На площади Свободы произошла потасовка, есть пострадавшие

В горсовете считают снос незаконным, так как памятник находится на балансе городского КП "Ильич".

21_26.jpg
 
чем эта ситуация отличается от событий зимой?

Тим, що пиздять пидоргів.

Опять малолетние уебаны ультрас беспределом занимаются, а дибилы им рады :рл:

Ніякі благі думки без бажання їх втілювати не варті нічого. Ці "малолетние уебаны ультрас" єдині, хто активно діє. Без них харків був би повністю ватним.
 
Мэр Харькова Геннадий Кернес обещает восстановить монумент на том же месте. *«Если не получится восстановить, то будем делать с нуля»,*—*заявил сегодня на брифинге*мэр.*
опять комерсантов трясти будет чтобы деньги собрать на памятник!!!! :рл:
 
А чем новость хороша? Охуеть.. ничего хорошего в том что в центре города происходят массовые стычки - нету. Даже если ленинодрочеров бьют. Закон никто не отменял. Кто там в европу хотел?

Опять малолетние уебаны ультрас беспределом занимаются, а дибилы им рады :рл:

Новость хороша тем, что вате вломили.. И если честно пох кто. Враг моего врага мой друг...
Вата вон в лугандоне к чему привела? Повторения хочешь?
 
Ajax_tm сказав(ла):
Новость хороша тем, что вате вломили..

ты радуешься тому, что какие-то малолетние долбоёбы раскидали цветы, которые нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?

сам собой напрашивается вопрос: нормален ли ты?
 
Подозреваю что большинство "ультрас" - парни с высшим образованием, а то и 2-мя.

Помницца весной вата реально рассуждала: раз на нормальном велике - значит бендеровец.
 
По сообщению корреспондента, пострадавших - двое или трое. Один из них представился бойцом Нацгвардии.

Это у ваты в голове
 
Регулярные шифровки-отчеты кремлю?:-)
Скажите еще, что в них зашифрованы всего лишь две буквы...:-)
Подозреваю что большинство "ультрас" - парни с высшим образованием, а то и 2-мя.
Чем обоснуете?
Помницца весной вата реально рассуждала: раз на нормальном велике - значит бендеровец.
В Америке есть такая шутка: "Если черный на велосипеде, значит он его украл".
Походу, вата уподобилась американцам, которых явно терпеть не может.
 
ты радуешься тому, что какие-то малолетние долбоёбы раскидали цветы, которые нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?
очень сомневаюсь что монументальный труп был идеалом пенсионеров. и очень сомневаюсь, что старикам надавали по щам....
 
Какая вероятность, что подобный разгон утихомирит вату?
Я боюсь, что бурления только усилится. Тем более что главный босс стоял не на площади, а катается на современном кресле.
 
paVel---7 сказав(ла):
очень сомневаюсь что монументальный труп был идеалом пенсионеров.

обычно цветы покупают тому, кого почетают, и я не думаю что ультрасы их с собой принесли чтобы потом манерно растоптать ногами перед репортёрами.
 
Какая вероятность, что подобный разгон утихомирит вату?
Я боюсь, что бурления только усилится. Тем более что главный босс стоял не на площади, а катается на современном кресле.

предлагаешь быть фаталистами?
главный босс уже пути побега пробивает, перекрашиваться - краска закончилась.
 
ты радуешься тому, что какие-то малолетние долбоёбы раскидали цветы, которые нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?

сам собой напрашивается вопрос: нормален ли ты?

А что там старики забыли? Как бэ уже поздновато.
 
ты радуешься тому, что какие-то малолетние долбоёбы раскидали цветы, которые нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?
я лично радуюсь ,ибо эти так называемые нищие пенсионеры своими идеалами войну в мой город зовут,поэтому они не достойны ничего хорошего,сами в говне прожили и детям нашим такое готовят.
 
обычно цветы покупают тому, кого почетают, и я не думаю что ультрасы их с собой принесли чтобы потом манерно растоптать ногами перед репортёрами.

а я не думаю, что "нищие пенсионеры" купили цветы для ботинка на площади.;)
 
на 112 сегодня писали что избитый вчера мужчина умер
 
ты радуешься тому, что какие-то малолетние долбоёбы раскидали цветы, которые нищие пенсионеры принесли в дань памяти одному из своих идеалов, а затем ещё и надавали этим несчастным старикам по щам?

сам собой напрашивается вопрос: нормален ли ты?

В Донбассе такие же нищие пенсионеры позвали чужую страну, она пришла- теперь имеем войну. Хочешь ли ты, чтобы у нас было так же? Нормален ли ты?
 
Назад
Зверху Знизу