На площади Свободы развернули, рекордные по масштабам, флаги Украины и ЕС

Для ватніка не потрібні пряники, йому потрібен батіг. Це людина, що не розуміє спілкування "по-нормальному".
Треба ставити його перед фактом, та давити всеохоплюючою пропагандою, шоб йому було соромно лишатися проросійським маргіналом. Треба щоб усюди був підтекст: "або ти за європейську Україну, або ти бидло, інородне тіло та йди собі нах".

Ося, дать европейцам посмотреть на такое быдло как ты, и они построят забор по границе:іржач::іржач:Европеец ты наш недопатченный:D
 
Это - понты. Я лучше возьму потраченные на эти флажки и на акцию бабки и схожу в этот самый госпиталь. Можешь ты сходить и спросить, что ребятам важнее - флажки, натянутые горсткой нанятых на эту акцию, или лекарства?
И что ты предлагаешь? Ты что, реально думаешь, что если забанить всех плохих на ХФ, то в реальной жизни станет все хорошо и просто замечательно? Я одного в этой теме на улицу уже отправлял, могу и тебя. Пойди, посмотри на "неватный" Харьков. И чем хуже становится, чем больше пилит власть, чем жестче проходит мобилизация - тем ватнее он становится. Потому что таким, как ты, уже никто не верит. Так что можешь сам потыкаться в говно, которое получилось за год с небольшим. Боооольшая куча!
А так да, всех забанить и из дома не выходить - хорошо, спокойно, комфортно... Читать в новостях от Окси о победах на всех фронтах, пить чай и радоваться :D

+100000:клас: Они думают, что если поскакать маленько и поагитировать тут на ХФ про вату и консерву, то люди незаметят резкое падение кровня жизни в 4 раза и то что им повестки на каждом шагу тычат:D:D:D:D
 
Кому-то водяру тычут...
 
Я одного не пойму, нахуя был нужен этот цирк с уходом "уважаемых пользователей" и "классных ребят", и запиливанием ХФс?
Полтора года прошло, на ватном полтора калеки израисии. Все остальные тут, с прежней антиукраинской риторикой и прекрасно себя чувствуют.
И крымса Хваталекс, как и прежде, близоруко щурится в Правила. Выискивая подходящий пункт и не находя его.
у тебя паранойя.... где ты ватанов видишь и антиукраинскую риторику? или все, для кого подобные мероприятия -маразм, автоматически ватаны и антиукраинцы?
 
Да не буду я тебя разубеждать. Я тебе аргументы привел, ты опять со своей пропагандой прешь. Выйди на улицу соц. опрос проведи, что ли... Только ты там не агитируй, а то нам будет тебя очень нехватать :D Или хоть просто выйди на улицу - там не такая радужная жизнь, как в мониторе.
И при этом полсоюза считало себя немцами? ;) Имели родственников среди немцев, говорили на немецком, а часть из них говорила на немецком и даже государственный русский хреново понимало? ;) Неправильная аналогия, Окси, ой неправильная...

Я думаю, шо и у вас в чем-то весьма неправильная аналогия. Во-первых, я бы не сказал, что половина граждан Украины считает себя русскими. Это не просто натяжка, это откровенная ложь. Даже в Харькове, приграничном городе, украинцами считают себя более 60% населения. А вот русскими во все времена, начиная с переписи 1897 г называли себя 25-30% и не более. Причем, в последние 50 лет число харьковчан, назвавших себя русскими неуклонно снижалось. Что касается украинского языка, то подавляющее большинство харьковчан являются билингвами (причем, большинство - с детства). В этом, кстати, тоже уникальность Украины, ибо по-настоящему билингвальных стран в мире очень мало.
 
