Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве - Part 1

  • Автор теми Автор теми Denis...
  • Дата створення Дата створення
На митинг в Киеве вышло более 500 тысяч человек. Единственная тема для обсуждений событий в Киеве
Начнем с того, что такого кол-ва людей там не было.

Кримський Беркут штурмує КМДА, але для чого КМДА потрібне Кримському Беркуту, невже замість гауляйтера Попова хоче там посадити свого гауляйтера. Чи Попов гауляйтер над Києвом від Криму.
Успокойтесь и не нагнетайте обстановку. Почему Вы молчите о том, как митингующие захватывали гос. объекты и калечили охрану, разве это не было штурмом?
 
майдан точно был провокацией горе-оппозиции и юлькин план силового захвата власти, под этот шумок выйти из тюрьмы несломленной хероиней ии у прэзыдэнты!
ЮВ-самый больной человек в Украине. Нельзя ей в Президенты.
 
Це точно, люди замість байдики бити на Майдані працюють на Ахметова, Януковича, Азірова і т.д. заради майбутнього своїх дітей і онуків. Китай людям допоможе, дає Януковичу 20 мільярдів доларів.
да, лучше памятники громить:D:yahoo:
опять великая теория работы на кого-то там. Вот завтра вам лично отдадут всё что есть у них в месте с должностями. Ваши действия?
Если вы умеете только работать(это в лучшем случае) на работе с 9 до 18, то вы обречены работать на кого-то. И никакие революции никак не отразяться на вас (хотя в худшую сторону могут из-за разрухи и нестабильности). Почему вы вдруг решили, что протирая штаны в офисе за 3тыщи после тусни на майдане вдруг вам станут платить 10:confused:
 
символично
BbMRc_tCUAAlfpO.webp
 
сам рахував?

тебе ктойсь посчитав? Американци?
 
Начнем с того, что такого кол-ва людей там не было.

- начнем с того, что и в прошлое воскресенье, и в это митингующие полностью - от края до края - заполнили весь широченный Крещатик, майдан и нижнюю часть примыкающих к Крещатику улиц. Заполнили так, что большая их часть даже не смогла на майдан пройти. И основная часть людей - это были киевляне. Причем в центре - это я видел сам - в основном стояли люди 30-50 лет, а не молодняк

И вы тут хоть вывернетесь наизнанку, доказывая, что то была какая-то группа радикалов - а не украинский народ
 
КМДА - это не "государственный объект" - а коммунальная собственность города, куда жители города имеют полное право беспрепятственного прохода. А если городская власть откровенно и открыто прет против киевлян - что она сейчас и делает - то вопрос - на своем месте она или нет - уже не стоит
 
12:48
Замглавы Госдепартамента США Виктория Нуланд, которая тоже сейчас присутствует на Майдане, записалась в волонтеры и раздает демонстрантам еду - в частности, печенье.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Пиченьки непосредственно от Госдепа!
 
...
«Время для терпения закончилось. Наш ответ должен быть на языке, который поймут бандиты: санкции, арест активов и презрение».

Экс-глава офиса НАТО в Киеве Джеймс Грин
 
Со слов одного из тех беркутовцев - они из Крыма.
ну да
Он так и отрапортовал*разрешите доложить... крымский ... по месту назначения прибыл. Передайте по цепочке. Не забудьте уведомить о нашем прибытии свидомого форумчанина VoxPopuli*

Что вы несете?
И, главное - зачем?:)
 
вот вполне близко к правде:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

больше 200 там не поместится
 
И вы тут хоть вывернетесь наизнанку, доказывая, что то была какая-то группа радикалов - а не украинский народ
Да-да, это все "проплаченные галичане" (с) Пиастры. Всем Львовом ***** приехали, вместе с областью, поскольку одного Львова там явно не хватит
 
Назад
Зверху Знизу