На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

но прекрасно... что он этого не понимает..так существует...как травка

Как травка существуете именно вы. Сосёте из почвы что доступно, растите корни, чтобы дотянуться до того, что ещё не доступно. Являетесь низшим звеном в пищевой цепи для крупного рогатого скота в виде ментов, чиновников и т.д., как и положено травке - не страдаете от этого, так как они не лезут в ваши корни, а только сверху общипывают.
Они в свою очередь на вас жиреют и устанавливают свои правила.

Так кто из нас травка?

P.S. А вот мысль о том, что кто-то вас прополет, вспашет это место, и посадит на вашем месте более полезную культуру - вас реально тролит :)
 
Техническая интеллигенция, ты хоть пиши без ошибок.

Я не филолог, мне не обязательно. Да и более одного глаза общению с вами уделять - тоже лень, стучу по клавишам как стучится, упрощая текст, чтобы быстрее набивать.
P.S.
"- когда Вы встречаете филолога, что Вы говорите в таких случаях?
- Гамбургер и колу, пожалуйста
"(С) Пишы албанске!


Детский сад...

И с голоду сдохните

Вы слишком преувеличиваете своё значение.
Если даже все барыги этой страны резко исчезнут - Вы не поверите, но неразбериха будет продолжаться не более недели.
 
Я не филолог, мне не обязательно.
Ну, продолжай - ты и не экономист, и не грамотен, и не успеваешь ориентироваться, и в рабочее время сидишь рассказываешь, как тебя проклятые буржуины ободрали, да и Дед Мороз кинул.
Очень, очень матерый тролль. Даже трололо.
 
Если бы это было заказное убийство, тогда бы и жену завалили, как ненужного свидетеля, если конечно не она сама мужа заказала, а так это наверное спонтанное убийство, как раз подтверждающее то, что чем больше оружия на руках, тем больше бандитского беспредела на улицах.
бандитский беспредел.это когда средь бела дня ,какой-нибудь отморозок врывается в школу и остреливает детишек.А ночная Салтовка и быкование это нормальное явление,это все равно шо людишки удивлялись Арсеналу,как там мона было так сильно по еблу получить:)
 
:рл:

Я таки разговариваю с улиткой...

15287521_ulitka.jpg
 
и займитесь: "чисткой сараев – прямым своим делом..( Ф.Ф Преображенский)"
Это +1500 :ги:

Бля ты еврейка сранная че ты только раздаражаешь нас? ну у тебя все ахуенно в жизни сиди молча и радуйся или ездий на канары или ку да вы там ездиете...не хвастай своим успехом
Иди чисть сарай.. тебе что сказали?
 
Все же тоже сомневаетесь?Фотки хочется увидеть не с инета нарытые,а пользователей ХФ.

Так я ж выложила фото))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, продолжай - ты и не экономист, и не грамотен, и не успеваешь ориентироваться, и в рабочее время сидишь рассказываешь, как тебя проклятые буржуины ободрали, да и Дед Мороз кинул.
У меня задачи другие. Если вы кроме своей псевдоэкономики ни в чем не разбираетесь - так хоть не позорьтесь. Тоже мне GrammarNazi нашлось..
Очень, очень матерый тролль. Даже трололо.
Спасибо :)
Так что вы думаете о прополке травки? Ведь в хозяйстве сезоны всегда сменяются. Отъевшихся на вас свиней пустят на колбасу, надобность в Вас до весны отпадёт.
Разница в Вас и травке только одна - травке реально всё равно, она решает проблемы видовой выживаемости, а будет там та травка, или посеют другую - она даже не знает.
А вот Вы имеете в голове подобие мозга хомо-сапиенса и обладаете аппаратом самоосознания.
Вам будет грустно, когда вас скосят и пустят на сено? А потом ещё вспашут и засеют, к примеру, свеклой ваше место?
 
Я давно не был на Салтовке, так сейчас там нормальное явление, что если кто то сделал кому то замечание, недовольный достает ствол и расстреливает сделавшего замечание? Ну и ну, какой то Дикий Запад США, в лоходромском исполнении жителей Салтовки.

А вот давеча писали что возле 8 хлебзавода стреляли днем(по осени было)так в новостях ни гугу....
 
А вот давеча писали что возле 8 хлебзавода стреляли днем(по осени было)так в новостях ни гугу....

Там просто прадо не фигурировал, или там лексус... Журналисты посчитали, что без крутой тачки не будет резонанса и не стали париться.
И ведь правы же...
 
так сейчас там нормальное явление, что если кто то сделал кому то замечание, недовольный достает ствол и расстреливает сделавшего замечание?
Ну да! Бо зауваження треба робити виключно ...державною мовою!:D
 
Назад
Зверху Знизу