• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На Москву!

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення

пьяный боцман

П
очевидно, что территория Украины будет освобождена. очевидно, что мы не можем остановиться на наших границах. так же как в свою очередь не остановился ссср на границах ссср. понятно, что кацапы вообще могут свалить пярмо завтра и начать готовить новое вторжение, которое и попытаются осуществить через несколько лет. короче, так или иначе, выход на границы Украины не решает проблем с национальной безопасностью.

уже четенько звучат заявления в эфире, что тот самый Легион Свободная Россия и есть та сила, которая пойдет брать москву. а что им еще делать, когда Украина будет освобождена? по сути, им надо или самораспуститься не добившись заявленной цели или идти вперед при поддержке Украины.

понятно, что мы можем взять любое количество танков и нарисовать на них Z и сказать, что они трофейные и вообще их можно купить в любом воентроге. понятно, что москва силами мусоров сопротивдяться не сможет. даже если москва выставит боеспособные части, скорее всего, они будут уничтожены. наносить ядерный удар по Украине, если к тому моменту не нанесут, то нанести не смогут. ибо какого хуя - это ваши русские пришли вас ебать чтобы освободить. легион так и называется - свободная россия.

короче, с большой вероятностью этот легион дойдет до москвы.

конечно, мне с дивана легко рассуждать. не я лезу под пули.. тем не менее. есть несколько моментов -
1. имхо, этот процесс должна возглавить именно Украина. т.к. когда легион достигнет москвы, никакой свообды не получится. просто там настолько рыбные места, что этот легион расползестся по высоким кабинетам и история пойдет на ноывй пятидесятилетний виток. с другой стороны, если легион будет воевать, а потом, завоевав кремль, скажет - мы уступаем место главы временной военной администрации, скажем, Олегу Ляшку. ладно.. не хотите ляшка.. путь будет ярош. нет. лучше пусть президентом будет зорян, а премьером шкиряк. а юлю запустим рулить газпромом вместо миллера. вот. это норм. - вот в этой конфигурации проблема будет снята. хотя газа не будет, но то ладно. корчое, мы попилим остатки яо на цветмет (немного оставив себе в заначке на всякий случай), научим диких ебанатов срать в унитаз и выращивать сало, а с космодрома восточный будем запускать ракеты с южмаша.

2. очевидно, что если мы захватим москву, то решать по репарациям премьер шкиряк будет быстрее.

3. нам придется конкурировать с Китаем и объяснять, что зеленый клин - наш и он зря сюда вторгся. короче, предстоят серьезные переговоры, в которых президент зорян должен будет предложить конструктивную позицию. но имхо какие переговоры могут быть с коммунистами?


4. в общем, доминировать так доминировать. мы не должны останавливаться на границах. нужно идти вперед или открыто или прикрываясь легионом. но у них фалг какой-то говенный. надо будет сменить.

ваше мнение.

5. а, да. гимн московии. надо будет изменить на колядын колядын я у батька одын.
 
боцман сегодня хорошо посолил...
 
мы уступаем место главы временной военной администрации, скажем, Олегу Ляшку. ладно.. не хотите ляшка.. путь будет ярош. нет. лучше пусть президентом будет зорян, а премьером шкиряк. а юлю запустим рулить газпромом вместо миллера.
:клас: :іржач::браво:
 
после "идите нахуй украиномовные пидарасы" это именно та тема, которую ожидаешь от ебаного кацапа
хф такой хф
 
Останнє редагування:
При захвате мацквы, я бы осуществил план Гитлера.. :збентежений:
рососия должна вернуться в свою заветную гавань..:увага::україна:
 
очевидно, что территория Украины будет освобождена. очевидно, что мы не можем остановиться на наших границах. так же как в свою очередь не остановился ссср на границах ссср. понятно, что кацапы вообще могут свалить пярмо завтра и начать готовить новое вторжение, которое и попытаются осуществить через несколько лет. короче, так или иначе, выход на границы Украины не решает проблем с национальной безопасностью.

уже четенько звучат заявления в эфире, что тот самый Легион Свободная Россия и есть та сила, которая пойдет брать москву. а что им еще делать, когда Украина будет освобождена? по сути, им надо или самораспуститься не добившись заявленной цели или идти вперед при поддержке Украины.

понятно, что мы можем взять любое количество танков и нарисовать на них Z и сказать, что они трофейные и вообще их можно купить в любом воентроге. понятно, что москва силами мусоров сопротивдяться не сможет. даже если москва выставит боеспособные части, скорее всего, они будут уничтожены. наносить ядерный удар по Украине, если к тому моменту не нанесут, то нанести не смогут. ибо какого хуя - это ваши русские пришли вас ебать чтобы освободить. легион так и называется - свободная россия.

короче, с большой вероятностью этот легион дойдет до москвы.

конечно, мне с дивана легко рассуждать. не я лезу под пули.. тем не менее. есть несколько моментов -
1. имхо, этот процесс должна возглавить именно Украина. т.к. когда легион достигнет москвы, никакой свообды не получится. просто там настолько рыбные места, что этот легион расползестся по высоким кабинетам и история пойдет на ноывй пятидесятилетний виток. с другой стороны, если легион будет воевать, а потом, завоевав кремль, скажет - мы уступаем место главы временной военной администрации, скажем, Олегу Ляшку. ладно.. не хотите ляшка.. путь будет ярош. нет. лучше пусть президентом будет зорян, а премьером шкиряк. а юлю запустим рулить газпромом вместо миллера. вот. это норм. - вот в этой конфигурации проблема будет снята. хотя газа не будет, но то ладно. корчое, мы попилим остатки яо на цветмет (немного оставив себе в заначке на всякий случай), научим диких ебанатов срать в унитаз и выращивать сало, а с космодрома восточный будем запускать ракеты с южмаша.

2. очевидно, что если мы захватим москву, то решать по репарациям пр

Бля! Ну, живут же люди....Такую дрянь забористую курят... Поделился бы косяком. А то, у меня, умные мысли не лезут...:ги:
 
Нах ту Маскву. Пусть США или Китай идут на Маскву.
Я думаю они не пойдут, а полетят
 
А зачем приобретать Российские территории, какой смысл.
Там пророссийское население, которое на выборах изберёт Медведчука президентом.
 
sdfsdfыва ыва
 
А зачем приобретать Российские территории, какой смысл.
Там пророссийское население, которое на выборах изберёт Медведчука президентом.
Если бы Медведчука, опять хуйла выберут!
 
ну шутки шутками, а посмотрите - когда мы выйдем на границы, этот легинон свободной россии на трофейных танках поедет дальше
 
Тебе помогало? Научи, как ты ее лизал...:ги:
 
Назад
Зверху Знизу