На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

Уверен, если соберётся толпа велосипедистов и поднимут кипешь с привлечением СМИ, массовой поездкой в Протон и тд. лехуводу придётся не сладко ;)

да делайте уже, заибали хвастаться, мы да мы, да вот щас. Хуй вы там кого соберете. Из вас 99% переходы по диагонали проезжает не снижая скорости и на красный ебашите, правдолюбы нахуй собрались :іржач:
 
Я заранее и не праздную победу. Когда будут результаты - тогда эмоции.

Водитель общался нормально, размеренно, без всяких наездов, хотел все уладить по быстрому и свалить.

Я вот не пойму - а нахрена ты деньги брал у него? Что значит - ему некогда было? ДТП есть? Есть. Все, утро закончилось.

Сидишь на зебре. Держишься за бочину. Вел - в стороне. Тебе больно. Создаешь таким образом массовку. А это - замедление движения и больше свидетелей.

Никаких переговоров. Только вызов полиции/медиков и фиксация всего.

Нахрена что-то там решать и разговаривать. Водила должен:
1. Купить тебе такой же новый велосипед и экипировку (она же испорчена).
2. Компенсировать все расходы на лекарства и лечение (при необходимости).
3. Компенсировать всю недополученную тобой прибыль за этот день, когда ты пропустил работу.
4. Моральный ущерб - реши сам, сколько. Считаю, что 50% от стоимости велика - это норм.

И, блять, никакого нала! Только целенаправленная оплата.
 
не знаю почему, но я очень резко подорвался. то ли стресс, то ли шок. вскочил - понял, что целый.
 
Я велосипедист сам по себе. Встаю рано в 4-5 утра, пиздячу на велике за город чтобы не по жаре, в среднем 35-40 км накручиваю по лесам и полям. Возвращаюсь домой, душ, завтрак, пересаживаюсь на авто.
Но до того как выехать за город мне приходится переходить\проезжать кучу перекрёстков, и я бы не хотел чтобы меня сбил на зебре какой-то мудак.
ТС`а поддерживаю морально, понимаю что нынче велосипед и З\Ч к нему - не дешёвое удовольствие, к тому же пострадал считаю не за что. Если всё как пишет ТС, то по всем пунктам виновен в этом ДТП водила лехуса. Точка.

Если ты не переходишь как ТС не посмотрев налево - то бояться тебе нечего.
А так вангую что максимум будет обоюдка, если вообще что-то будет. ТС же пострадал от своей глупости и от падения вслед за великом, его лично машина не сбивала.
 
На сколько я понял из написанного ТС`ом, он спешился, убедился что водители авто его пропускают, взял велосипед за руль двумя руками и начал переходить.
Что он сделал не так?
Велосипед\колесо впереди себя? А как его везти по другому?
Налево не посмотрел? С чего ты это взял? Выдумал?
Иной раз посмотришь - нет машин, начинаешь движение, а перед носом промчалось.., человеческий фактор. Да и не в этом дело, а в том что водитель оказался мудаком как по ПДД так и по жизни. Как не крути а это так.
Плюс ко всему конченный переход возле Тетры. Там часто авария на аварии. Одни выезжают со школы Бойко, вторые с самой Тетры, третьи уступают - четвёртые давят на педаль газа, к этому всему добавить пешеходов.
Обоюдки может и не быть если нет свидетелей. А если найдутся, да ещё и с видео, то пиздец водиле. Сбил на пешеходном раз, не оказал помощь два, съебался с места ДТП три., и ещё парочку всякой всячины вроде не убедился\создал и тд.

Да забей ты на этого неадеквата. Посмотри на темы, он в каждой жопе затычка. У него нет других интересов в жизни, кроме как сраться
 
На сколько я понял из написанного ТС`ом, он спешился, убедился что водители авто его пропускают, взял велосипед за руль двумя руками и начал переходить.
Что он сделал не так?
Велосипед\колесо впереди себя? А как его везти по другому?
Налево не посмотрел? С чего ты это взял? Выдумал?

так он сам написал

дождался более-менее адекватного водителя в правом ряду (белый Ниссан Лиф), когда он остановился - начал движение по зебре. Из-за большого количества машин в правом ряду, видимость левого ряда была затруднена и за время остановки правого - машины по нему не ехали. Посмотрев направо, убедившись, что там так же начали останавливаться машины я начал переходить дорогу, как тут же получил сильный удар

То есть во второй ряд слева он не смотрел и ломанулся.
 
так он сам написал



То есть во второй ряд слева он не смотрел и ломанулся.

А на самолеты он случайно не должен был посмотреть,а может посмотреть прогноз погоды?Он ничего не должен тазаводам,он выполнял правила пдд,а что там прокладка себе думала неизвестно.
 
Да он вполне адекватный тип, ну захотелось ему потроллить, с кем не бывает :D

Глупый только как пробка,хватает на два слова,потом слова заканчиваются.Прям местный Герасим у него где то и муму есть,постоянно с ним.
 
А на самолеты он случайно не должен был посмотреть,а может посмотреть прогноз погоды?Он ничего не должен тазаводам,он выполнял правила пдд,а что там прокладка себе думала неизвестно.

иди нахуй, дебил ватный
 
Ознайомся с правыламы руху и больше пиши чушь
18.1
Водій транспортного засобу, що наближається до нерегульованого пішохідного переходу, на якому перебувають пішоходи, повинен зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися, щоб дати дорогу пішоходам, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.
18.4
Якщо перед нерегульованим пішохідним переходом зменшує швидкість чи зупинився транспортний засіб, водії інших транспортних засобів, що рухаються по сусідніх смугах, повинні зменшити швидкість, а в разі потреби зупинитися і можуть продовжити (відновити) рух лише переконавшись, що на пішохідному переході немає пішоходів, для яких може бути створена перешкода чи небезпека.

Заебал блять, кретин. Почитай теперь про правила перехода проезжей части

4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.

4.14 Пешеходам запрещается:
а)
выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;

Так что оба хороши, по 2 пункта нарушений у каждого.
 
Ты сильно умный, как для жертвы инцеста. Нечто среднее между рудиментом и атавизмом.

Серега как может быть среднее между органом и признаком.))Не выставляй себя еще большим дураком чем ты есть.
 
Так что оба хороши, по 2 пункта нарушений у каждого.

Как раз велосипедист убедился что машины остановились,но он не мог представить что кто то вылетит и собьет его через пять секунд,потому что телепатия и ясновидение есть только у тебя,точнее ты так думаешь.
Ты когда переходишь дорогу наверное заглядываешь в свой хрустальный шар.))
 
Как раз велосипедист убедился что машины остановились,но он не мог представить что кто то вылетит и собьет его через пять секунд,потому что телепатия и ясновидение есть только у тебя,точнее ты так думаешь.

Ты сука дебил блять тупорылый. Олень тс сам написал что нихуя не убедился НЕ посмотрев налево перед тем как нахуй свой корч двухколесный выставлять. Читать научись, имбицил потомственный.
 
Назад
Зверху Знизу