На парковках Дафи и АТБ вскрывают машины!

Редко на каких современных авто так. В большинстве современных авто кнопки авто-открытия багажника становятся доступны вместе со снятием сигнализации.
У меня рено-логан. Сигнализация срабатывает от лягушки при открытии крышки багажника. Но сам замок закрывается и открывается только ключем.

от атб такой подставы не ожидал....это конкуренты с роста
Мысль в правильную сторону. Нужно написать жалобу руководству магазина что на их стоянке с автомобилей воруют вещи, поэтому вы и ваши знакомые больше туда ни ногой. С подробным описанием места где стоял автомобиль. Они накрутят ухи своей службе безопасности, и там будет стоять камера.



Говно это. Диалоговый старлайн рулит
Ага. А при установке пускают самую крутую сигналку через предохранитель. Так положено по правилам пожарной безопасности, иначе при возгорании за ущерб будет платить тот кто устанавливал сигналку.
В итоге любая сирена и сигнал на пульт выключается простым вытягиванием предохранителя.
 
Останнє редагування:
Если в машине есть ценные вещи, закрывать только ключом. А лучше отсоединить сигналку-пикалку от замков.
 
Совершенно верно. Многие ушлые так и делают. Обнаружив свой вскрытый автомобиль, милицию не вызывают. А спрятавшись недалеко фиксируют происходящее на видеокамеру. Положив в машине на видном месте телефон или бутылку водки. Позарившийся срывает весь банк и платит за все украденное и до него. Или сам или через суд.

А что мешает багажник с салона открыть?
У меня на рено-логан так не открывается. И заднее сидение не снимается, прикручено болтами с багажника.
 
Останнє редагування:
Ага. А при установке пускают самую крутую сигналку через предохранитель. Так положено по правилам пожарной безопасности, иначе при возгорании за ущерб будет платить тот кто устанавливал сигналку.
В итоге любая сирена и сигнал на пульт выключается простым вытягиванием предохранителя.

Ага. А предохранитель этот конечно ставят на самом видном месте вне машины, к примеру посередине лобового стекла снаружи или на крыше. Чтобы было удобнее его вытаскивать :D
 
Случай уже далеко не первый и почерк один и тотже. Каждый день я понял там когото вскрывают.

Как такое может быть? Просто делятся с кем надо. Те потом приезжают и в курсе. Я как-то оставил рюкзак с ценными вещами в машине знакомых и пошли всем миром в загс. Те знакомые вышли покурить и о боже увидали двух архаровцев со сканером. Погнались, догнали, тут как по волшебстве мимо стала проезжать машина с милицией, в общем одели наручники, как дальше развивались события не знаю. Вещи уцелели, не успели стыбзить, но урок запомнил.
 
Как такое может быть? Просто делятся с кем надо. Те потом приезжают и в курсе. Я как-то оставил рюкзак с ценными вещами в машине знакомых и пошли всем миром в загс. Те знакомые вышли покурить и о боже увидали двух архаровцев со сканером. Погнались, догнали, тут как по волшебстве мимо стала проезжать машина с милицией, в общем одели наручники, как дальше развивались события не знаю. Вещи уцелели, не успели стыбзить, но урок запомнил.

Блядь, да всё тут сука покрыто обычным серым кителем с погонами! Кто же еще их крышует? Реально взять за жопу тварей про которых весь город гудит, рука не поднимается! "Ой, а вы не первый!".... Скоты! Церковь - киоск для продажи свечек, А у мусаров - коммерческие агенты с % от прибыли. ГАИ отменили, надо же как то крутиться и выживать!!!



самое интересно что поймать можем и сами их - просто нах никому это не надо.
делается просто:
приезжаем на бусике тонированном становимся и ждем. Затем нетонированная машина седан среднего класса (типа тоеты корола) подъезжает на парковку, в зоне видимости бусика, оставляем сзади сумку с ноутом желательно надпись Аппле на сумке. пикаем шерифом за 300 грн и идем себе шариться в дафи.

бинго!) ну максимум 2-3 дня и поймать можно.

Я в теме! Думаю друзья по несчастью, которые появились у меня на других форумах, тоже будут не против эдакой народной дружины))) КЛЕПТОМАНАМ по СУСАЛАМ!!!
 
Останнє редагування:
самое интересно что поймать можем и сами их - просто нах никому это не надо.
делается просто:
приезжаем на бусике тонированном становимся и ждем. Затем нетонированная машина седан среднего класса (типа тоеты корола) подъезжает на парковку, в зоне видимости бусика, оставляем сзади сумку с ноутом желательно надпись Аппле на сумке. пикаем шерифом за 300 грн и идем себе шариться в дафи.

бинго!) ну максимум 2-3 дня и поймать можно.
:клас:
 
Я всегда отключал багажник от ЦЗ (т.е. открыть/закрыть можно было только с ключа)
 
Назад
Зверху Знизу