На площади Свободы развернули, рекордные по масштабам, флаги Украины и ЕС

Я лично ценю твой вклад, но это не повод тут разбрасываться кизяками. Все просто. Каждый имеет свое мнение, и это не значит что оно должно быть однотипным.
Снято с повестки дня. :)
 
Пингвин, я ее не надевал никогда, а мнение свое имею. Я имею мозги и на погремушки не ведусь.

А им похуй!! Они верят в Гебельса.... Если тысячу раз сказать по масмедиям, что люди есть овцы, то они заблеют хором!!!! Но увы совдеповское образование было лучшим в мире, и лохов теперь можно только плодить, а старых совдеповских граждан згноить в АТО и экономической мясорубке.

А всяких памятников ленинам выпилить, но при этом терпеть КПУ под новым названием, и даже в своих рядах. ведь нет никакой идиалогии, есть только бабос и напильник для попила:D:D:D:D
 
а старых совдеповских граждан згноить в АТО и экономической мясорубке.
Бедняжка - как же у тебя пердак разорвало. И Ленина любимого вспомнил, и Гебельса (при чём тут хоть он?) и совок помянул...

Ты забыл в подпись наш флаг (не - не трёхцветный, а именно наш, UA) приаттачить, как все твои быдло-сородичи, ну шоб не так сильно палиццо. :D
 
Вроде ж уже в ЕС нас никто не берет или опять берут?
 
Тебе это Лавруша нашептал?
это ктото из новых?

То что не берут или что берут?
То что неберут тут в новостях обсудалось.

Если у Вас есть сведенья что берут, прошу поделится.
Лично я еще в ораженвой революции жду.
 
Бедняжка - как же у тебя пердак разорвало. И Ленина любимого вспомнил, и Гебельса (при чём тут хоть он?) и совок помянул...

Ты забыл в подпись наш флаг (не - не трёхцветный, а именно наш, UA) приаттачить, как все твои быдло-сородичи, ну шоб не так сильно палиццо. :D

Привет БОТ!



Бедняжка - как же у тебя пердак разорвало. И Ленина любимого вспомнил, и Гебельса (при чём тут хоть он?) и совок помянул...

Ты забыл в подпись наш флаг (не - не трёхцветный, а именно наш, UA) приаттачить, как все твои быдло-сородичи, ну шоб не так сильно палиццо. :D

мой флаг жолто-голубой!!!!!!!!!


Твой чёрно-красный!!!!!! И это я тоже уважаю!:yahoo:

ЗЫ Ибо меня уже заебали псевдопатриоты, и правакаторы, пердёж которых за компом. а воюют мужики, котрым пшеницу сеять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вам уроды её жрать!!!!!



История всех рассудит!!!!
 
Останнє редагування:
Не совсем ты прав..Эти мероприятия направлены в другую сторону, на поднятия духа колеблющихся и бздящих..:(
поднятие духа - это когда есть что жрать! хоть сто флагов поразвешивай, людям это до жопы, когда денег нет и жрать нечего!!!!

У ЄС беруть усіх, хто відповідає критеріям вступу, та хоче цього.
а мы, Украина, отвечаем этим критериям?
 
поднятие духа - это когда есть что жрать! хоть сто флагов поразвешивай, людям это до жопы, когда денег нет и жрать нечего!!!!


а мы, Украина, отвечаем этим критериям?

Звичайно ні. Що за дурне питання?
 
Да-да, только первое правило в Украине выполнить в ближайшие лет 500 маловероятно :)

Окси, а ничего, что я девиз вашего министерства себе в подпись поставил? Вы ж его не патентовали, надеюсь? ;)

Це твоя ватна суб'єктивна думка. Насправді при бажанні на вступ треба 10 років.

Що я ставлю у свій підпис - не твоя собача справа

;)
 
так к чему тогда все эти понты? может лучше делом заняться а не флагами махать?

Де ти побачив понти?

Україна - майбутній член ЄС. Що тебе непокоїть?

В говно? В говно буквально полгода хватило. А 10 лет откуда отсчитываем? 20 лет - чтобы вернуться до уровня 2013 г, + еще 10?

Ты не понял, речь не про твою подпись, а про мою. Я девиз вашего министерства поставил, а потом подумал - а вдруг вы ее лицензировали? :D

Щоб повернутися до рівня 13 року потрібно 5 років при зростанні економіки на 4% щорічно. Твої ватні фантазії, що грунтуються на перекручуванні слів Саакашвілі - нічого не варті.
 
27.06.2015 19:28

Сегодня в центре города прошла акция «Харьковщина - это Европа», приуроченная ко Дню Конституции. Активисты устроили автопробег под национальными флагами, а после флешмоб на площади Свободы, где развернули флаги Украины и Евросоюза

«Мы организовали эту акцию чтобы показать, что Харьков — это Украина, и мы единая страна», - подчеркнул Игорь Райнин.


А кому показывать и так понятно что Харьков это Украина. Как-то совок напоминает с демонстрацией солидарности, миру-мир, маю-май... Что в итоге - КПД?
 
А где взять эти 4% роста при 9% падения? Вот тебе не ватная ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Понятно, Оруэла ты не читал... А зря - там по твоей работе столько нюансов расписано - тебе еще учиться и учиться :D Или вам это просто до размеров методички сжали?

4% взяти від реформ, та припинення війни. Після того як путін програє на Донбасі зростання економіки буде йти дуже великими темпами.

Також треба дрючити пострадянських мудаків, та примушувати їх служити Україні.

Понятно, Оруэла ты не читал
:іржач:
Я не реагую на хрюкання вати про "мінстець" "госдеп" та іншу параноідальну маячню
 
Де ти побачив понти?
на площади в центре города...

Україна - майбутній член ЄС. Що тебе непокоїть?
ты думаешь если вывесить флаг ЕС и на площади устроить такой спектакль, то нас примут в евросоюз?
 
Назад
Зверху Знизу