На площади Свободы произошла потасовка, есть пострадавшие

У меня возникает вопрос- во-первых где милиция...какого х... она вместе с Геращенко и Аваковым сидит в социальных сетях вместо того чтоб выполнять свои прямые обязанности (ст 2 Закона о Милиции)
нафига картинки для рф тв плодим ?
 
В Донбассе такие же нищие пенсионеры позвали чужую страну, она пришла- теперь имеем войну. Хочешь ли ты, чтобы у нас было так же? Нормален ли ты?

а у меня складывается впечатление что мы тут больше всего боимся свою армию
 
ибо эти так называемые нищие пенсионеры своими идеалами войну в мой город зовут,
Войну в Харьков сейчас зовут совсем другие. Не просто зовут - тянут её сюда стальным канатом, блять.
 
gurun сказав(ла):
я лично радуюсь ,ибо эти так называемые нищие пенсионеры своими идеалами войну в мой город зовут,поэтому они не достойны ничего хорошего,сами в говне прожили и детям нашим такое готовят.

их вина в том, что они родились в то время, или в том, что они считают советскую эпоху лучше?

старость нужно уважать, для меня то, что происходило на площади в эти выходные и происходит сейчас - позор. этого не должно было произойти.
 
Кто запамятовал, чем она в прошлый раз кончилась - погуглите.
Пепепиздили пидоргів, а під шумок ще й усіх класових ворогів.

Войну в Харьков сейчас зовут совсем другие. Не просто зовут - тянут её сюда стальным канатом, блять.

Війна сюди прийде, якщо вата бурлитиме мітингами у яких почнуть бойовики залазити. Так як вати багато, то придушити її можна лише залякавши. Хай по домівках у ВК пиздять на поганих ультрасів.

Не буде вати на вулицях - буде тихо. А якщо на вулицях даватимуть в рило чи саджатимуть на смітник всіляких держиморд - так звичайним людям, ще й з українською стрічкою на одежі, боятися точно нічого. Дуже раджу таки сходити та зайти у натовп патріотів, навіть ультрасів у масках та з палицями - ніякого напрягу.
 
Останнє редагування:
voik сказав(ла):
В Донбассе такие же нищие пенсионеры позвали чужую страну, она пришла- теперь имеем войну. Хочешь ли ты, чтобы у нас было так же? Нормален ли ты?

у Вас крайне узкое поле знаний, если Вы считаете, что основной фактор, определяющий российские интересы в регионе это наличие скульптуры на ценральной площади.
 
нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?
Это ваши выдумки. Нищий не пойдет покупать цветы,на еду потратит деньги. Моя свекровь (76 лет) хоть и за рашку,но никогда не попрется к памятнику ,да ещё и тратиться с пенсии на цветы. Это только старые чокнутые живчики бегают под памятником,лучше бы на танцульки шли кому за 70,если некуда енергию девать.
 
их вина в том, что они родились в то время, или в том, что они считают советскую эпоху лучше?

старость нужно уважать, для меня то, что происходило на площади в эти выходные и происходит сейчас - позор. этого не должно было произойти.
да их вина ,ибо 30 лет назад это быдло дало горбатому развалить их союз и даже и не вякало ,и теперь раскажи мне - ха что мне их уважать ?
 
Так як вати багато, то придушити її можна лише залякавши.
Учитывая, что настроения по Харькову и области примерно "фифти/фифти" - эффект, скорее всего, будет обратный.
 
gurun сказав(ла):
да их вина ,ибо 30 лет назад это быдло дало горбатому развалить их союз и даже и не вякало ,и теперь раскажи мне - ха что мне их уважать ?

я думаю Ваша старость будет не менее замечательной :) обычно, жизнь наказывает за заблуждения.
 
их вина в том, что они родились в то время, или в том, что они считают советскую эпоху лучше?

старость нужно уважать, для меня то, что происходило на площади в эти выходные и происходит сейчас - позор. этого не должно было произойти.

твоим бабушке/ дедушке сколько лет?

позор- это труп тирана, простоявший дохрена лет на главной площади города, хоть и обосранный. :ги:
 
их вина в том, что они родились в то время, или в том, что они считают советскую эпоху лучше?

старость нужно уважать, для меня то, что происходило на площади в эти выходные и происходит сейчас - позор.
Старость нужно уважать, а не маразм.
Учитывая, что настроения по Харькову и области примерно "фифти/фифти" - эффект, скорее всего, будет обратный.
И где были одни фифти, когда другие фифти валили истукана? Это уже далеко не фифти)
 
И где были одни фифти, когда другие фифти валили истукана?
Сам по себе истукан не стоит того, чтобы за него в буквальном смысле "класть головы", смотрите шире.

Я рад за вас всех, честно. А вот города - жалко.
 
Учитывая, что настроения по Харькову и области примерно "фифти/фифти" - эффект, скорее всего, будет обратный.

Не буде, якщо не проплачуватимуть активну войовиту тітушню та мусорів. Але завадити цьому вже повинні на вищому рівні.
Самі ж по собі ватники лише пиздіти ладні, але діяти їм влом та очково. Це було добре видно і в києві взимку, і у нас, коли проплачувати їх перестали. Ватники просто розсмокталися, до 50 совків та пенсів ходять і все. Після сьогоднішнього і тих не буде, якщо їх спеціально не зберуть і не охоронятимуть мусорами.
 
я думаю Ваша старость будет не менее замечательной обычно, жизнь наказывает за заблуждения.
я верен своим идеалам ,я голосовал за свободную Украину и остаюсь верен ей,а эти старые маразматики предали свою идеологию и теперь еще и нам гадят ибо сами нечего не умели делать никогда, а только привыкли сидеть за чужой счет.Я уважаю старых людей,но не этих тварей которые сидят на наших налогах и разваливают страну,зовут сюда войну ,притом это делают прицельно.
 
Назад
Зверху Знизу