А я и говорил про Харьков. Акция же в Харькове проходила? Его и обсуждаем. Окси я тоже не во Львов отправил. А тех, кто считает себя украинцами, но имеет родственников в рашке, вы посчитали?
Билингвы? Ну, я например, тоже могу говорить на украинском, но говорю на русском, как и подавляющее большинство жителей Харькова. И лично знаю людей, которые вообще не понимают украинский. Вообще, Карл! Так что все я правильно написал, это я еще не посчитал тех, кто заявляет, что он украинец, знает украинский, но любит рашу ;) Таких я тоже знаю - вот все родственники с Украины (одна бабушка из России), а любит Россию, и готов стоять в карауле у мавзолея. При этом это не старый пердун, а практически мой ровесник. А сколько таких среди пенсионеров?
Логичным будет вопрос "считаю ли лично я рашку врагом?" Странно, что его не задал Окси. Но я не буду ждать и заранее отвечу: я считаю врагом хуйла и всех его приспешников во власти, которые развязали войну в Украине. Но не всех россиян поголовно. И даже не пресловутые 89%, потому что 89% - это просто нереальный пиздешь :)



А это лично Окси, чтобы он не думал, что ЕС наши друзья:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Понял, Окси, кто мы? А ты "друзья, союзники, партнеры"...

россия сама страна третьего мира считается, так как у них бОльший процент ввп составляет нефтекачка
 
россия сама страна третьего мира считается, так как у них бОльший процент ввп составляет нефтекачка
ОАЭ тоже в страны третьего мира запишите?
Насколько я себе представлял,деление по другому принципу происходит. :)
 
Наивный... это совершенно не связанные вещи. Вот если бы там собралось тысяч 500 харьковчан на флаг ЕС помолиться, тогда да. А там сколько? Несколько сотен со всей области? Вот и делай выводы, что никто в херню с евроинтеграцией уже давно не верит, и действо это - фарс, и ничего более

Хорошо сказал. А главное точно..:клас:
 
ОАЭ тоже в страны третьего мира запишите?
Насколько я себе представлял,деление по другому принципу происходит. :)

в оаэ там нефтекачка занимает меньший процент ввп да и экономика там свободная, низкие налоги
 
россия сама страна третьего мира считается, так как у них бОльший процент ввп составляет нефтекачка
ну ты загнул про страну третьего мира:D
где ты видел в стране третьего мира чтобы в городе МЧСники на вертолётах летали?:D
 
Надо экономить! Если под каждую "радостную" новость от нашего правительства, публикуемую Окси, есть халву, то деньги быстро закончатся
не скиглi.... бери лапату и пиздуй работать) :D мож хоть на жрачку заработаешь))
 
Пане Азиров? А мы вас ищем всей страной... где тут ближайший столб...
опять пиздешь-перепеиздежь) работать пробовал хоть раз в жизни? или умеешь только стонать при виде флага ес?)) :D:D

хотя нах те работать?? скорож очередной гумконвой... привезут те блинов на лопате, стекломоя и щей гнилых))
 
Останнє редагування:
Тогда вот объясните мне, нах была эта мегаакция, если 99,9% харьковчан на нее пофиг? Ради 3-хминутного пиара Райнина по ТВ?
хз, странный вопрос) эта акция для харьковчан которым приятно видеть флаг своей страны и флаг союзников... если вату таращит при виде этой акции - это их проблемы)) в любом случае это лучше чем аквафреш) а то что инициатор райнин.. ну и хуй на этого райнина, политики регулярно меняются и кто там щас губернатор 99,9% харьковчанам и правда пофиг ... а украинский флаг это красиво) и чем больше их будет по городу - тем лучше ;)
 
photo_big1.jpg

:україна: :єс: :україна: :єс: :україна: :єс: :україна: :єс:
:німеччина: :польща::сша::англія:::німеччина: :польща::сша::англія::
 
Фсе со фторника не ем халву! А вы знаете, что два литра воды заменяет 100 грамм мяса. Если развернуть флаг ЕС, то и обед сытный прилетит. А все потому, что денег дали за разворачивание. Так что это очень хорошо:D

эта акция для харьковчан которым приятно видеть флаг своей страны и флаг союзников
я не харьковчанин, но мне приятно видеть. а еще приятней судебные дела на юпупе с участием папэрэдныкив. эта акция имела бы 1000% рейтинг
 
Назад
Зверху Знизу