На пешеходном переходе представитель ТЦ ПРОТОНЪ сбил человека и скрылся с места дтп

На каком этапе своего движения "переходя дорогу" ты обязан развернуться и начать бежать назад, если успеешь, или резко прыгать вперёд, если сможешь?

Сиди дома дебил, тебя на улицу выпускать еще рано.
 
А если представить долбоеба вроде ебларуса который идя по тротуару внезапно выставляет лопату горизонтально на проезжую часть и после удара машины по ней получает по ебалу черенком? Вот это тоже самое.

Серега откуда у меня лопата,неужто думаешь тебя иду закапывать?
 

Да не обращай внимания,он местный клоун.Если его серьезно воспринимать,то можно головой поехать.Тем более он только говорить начал,до этого только мычал и маты выжимал из себя.
 
Да то он просто тебя не знает,если бы он знал тебя лучше,то назвал бы полным дураком,а не полудурком.Поэтому ты себя и не узнал:D

Можете теперь отсосать друг у друга, имбицилы потомственные.
 
Мог бы валятся, мог бы не валяться...
Ни о чём.

Я так понимаю сбежать с места аварии уже стала фишкой наших водителей.Вот так надо ловить охуевших водителей.Что радует людям уже не все равно.

 
Твои пристрастия тут всем известны. У тебя родовая травма.

Как и твои.Вот почему ты как гей, имеешь право навязывать свои желания,я ж тебе не говорю иди поцелуйся с девушкой,потому что тебя это обидет.
 
А если представить долбоеба вроде ебларуса который идя по тротуару внезапно выставляет лопату горизонтально на проезжую часть и после удара машины по ней получает по ебалу черенком? Вот это тоже самое.

не то же самое. в твоем случае пешик на тротуаре. в случае ТС он был на пешеходном переходе.
понимаю, что тебе по пьяни разницу уловить сложно, но ты уж постарайся как-нибудь :D
 
Назад
Зверху Знизу