую оболочке, а влюбляюсь в суть.
В глубь, так сказать... :)
 
Нет прямой зависимости. Ничего страшного - вы не со зла. Вы это от неграмотности
бывают, конечно, удивительные исключения, но в целом, наблюдаемая тенденция весьма красноречива.

но я охотно понижу свой общий уровень неграмотности, выслушав Ваши убеждения).
 
А в общем, да, иногда, меня напрягает выбор по внешним данным ...
песочница-двойные-красивый-некрасивый-458860.jpeg

:) про "не делайте мне больно" отэтим красавчикам расскажи:
12957749101.jpg
52269.jpg
morrison.jpg
rowan-atkinson-15545-photo-large-2.jpg
serialfan_com_jean-reno.jpg
 
Насколько для вас важно симпатичный ли у вас парень/муж?
Или когда любишь это не важно? Заканчивали отношения только потому,что парень не дотягивает по внешности ?

я на внешность мужчин вообще не смотрю, меня инересуют иные качества:богатый внутрнний мир, чувство юмора, ухоженность и, что немаловажно, "одна волна настроя"! а красота - понятие отностительное!;):)
так что, мой ответ: когда любишь, то человек который рядом - самый красивый, желанный и любимый! и мне, по-барабану, что окружающие его не считают красавчивом!

п.с. а для того, что бы были красивые дети, достаточно более ли мение моей симпатичности!
 
Назад
Зверху Знизу