На парковках Дафи и АТБ вскрывают машины!

3-х колесная история7 ;)

Ага, помножили на ноль сучью сигналку и вынесли :-)

Они тебя еще ведут, если вдруг чо забыл в машине и резко решил вернуться. Не заметил пассажира с телефоном который следовал за тобой?

Вр бля... целая схема!
 
Еще летом это обса..ли(((
 
Без обид, но у родителей товарища в квартире забрали крупную сумму денег...
никто не мог даже и подумать, что кто то знает о существовании таких сумм.....
тут не повезло видать тебе... ну,или блеадь, им повезло - с какой стороны рассматривать
ситуацию.
 
Без обид, но у родителей товарища в квартире забрали крупную сумму денег...
никто не мог даже и подумать, что кто то знает о существовании таких сумм.....
тут не повезло видать тебе... ну,или блеадь, им повезло - с какой стороны рассматривать
ситуацию.
Квартирными кражами милиция не занимается априори.
 
в 2009-ом там вроде как еще пустырь был
Подвязывай с бухлом. :D
Ты вроде как там живешь....
Датой открытия Дафи Харьков ритейл-парк считается октябрь 2008 года. Общая площадь этого великана составляет 75 000 кв.м.
 
Я делаю проще. Что то ценное ложу в багажник и закрываю на ключ. А сигналка багажник не открывает.
Редко на каких современных авто так. В большинстве современных авто кнопки авто-открытия багажника становятся доступны вместе со снятием сигнализации.
 
Без обид, но у родителей товарища в квартире забрали крупную сумму денег...
никто не мог даже и подумать, что кто то знает о существовании таких сумм.....
тут не повезло видать тебе... ну,или блеадь, им повезло - с какой стороны рассматривать
ситуацию.

"В этой истории слишком много всяких НО и ЕСЛИ" (с)
"Как говорил Ленин - ищи кому это выгодно!" (с) :-)
с твоей авой уверен ты понимаешь о чем я)))

А с пропажей хуйня, дело наживное. Машину главное не покоцали и все живы. Как говорят люди с пейсами: "Спасибо Боже, шо взял деньгами!" ))))
 
Ничего удивительного - близится НГ. У нас в прошлом году, 31 декабря, на парковке La silpo, на Космической, в шесть часов вечера разбили стекло и вытащили мою сумку - что и говорить, сама виновата.
 
от атб такой подставы не ожидал....это конкуренты с роста
 
Народ, будьте еще бдительнее!
На Салтовке, на парковках Дафи и АТБ (который напротив) орудует шайка и вскрывают машины

p.s. Кто поможет вернуть документы (паспорт и загран паспорт) разумеется вознаграждение. Подробности в личку.
вот потому-то и воруют документы . что за них можно и бабки содрать . а вот когда народ будет их восстанавливать по -новой . не платя за них ворам . вот тогда и воры перестанут их воровать . а зачем - если за эти бумажки денег не дают .
 
На хувой комунальной орудует хуевый вор, те кто проходит возли строительного дома,держитесь ближе к дороге.Он выбегает с кустов и хватает сумки.

В маршрутке 263 работают карманники!!!Только что украли из сумки кошелёк где находились деньги ,банковские карточки и паспорт!!! Выглядят подозрительно 2 уродов высокого роста, переглядывались между собой!!!Огромная просьба, люди если увидите или кто то найдёт паспорт на имя Яворова Мария Вадимовна пожалуйста напишите в лс!!!в районе ул.Академика Павлова 160 они проверяли карточки!!


отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Он выбегает с кустов и
slonenok.jpg
 
Ну то такЭ ;) от суммы зависит.

Не зависит. Оперативныо-розыскные мероприятия проводят только если убийство, с кражи даже отпечатки следственная группа не катает, ну понимаете, хуе-мое, тут не четко будет видно...
 
вот потому-то и воруют документы . что за них можно и бабки содрать . а вот когда народ будет их восстанавливать по -новой . не платя за них ворам . вот тогда и воры перестанут их воровать . а зачем - если за эти бумажки денег не дают .

Правильно. У меня в Белгороде пару лет назад украинские номера сняли с машины, выкуп хотели, по 5000 руб за номер. Я их нахуй послал, мотанул домой в Харьков, сделал дубликат за 250 грн, прицепил и дальше спокойно катался:-)
 
Назад
Зверху Знизу