На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

Не так все просто. Когда есть перегар - то алкоголя уже почти нет, это токсины выходят, алкоголь уже переработан. Ну я не доктор, могу ошибаться

я хз. было б так ловили б возле клубов по ночам, а не в 8 утра по пути на работу.
 
Он был против вызова полиции, мол я срочно по делам сейчас сьезжу, а через пару часов набери меня. Скажешь, куда подьехать.
Я же сказал, что вызывают копов, он не дождался и уехал. Назад не возвращался
 
Не так все просто. Когда есть перегар - то алкоголя уже почти нет, это токсины выходят, алкоголь уже переработан. Ну я не доктор, могу ошибаться

лично мой опыт, страшный бухарест. утро, все норм, тока перегар, покушал, все заебись, не тошнит, все соображаешь нормально, пришел на работу, свет давит на глаза, ну думаешь недосып, и все так продолжается пока не выпьешь воды. выпил воды в 11-12 - праздник продолжается )))) ничего смертельно просто будто выпил бутылки 3 пива, и так часов до 16 ))) как я думаю, за эти 8 часов организм самообучается действовать с поправкой на замедленную реакцию, что-то блокирует, а вода ускоряет метаболизм. я к тому что как говорят 3-е суток выходит, так оно наверно и есть, просто мы не чувствуем.
 
ну там с 2-х мест можно выскочить, ехать в правом ряду, а потом после поворота на азс, принять левый ряд для поворота на лесопарк

или выехать с азс на лево. выезжая они по идее контролят сначала кто слева, потом тех кто поднимается мимо тетры, и на поворот быстренько и затем часто бывает идея фикс перестроится в правый ряд, для чего опятьть же контролятся зеркала активно, яхз, вполне мог внезапно.

да ну нахуй, если бы ТС налево глянул - то все увидел бы. А так лексуса увидел его велосипед. Он же сам написал - лиф остановился в правом, справа ряды тоже начали тормозить - оно и пошло прямо не глянув налево еще раз.
 
да ну нахуй, если бы ТС налево глянул - то все увидел бы. А так лексуса увидел его велосипед. Он же сам написал - лиф остановился в правом, справа ряды тоже начали тормозить - оно и пошло прямо не глянув налево еще раз.

100%. Надо было головой покрутить еще раз.

просто ты сказал что там неоткуда нарисоваться, все просматривается, вот я два варианта дал, откуда мог внезапно повиться.
 
100%. Надо было головой покрутить еще раз.

просто ты сказал что там неоткуда нарисоваться, все просматривается, вот я два варианта дал, откуда мог внезапно повиться.

это не внезапно. Головой крутить надо
 
Короче, все понятно
Ну так ты бы ещё в Авто запостил. Но за детектор всё равно спасибо.
Долбоёб выехал на зебру в левом ряду, при стоящем правом. Но виноват ты, смотреть надо было.
А знаешь почему? Велосипедист потому что. Это ещё вышиватный Дениска не каментил, что знака перехода нет.
А потом эти люди возмущаются, что граждане Украины смотрят ЧМ и даже поехали в педерашку. Такое же быдло, как и Вы (С)
 
Короче, все понятно

Да не обращай внимание на педиков за рулем,все правильно ты поступил,сейчас протрезвеет водила,сначала будет морозится,начинай дело ,ищи свидетелей,потом подавай в суд,материала достаточно,он просто держит тебя за лоха,а лоху платить не по пацански,если настоишь,то будет блеять что мы же мужики давай все решим и будет денег давать,на этом все и закончится.
 
Это хуйня, с перегаром ездить не запрещено. Перегар может и есть, а состояния опьянения - нет.

Всмысе? Перегар это в прямом смысле алкоголь выходящий из легких. Если он выходит, то он есть в крови ж. Нахуя ж тогда дуют в трубку. Алкоголь два выхода легкие и моча. Алкоголь и есть сам по себе токсин.
 
Всмысе? Перегар это в прямом смысле алкоголь выходящий из легких. Если он выходит, то он есть в крови ж. Нахуя ж тогда дуют в трубку. Алкоголь два выхода легкие и моча. Алкоголь и есть сам по себе токсин.

Так обычно и думают водители,перегар это не значит что бухой,потом смотрим с ними видео как они детей сбивают или машины в хлам.И приборы зашкаливают от количества промиль.
 
Сбит на переходе, спешился, в больнице побывал, все зафиксировал, велу жопа судя по раме, шлем тоже лопнул. Короче удачи, водила должен отвечать.
 
Одно удивляет. Практически все педальные хрустики, которых я знаю ездят с экшен-камерами. Где видео с камеры ТС?

Удивляет?Я например никого не знаю кто ездит с камерами,глупости какие то.
 
Кстати это вроде начальник службы безопасности Протона или управляющий,я с ним знаком немного.К любому охраннику подойди,они его все знают.Немного высокомерен,но общается нормально.Он заведует всеми арендами.
 
Тут вопрос вопрос будет решатся в зависимости от количества бабла и связей и свидетелей , представленных одной из сторон производства . И даже такое , казалось бы, плёвое и очевидное дела , может обернуться для потерпевшего не в его сторону.

Если это тот человек которого я знаю,и главное ТС описал все как было правдиво,то все решится нормально.У него есть возможности решить эту проблему быстро.
 
вот он хонду продает или продал!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос: подскажите, что и как делать дальше, что бы я возместил ущерб и дело не заглохло?

бросай клич на ХФ о поиске свидетелей среди водил с регистратором
Если ты говоришь, что стояли машины, наверняка ДТП у кого-то зафиксировано

ну и почаще общение со следаком, в противном случае, все заглохнет
 
Назад
Зверху Знизу