На площади состоится акция «патриотично настроенных харьковчан»

Защищайся....кто тебе не даёт. Бендеры тебе помогут.... Лично я не вижу смысла защищаться от братского народа.


Всосем ебанутый???? Да многие семьи живут по обе стороны границы!!!!!! Ты что думаешь брат в брата стрелять будет из-за этого бендорья??? Да пусть они в аду горят.

Братский народ по братси проводит агрессивную политику в отношении Украины.
 
Мы понимаем, что патриоты сейчас те, кто ходит с флагами ЕС. Так ведь? Только для меня лично это одно и то же. Унизительно в обоих случаях.

Вы понимаете и вам это унизительно?

Так понимайте то, что вам не унизительно.

Не понимаю смысла в ваших переживаниях.

А по поводу флага ЕС и России, это символы ценностей, стандартов, идеологий если хотите.

Одни хотят одного, другие другого.
 
Ты что думаешь брат в брата стрелять будет из-за этого бендорья?

Жили-были два брата. Один жил в Украине и работал дворником, то есть ходил на митинги патриотичных харьковчан .
Другой , который жил в России и служил в элитном спецназе, получил боевое задание - десантироваться на площади Свободы в Харькове и закрепиться на плацдарме.
И митинг , и десантирование произошли одновременно.
Дальше фантазируем сами...:rolleyes:
 
не мечтайте..
Крым - это ценная территория с 2.5 млн населения, которое придется кормить...
Восточная Украина - это нах ненужная степь с 20 млн нищих полукацапов-полухохлов....
 
Ульянову наоборот геповская "титушня" под коксом и алкоголем.
Все немного хуже, под памятником адепты разных сект стоят, типа НОД, Суть времени и другой хрени. Реально невменяемые люди, со всеми признаками сектантского помешательства.


----------
bK29HqScUzU
 
Просто исполнения гимна РФ под флагом РФ на площади Свободы - это,извините,дикость.
++++++

Это тех,которые с флагом "братской" страны по городу ходят?Так какие они патриоты.
+++++++++

Все немного хуже, под памятником адепты разных сект стоят, типа НОД, Суть времени и другой хрени. Реально невменяемые люди, со всеми признаками сектантского помешательства.
+++++++++
 
Защищайся....кто тебе не даёт. Бендеры тебе помогут.... Лично я не вижу смысла защищаться от братского народа.


Всосем ебанутый???? Да многие семьи живут по обе стороны границы!!!!!! Ты что думаешь брат в брата стрелять будет из-за этого бендорья??? Да пусть они в аду горят.

В российские полицаи пойдёшь?

Если ты мужик, то при вторжении иностранного государства в Украину ты обязан страну защитить.
 
... Лично я не вижу смысла защищаться от братского народа...
Не от братского народа, а от Кремля. Кремль это не россия (страна-террорист). Ты уверен также что приедут освобождать братские русские, а не братские чеченцы?
 
Не от братского народа, а от Кремля. Кремль это не россия (страна-террорист). Ты уверен также что приедут освобождать братские русские, а не братские чеченцы?

Именно.

Приедет побратим Добкина и Кернеса.
 
Защищайся....кто тебе не даёт. Бендеры тебе помогут.... Лично я не вижу смысла защищаться от братского народа.


Всосем ебанутый???? Да многие семьи живут по обе стороны границы!!!!!! Ты что думаешь брат в брата стрелять будет из-за этого бендорья??? Да пусть они в аду горят.
такие братья как вы,в войну хату палили.
 
Защищайся....кто тебе не даёт. Бендеры тебе помогут.... Лично я не вижу смысла защищаться от братского народа.


Всосем ебанутый???? Да многие семьи живут по обе стороны границы!!!!!! Ты что думаешь брат в брата стрелять будет из-за этого бендорья??? Да пусть они в аду горят.

молодец.
Янукович даст тебе пососать конфетку :клас:
 
1 марта 2014 года Юго-Восток скажет свое слово:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 марта 2014 года Юго-Восток скажет свое слово:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ужас, это же насколько нужно быть "необізнаним" что б написать такой бред. А давайте все устроим байкот - и никто никуда в субботу не пойдет))). А то из-за ваших митингов остальной народ не имеет возможности нормально работать.:confused:
 
ДА У НАС НА ШАХТАХ ПОГИБАЕТ БОЛЬШЕ НАРОДУ, ЧЕМ ПОГИБЛО ЭТИХ НА МАЙДАНЕ ,И ШАХТЕРОМ ПОЧЕМУ-ТО, НИКТО НЕ ПРИСВОИЛ ГЕРОЯ СТРАНЫ И НЕ ВОЗНАГРАЖДАЮТ СЕМЬИ ПОГИБШИХ!!!
ТАК КОГО И ЧЕГО НАМ БОЯТЬСЯ?

Рабская логика
 
ПОКАЖЕМ В СУББОТУ, ЧТО ЕСТЬ НА ЮГО-ВОСТОКЕ МОГУЧИЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ТРУДОЛЮБИВЫЙ НАРОД, КОТОРЫЙ НЕ ДАСТ СЕБЯ В ОБИДУ

Ужас.Кто ж вас обижает то,болезный вы наш, составитель текста.
 
1 марта 2014 года Юго-Восток скажет свое слово:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сходил по ссылке.Цитата: ТОЧКА СБОРА ВОЗЛЕ ОБЛАСТНЫХ И ГОРОДСКИХ ГОРИСПОЛКОМОВ.
СИДЯ СЛОЖА РУКИ НАС УНИЧТОЖАТ УКРАИНСКИЕ НЕОНАЦИСТЫ

И эти люди отстаивают русский язык?:рл::рл::рл:
Я посты аккуратней составляю , чем написано это воззвание.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу