На майские праздники милиция будет проверять документы у граждан с георгиевскими ленточками

А причем здесь лента к моим взглядам на жизнь и политику?... в прошлом году спокойно ходил с лентой и никто ни слова не сказал и не остановил.... Если я считаю Георгиевскую ленточку символом Победы, то буду ее носить. Вместе с паспортом, если надо...
Дело в том. что за последний эта ленточка стала символом российського фашизма и империализма.
Это как со свастикой - до нацистов она тысячи лет считалась была исключительно положительным символом, а за несколько лет стала символом нацизма. И любого со свастикой в первую очередь посчитают приверженцем нацизма.

Вы то можете считать георгиевскую ленточку, ставшую теперь колорадской, символом Победы и надеть её, но окружающие будут считать вас рашистом и адептом русского мира.
Это даже не вопрос политики, носить эту ленточку сейчас, когда многие потеряли на этой войне родных и близких, когда тысячи украинцев уже убиты ублюдками носящими колорадки - просто аморально.
 
Власов - это тот же Бандера на Украине, только российский. Гитлер также не хотел с ним работать и сотрудничать, только использовать в своих целях. И кстати Власов не носил Георгиевскую ленточку, у него не было таких наград. Так что эти "картинки" оставьте себе и не дезинформируйте народ.

Это даже не вопрос политики, носить эту ленточку сейчас, когда многие потеряли на этой войне родных и близких, когда тысячи украинцев уже убиты ублюдками носящими колорадки - просто аморально.


Война??? Где война? У нас нет войны. У нас антитеррористическая операция с привлечением молодых людей, которые что-то не очень хотят умирать за свою страну. А добровольцы заканчиваются...
 
Власов - это тот же Бандера на Украине, только российский. Гитлер также не хотел с ним работать и сотрудничать, только использовать в своих целях. И кстати Власов не носил Георгиевскую ленточку, у него не было таких наград. Так что эти "картинки" оставьте себе и не дезинформируйте народ.
Полный бред, так как УПА никогда не сотрудничала с немцами, а с первых дней своего существаования боролась против них, а после с отморзками из НКВД.
В отличии от РОА, которая воевала в составе Вермахта.
Война??? Где война? У нас нет войны.
Отвезти бы вас на пару дней в Широкино или Пески, посмотрели бы как там нет войны. Хотя такие как вы ничего не поймут даже если в их дом попадёт снаряд кацапского Града.
 
а эту каларадскую куйню вешайте сами
А вы всех "каларадских жуков" ненавидите?
630733195-varmint-infestation-colorado-beetle-mouth-tools-larva.jpg

или только тех, кто постарше?
cpb.jpg
 
Когда он стал "символом"? Лет пять-восемь как?

С 2005 (по другим данным - 2006).

А причем здесь лента к моим взглядам на жизнь и политику?... в прошлом году спокойно ходил с лентой и никто ни слова не сказал и не остановил..

То было в прошлом году. Живых граждан Украины было больше.

Вот посматриваю новости по Р-24 и вижу соревнование у ведущих/дикторов - кто больше размером да поэффектнее ленточку на лацкан/платье присобачит.

Вроде как демонстрируют патриотизЬм. А со стороны смотрится, как унылое ...
 
Если я считаю Георгиевскую ленточку символом Победы, то буду ее носить.
Почитай шо такое Гергиевская лента и за шо она давалась.Колорадская лента которую так полюбляют гитлеровские приспешники к ней не имеет никакого отношения.
 
А причем здесь лента к моим взглядам на жизнь и политику?... в прошлом году спокойно ходил с лентой и никто ни слова не сказал и не остановил.... Если я считаю Георгиевскую ленточку символом Победы, то буду ее носить. Вместе с паспортом, если надо...

Та носи на здоровье.Ток не удивляйся если колорадскую ленту тебе захотят жестко вбить в известное место,или в голову пустую.
 
Власов - это тот же Бандера на Украине, только российский. Гитлер также не хотел с ним работать и сотрудничать, только использовать в своих целях. И кстати Власов не носил Георгиевскую ленточку, у него не было таких наград. Так что эти "картинки" оставьте себе и не дезинформируйте народ.
:рл:
Ты этот только не рассказывай свидетелям которые общались с власовцами из состава 2 танкового корпуса дивизии "Мертвая Голова" во время Курской битвы.Могут оценить такой вброс по достоинству.;)Власовцев там был большой процент личного состава в форме СС.



vlad-jackson


В очке будешь носить этот власовский кусок тряпки.;)
Когда он стал "символом"? Лет пять-восемь как? Когда вас подх*йловников начали "натаскивать" с исторической родины, дополнительно вещая о "русском мире".

Rdc-ZndlaZAsCXe088nDEuM-m3_g4KIDkrDpGc_PzaZstGyWw0.jpg


Не делайте из дерьма культ.
Символом эта лента стала при Гитлере.Но тогда попытка оказалась неудачной.Теперь реваншисты гитлеровских идей опять ее сделали своим символом.Но Ху@ла ждет тот же финал шо и его учителя Гитлера вместе с идеями и символами.:yahoo:
 
Останнє редагування:
Brave heart, а сто лет назад ты за кого был бы-за белых, за красных или за анархистов?
 
Brave heart, а сто лет назад ты за кого был бы-за белых, за красных или за анархистов?
Изучая свою родословную выяснилось шо мои некоторые предки были за красных, некоторые за белых.Имели контакты с махновцами.Но ни один человек не сотрудничал с УНР и Скоропадским.Наверное это была их ошибка которая им потом дорого обошлась.;)
 
Регистрация: 07.01.2015
Из: Ukraine
Сообщений: 91
*
а тем временем именно одесситы в очередной раз доказывают, что являются одними из лучших бойцов ВСУ!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
жестко
но ссыли по статьи уматные
 
а я нашел у себя колорадскую ленточку, года четыре кажется назад, возле детского мира раздавали прохожим к 9 мая. куда бы ее применить :rolleyes::eyecrazy:
 
а мне идея нравится!
 
Назад
Зверху Знизу