На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

бросай клич на ХФ о поиске свидетелей среди водил с регистратором
Если ты говоришь, что стояли машины, наверняка ДТП у кого-то зафиксировано

ну и почаще общение со следаком, в противном случае, все заглохнет

Он пока только переживает,может Константин пойдет на мировую.Что скорее всего и будет.Я думаю ему стоит в Протон поехать и там все решить для себя.Еще раз пишу у меня общения с ним не вызвало негатива,нормальный деловой человек,а то что он постоянно в делах это не удивительно.
 
Если это тот человек которого я знаю,и главное ТС описал все как было правдиво,то все решится нормально.У него есть возможности решить эту проблему быстро.

а потерялся водила почему?

щас суть дела вывернут наизнанку и выяснится,что это тс,будучи под действием опиатов,с 7 протоколами в анамнезе, осенью прошлого года сбил на вельмане 6 человек на Сумской возле Пузатой хаты.
Зайцева была свидетелем,зуб дает.
Все это время тс был в розыске,и только сейчас бдительный сотрудник Протона,опознав разыскиваемого преступника,предпринял меры к задержанию маньяка на ровере и пожертвовал лексусом.
А потом испугался расправы со стороны агрессивного велосипедиста и покинул место происшествия.
Тсу,"хочешь мира,готовься к войне"
 
+380577160061 телефон протона и на этом же номере зарегестрировак код едрпоу торговый центр эпос! и каталист аппс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а потерялся водила почему?

щас суть дела вывернут наизнанку и выяснится,что это тс,будучи под действием опиатов,с 7 протоколами в анамнезе, осенью прошлого года сбил на вельмане 6 человек на Сумской возле Пузатой хаты.
Зайцева была свидетелем,зуб дает.
Все это время тс был в розыске,и только сейчас бдительный сотрудник Протона,опознав разыскиваемого преступника,предпринял меры к задержанию маньяка на ровере и пожертвовал лексусом.
А потом испугался расправы со стороны агрессивного велосипедиста и покинул место происшествия.
Тсу,"хочешь мира,готовься к войне"

Думаю решил все потом порешать.Может думал отделаться по легкому,дать 500 грн.Понятно что никому не нравится неприятности и все хотят их потом решить.Опять же за два -три года человек мог изменится.
 
Да не обращай внимание на педиков за рулем,все правильно ты поступил,сейчас протрезвеет водила,сначала будет морозится,начинай дело ,ищи свидетелей,потом подавай в суд,материала достаточно,он просто держит тебя за лоха,а лоху платить не по пацански,если настоишь,то будет блеять что мы же мужики давай все решим и будет денег давать,на этом все и закончится.

Свидетелей ищу, есть парень, который параллельно со мной вызвал копов, записал номер авто.
 
вывод: надо было притворяться и не спешить подниматься. делать вид, что все болит и срочно скорую надо вызывать))
возможно, тогда бы и свидетели пидарасы на авто не разъехались и этот на лехусе не сбежал бы
 
Я заранее и не праздную победу. Когда будут результаты - тогда эмоции.

Водитель общался нормально, размеренно, без всяких наездов, хотел все уладить по быстрому и свалить.
 
Я заранее и не праздную победу. Когда будут результаты - тогда эмоции.

Водитель общался нормально, размеренно, без всяких наездов, хотел все уладить по быстрому и свалить.

Подойди в Протон на Конном,его там все знают спроси когда будет,дождись его,поговори,у них есть веломагазин,там могут оценить.Если разговора не получится ищи другие варианты.
 
Подойди в Протон на Конном,его там все знают спроси когда будет,дождись его,поговори,у них есть веломагазин,там могут оценить.Если разговора не получится ищи другие варианты.


А не будет казаться, что я вымогаю с него денег, что бы закрыть дело и мирно разойтись?
 
А не будет казаться, что я вымогаю с него денег, что бы закрыть дело и мирно разойтись?

На территории Протона есть Веломагазин,вы ж кричать не будите гони денег,просто скажи что оценить ущерб можно там.Там же есть и мастерская.И при чем тут вымогать,тебе нужны не деньги а велосипед.При том ты даже не требуешь на лечение.В любом случае надо разговаривать.
Еще раз если это тот Константин с кем я общался,то он не производит впечатления быдла.
Но опять же если ты не решил проехать по зебре не на велосипеде,как делают огромное количество велосипедистов,там разговор возможен в другом ключе.
 
Назад
Зверху Знизу