На площади состоится акция «патриотично настроенных харьковчан»

Бля, харэ митинговать, бакс только начал стабилизироваться, а всякого рода волнения к экономической стабильности не приведут.
 
у меня на подъезде наклеили бумагу, что сегодня на площади Беркута (бышвая площадь Свободы) состоится митинг в.. Очень повеселило название площади..самое печальное, что многие реально в это поверят.
 
у меня на подъезде наклеили бумагу, что сегодня на площади Беркута (бышвая площадь Свободы) состоится митинг в.. Очень повеселило название площади..самое печальное, что многие реально в это поверят.

прям как после марта 1943 "Площадь Лейбштандарт Адольф Гитлер":D
 
Камера велтон на площаде не работает.
 
В Ленина стрелять? С гранатомета? Шоб падлу снесло на фиг и ничего не осталось?
Усегда готов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долой краснопузую мразь с земли Харьковской! Пусть донбасские коммуняки чешут уголёк РЫТЬ в шахтах!

187432.jpg


Питер.
 
чего-то там уже орут и музыка лабает
Хорошая хоть музыка-то?

Камера велтон на площаде не работает.
Я уже и не помню, когда она работала в последний раз.

Вот какую-то нашла, только картинка почему-то застывшая.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А время вроде реальное показывает в момент захода на страницу
 
Останнє редагування:
Медиа порт транслирует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Братский народ по братси проводит агрессивную политику в отношении Украины.

Та не пизди:( Еслиб Путин ел детей, как ты тут орёшь, то ты б уже давно с Российским флагом бегал и снаряды подавал-это потому что в Украине армия-это лишь слово. это в отличии от России.
 
Такое впечатление, что все ЗМИ напрочь о Харькове забыли, никакой инфы
 
В российские полицаи пойдёшь?

Если ты мужик, то при вторжении иностранного государства в Украину ты обязан страну защитить.

А как твоя страна называется ? Бендеростан?

ЗЫ Моя страна называется Украина и с братьями славянами не воюет. А что станется с тобой и остальными бендерами меня не волнует.
 
А что там на площади за Маруся вещает? Тварь, "за всех харьковчан расписывается" "россия (страна-террорист) помоги"!
Зомбаки ее раскрыв рот и пуская слюну слушают.
 
А что там на площади за Маруся вещает? Тварь, "за всех харьковчан расписывается" "россия (страна-террорист) помоги"!
Зомбаки ее раскрыв рот и пуская слюну слушают.

Включил трансляцию, хотел посмотреть митинг, а оказалось что там проходит гей-парад.
Только на флагах трехцветная радуга вместо шестицветной.
 
А как твоя страна называется ? Бендеростан?

ЗЫ Моя страна называется Украина и с братьями славянами не воюет. А что станется с тобой и остальными бендерами меня не волнует.

Да понятно - что вы предатель, иуда. Готовый сдать свою страну соседнему государству. Пятая колонна.
 
молодец.
Янукович даст тебе пососать конфетку :клас:

Это ты у януковича сосёшь конфетку, потому что тупой.

Зачем тебе понимать что янык всё просрал и сьебал, а твои яценюки с турчиновыми ебать будут тебя, хоть никакого отношения к майдану не имеют. я не против правидного народного гнева на майдане, я против таких дятлов как ты, которые радуются и не понимают чему они радуются.

Ты посиди подумай почему никто в кабмин не хочет и почему депутаты себе льготы убрали, и почему казна пустая, хоть налоги и в пенсионный фонд как платили так и платят. Вас дебилов опять через залупу кидают как в 2004 а вы радуетесь. Дебилы.:(
 
Назад
Зверху Знизу