На майские праздники милиция будет проверять документы у граждан с георгиевскими ленточками

Та шо такое щас мусора?Где они?
 
В Мск можно прям вдоль лучевых и по окружным вставать и косить из утёсов. Ушлёпки вешают гвардейский символ на капоты, ручки, бамперы, а там грязь, слякоть, снег с дороги..
Нах мне мск,там еще и наклейки клеят "обама-чмо",и што,живут в гавне,но то пох,главное што обама то чмо,а эту каларадскую куйню вешайте сами у себя там,и гордитесь ей.
ЗЫ. Мой дед тоже воевал если што.
 
На Харьковщине в период праздников запланировано 230 мероприятий, в которых примут участие 1,5 миллиона граждан.

сдурели совсем штоле ??? :eek: 1.5 млн - это каждый житель города, или каждый второй житель области.
 
Странно, для Харькова скорее не типична жовто-блакитная ленточка.

Вчера стал свидетелем как около метро Спортивная, в добровольно-принудительном порядке таксистам раздавали украинские флажки. Народ матюкался, но работа дороже.

Фотоотчёт где?
 
Неужели найдутся те,кто прицепиь на себя каларадскую хрень?
 
Этих тоже будут проверять?

учитывая каких клоунов в последние годы стали наряжать ветеранами, которые во времена 2МВ еще не родились, то этих надо проверять в обязательном порядке. именно для защиты реальных ветеранов с этой медалью
 
Этих тоже будут проверять?


150px-OrderOfGlory1stClass.png

Орден Славы — военный орден СССР, учреждён Указом Президиума ВС СССР от 8.11.1943 «Об учреждении ордена Славы I, II и III степени». Орденом награждался младший состав: рядовые, сержанты и старшины Красной Армии, а в авиации — и лица, имеющие звание младшего лейтенанта. Вручался только за личные заслуги, воинские части и соединения им не награждались.

Тролль 80-го левела, одназначно... Как чётко затроллил!!! Учиться всем и учиться.
 
Останнє редагування:
Этих тоже будут проверять?


150px-OrderOfGlory1stClass.png

Орден Славы — военный орден СССР, учреждён Указом Президиума ВС СССР от 8.11.1943 «Об учреждении ордена Славы I, II и III степени». Орденом награждался младший состав: рядовые, сержанты и старшины Красной Армии, а в авиации — и лица, имеющие звание младшего лейтенанта. Вручался только за личные заслуги, воинские части и соединения им не награждались.

ты еще расскажи детям за что простым солдатам георгия давали, а то похоже кроме как про власова сейчас в школах на истории ниче не рассказывают
 
Та пусть проверяет, зря только предупредили...
 
А причем здесь лента к моим взглядам на жизнь и политику?... в прошлом году спокойно ходил с лентой и никто ни слова не сказал и не остановил.... Если я считаю Георгиевскую ленточку символом Победы, то буду ее носить. Вместе с паспортом, если надо...
 
vlad-jackson
А причем здесь лента к моим взглядам на жизнь и политику?... в прошлом году спокойно ходил с лентой и никто ни слова не сказал и не остановил.... Если я считаю Георгиевскую ленточку символом Победы, то буду ее носить. Вместе с паспортом, если надо...

В очке будешь носить этот власовский кусок тряпки.;)
Когда он стал "символом"? Лет пять-восемь как? Когда вас подх*йловников начали "натаскивать" с исторической родины, дополнительно вещая о "русском мире".

Rdc-ZndlaZAsCXe088nDEuM-m3_g4KIDkrDpGc_PzaZstGyWw0.jpg


Не делайте из дерьма культ.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу