На Салтовке расстреляли водителя джипа. Кто что видел?


А почему гильзы ищут в частном секторе?Что за фоты?Убили на Широнинцев а гильзы отлетели на Изюмскую?
 

если мозги есть - создай рабочие места и будут тебе счастье. Нет- молча крути гайки
 

А потом что? Он резко поехал и влетел в балкон? После того как в него два раза выстрелили?
 
Что вы паритесь. Авто было застраховано - все покроет страховка.
Иначе покроют наследники убиенного. Да и собственно какая вам разница?
Важно понять кем был и чем занимался гражданин из прадика.
 
та нет - кинетическая энергия выстрела отбросила оказыватеся.
Бля какой же бред несут.
 

Я не гайки кручу.А комерсам пора призадуматься и пересмотреть отношение к людям,а то все лягут на элитных кладбищах.
 
Кто предлагает грабить и убивать. Или для вас это одно и то же

Нет, для меня это, как раз, не одно и то же.
Барыжить и воровать - схожие понятия. Во все времена были такие люди. И при каждом кипеше именно они и шли первыми на фарш. Наверное это о чем-то да должно говорить.

А нынешняя ситуация в наших краях уже на столько вопиющая, что барыжничество из категории, граничащей с воровством, прешло уже в отурытый грабёж.
Напоминать, что на грабёж могут ответить убийством - надо?
Думаю, что не надо. Достаточно изучить историю, хотя-бы поверхностно, чтобы понять - всегда убивали и грабили. И всегда - одну и ту же категорию населения. иногда - с вариациями.
 
вот убивает такое мерзкое отношение к салтовке .При чем тут салтовка если у нас вся страна такая ..это может случиться в любом районе