На парковках Дафи и АТБ вскрывают машины!

catalonia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 9
На парковках Дафи и АТБ вскрывают машины!

Народ, будьте еще бдительнее!
На Салтовке, на парковках Дафи и АТБ (который напротив) орудует шайка и вскрывают машины. Проникают в транспортные средства при помощи сканирования сигналки. Механических повреждений никаких, следов взлома также. Происходит это все за считанные минуты, в основном в тех местах на парковке где есть "мертвые" зоны у кармер видеонаблюдения. В частности у ТРЦ Дафи, это парковка у дальнего входа, который ближе к Эпицентру. Мне "повезло" возле АТБ. Отходил на 10 минут! Но и этого было достаточно. Подозрение вызвало то, что только раза с пятого открылась машина. И все! Никаких следов, только в бардачках вещи лежали не в том порядке в каком их оставляли. Сперли из багажника (его содержимое на просвет не видно) ноутбук и документы. Привычки оставлять что либо ценное в машине отродясь не было. А тут как пошептал ктото. Но и сапер ошибается всего лишь один раз. Вобщем прибывшие копы и оперативники из дежурки моментально смекнули что за ситуация. Мне даже рассказывать особо много не пришлось, скорее даже они мне все рассказали))) Случай уже далеко не первый и почерк один и тотже. Каждый день я понял там когото вскрывают.

Резюме: все ценное, сколько бы его не было, тащим с собой. Машину ставим на парковках под камерами, а не в мертвых зонах. И закрывать наверное лучше на ключ, раз сканируют. Хотя если цель стоит, то "... выкрадут вместе с забором" (с).

p.s. Кто поможет вернуть скомунизженый ноут ACER и документы (паспорт и загран паспорт) разумеется вознаграждение. Подробности в личку.
 
АТБ вскрывают машины
я так и знал

готовсь ща пойдет срач с "готов вернуть, но не встречусь"
 

Сочувствую.
Что за сигналка, рублей за 300?
 
я так и знал


готовсь ща пойдет срач с "готов вернуть, но не встречусь"

Естественно готов! Я даже сразу был готов, кто му что хер что верну. Пост больше, чтоб народ не раслаблялся
 
Вот это новость... взорвало интернет
 
вскрівают лаком илі краской7
 
Не читал всю простыню.... шо там спиздили? Айпад и ребенка с автокреслом?
 
и эти манипуляции делать до приезда на парковку супермаркета

С багажника и поперли! Так сигналка же все замки запирает, включая багажник. Дажк если и так, то открыв салон, через задние сиденья - велкам в багажник! Захотят, твари, везде залезут
 
Проникают в транспортные средства при помощи сканирования сигналки.
Они тебя еще ведут, если вдруг чо забыл в машине и резко решил вернуться. Не заметил пассажира с телефоном который следовал за тобой?