На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

сдается мне проблемы такие у тех кто в инете нахуй посылает
ЗЫ на пост 180 ответишь?

Это интернет, тут могут нахуй послать.
Уж извини но встречаться с аватарами из интернета не имею ни малейшего желания и возможности. По айпи вычислять уже не модно?
 
Это интернет, тут могут нахуй послать.
Уж извини но встречаться с аватарами из интернета не имею ни малейшего желания и возможности. По айпи вычислять уже не модно?

да, послать могут. людишки которые привыкли делать это только анонимно, безопасно. а в реале зассут повторить. ибо не хозяева своим словам.
 
Да нахуй ты кому нужен.
Я вроде просто спросил, можешь
ли ты ответить на простой вопрос?
Неужели так тяжело ответить, да или нет?

Тяжело ответить. Задаем правильные вопросы - получаем правильные ответы (с)
Ты сегодня разговорчивый, глядишь добьешь до 30-ти сообщений за 8 лет.
 
Тяжело ответить. Задаем правильные вопросы - получаем правильные ответы (с)
Ты сегодня разговорчивый, глядишь добьешь до 30-ти сообщений за 8 лет.

48 тысяч сообщений))Только обратил внимание,эти пиздец.
 
приятно видеть, что на этом форуме по прежнему задают серьезные вопросы и получают сначала не на чем не основанные тупые догадки, потом оскорбления, потом все превращается в срач, ни одного полезного коммента автору не дали, браво
 
"дождался более-менее адекватного водителя в правом ряду (белый Ниссан Лиф), когда он остановился - начал движение по зебре. Из-за большого количества машин в правом ряду, видимость левого ряда была затруднена и за время остановки правого - машины по нему не ехали. Посмотрев направо, убедившись, что там так же начали останавливаться машины я начал переходить дорогу, как тут же получил сильный удар и меня отбросило на асфальт и велосипед вырвав из рук улетел ещё дальше."
Ничего не напрягает в описании ДТП?!
 
Сбил меня чёрный автомобиль Лексус АХ 7392 ВТ.
Вы уверены, что человек, давший Вам сфотографировать права и тот, кто был за рулем - один и тот-же?!
Объясню - данный товарищ ездит на мерсе и лексуса у него нет и не было.
 
Вы уверены, что человек, давший Вам сфотографировать права и тот, кто был за рулем - один и тот-же?!
Объясню - данный товарищ ездит на мерсе и лексуса у него нет и не было.

Читай внимательно,водитель сразу сказал что авто не его.

Он спешит, ему некогда и машина не его. .
 
Назад
Зверху Знизу