На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?

Нет, для меня это, как раз, не одно и то же.
Барыжить и воровать - схожие понятия. Во все времена были такие люди. И при каждом кипеше именно они и шли первыми на фарш. Наверное это о чем-то да должно говорить.
Пролетарии всех стран - обьединяйтесь!
 
Я не гайки кручу.А комерсам пора призадуматься и пересмотреть отношение к людям,а то все лягут на элитных кладбищах.

Не, после визита людей им за элитные уже нечем заплатить будет. Ложатся, как практика показывает, где и все. А-то и рядом по месту в канаве, как в 18м-24м г-г 20-го века.
 
Нет, для меня это, как раз, не одно и то же.
Барыжить и воровать - схожие понятия. Во все времена были такие люди. И при каждом кипеше именно они и шли первыми на фарш. Наверное это о чем-то да должно говорить.

А нынешняя ситуация в наших краях уже на столько вопиющая, что барыжничество из категории, граничащей с воровством, прешло уже в отурытый грабёж.
Напоминать, что на грабёж могут ответить убийством - надо?
Думаю, что не надо. Достаточно изучить историю, хотя-бы поверхностно, чтобы понять - всегда убивали и грабили. И всегда - одну и ту же категорию населения. иногда - с вариациями.
Добрый дедушко Мороз! Падари мне ноффый моск!
Жаль, что Дед Мороз не существует :(
 
Ну конечно как так получилось там с одной стороны дерево с другой столб да и высота снега такая что я бы на своем lacetti бы влетел то пол машины было бы в снегу)))
 

Вкладення

  • Нема балкона.jpg
    Нема балкона.jpg
    174.9 КБ · Перегляди: 187
зацените или кто то уже выкладывал???
 
На ул Гвардейцев Широнинцев расстреляли водителя джипа, после чего неуправляемое авто влетело в жилой дом. Кто видел чего, кто что знает?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Может кто-то эту https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2809797 тему прочел? ;)
 
Назад
Зверху Знизу