"На линии контроль"?

у меня зажигалка есть. я ей термоусадочную трубку осаживаю))))

А шо, на промышленный фен не заработал? ;) Если, конечно, не раз в месяц трубке "Сидеть!" приказываешь? :D

(рассматривая ориджин Чикса) Ну, газету многостраничную за 1.50 грн., наверное, купить можно. Стерпит :)
 
ОК. Я тож так считаю! Будешь меня на работу возить? За рупписят? ;)

Мешают псевдошумахеры недоделанные, которые перед тем самым трамваем проскочить пытаются. Опаздывают, мля! Так хочется водиле трамвайчика посоветовать поднажать-то на педальку, да и отрихтовать торопыге задний бампер. :D

а теперь подумай что в таком случае я сделаю с водилой этого самого трамвая не сразу конечно при свидетелях а чуть позже... денег на ремонт ясен фиг с него не стребуешь а вот в больничку можно запросто отправить и даже если найдут решить вопрос с ментами... и не делайте такое удивленное лицо не знали что ли где живете?

Чикс,не могу не согласиться с тобой.
И откуда у пролетариата столько ненависти?
Скорей всего от полной безысходности в жизни и от невозможности купить себе машину.

занешь я вот чо скажу мы и с машинами такой же пролитариат и быдло бизесс щимится прав свобод нихуя нет так что недалеко ушли как говорится.... с деньгами разве что попроще во то и вся разница



ненене! пешеход есть угроза свободе или кошельку водителя. пешеходу мертвенькому уже все равно, а забодавшему его или башлять или сидеть. и по вине пешехода. где справедливость?



еще нет. тыж видишь, я провожу маркетинговое исследование, что можно купить за 1.50. может я чего в жизни пропустил? :D

я седня вот как раз такого не пропустил когда на работу ехал вылетаю сревом из-за поворота а тут перечапывает чмо блин при чем перехода там и в помине нет так эта мразь мне у виска крутит мол ебанутый (скорость где то км 30 обороты 3.5 тыка на первой) пришлось выйти и с помощью балонника гнутого объяснить кто из нас не прав... почему с помощью балонника потому как без него мог и не осилить здоровый был...
и я больше чем уверен что он домой прийдет и будет рассказывать что его мудак водитель чуть не сбил а потом еще и огрел...

вот честно - после таких слов всякое желание подвозить пропадает.



люмпен хренов

у меня такого жеания никогда и не появляется если и подвожу то редко и только девушек потому что деньги впринципе не интересуют а компания девушки как бы не напрягает по пути...
 
Останнє редагування:
Какой-то ты не толерантный! :незнаю:

да и правда трамваи реально мешают на дороге сами трамваи гавно разъебаные вхлам давно пора выкинуть я считаю что лучше их заменить троллейбусами они хоть могут перемещаться по дороге свободно иногда подвинуться и пропустить трамвай этого не может тут 2 варианта
либо убирать их с дорог перекладывая пути и покупая новые трамваи либо менять троллейбусами что намного дешевле
ну вот положа руку на сердце в чем тебе удобней ехать в этой тарахтящей хуйне или в троллейбусе который значительно тише и душу не вытрясывает?...
 
ну вот положа руку на сердце в чем тебе удобней ехать в этой тарахтящей хуйне или в троллейбусе который значительно тише и душу не вытрясывает?...

Как по мне - троллейбус такая же точно "тарахтящая хуйня" как и трамвай.

а теперь подумай что в таком случае я сделаю с водилой этого самого трамвая не сразу конечно при свидетелях а чуть позже... денег на ремонт ясен фиг с него не стребуешь а вот в больничку можно запросто отправить и даже если найдут решить вопрос с ментами... и не делайте такое удивленное лицо не знали что ли где живете?

Какое удивление, голуба! :D Я ОЧЕНЬ хорошо знаю, где живу. Отправить человека в больничку за кусок беспонтовой железки и собственное уебанство - это безусловно справедливый поступок и соответствует быдлокодексу. Браво!
 
раз в месяц трубке "Сидеть!" приказываешь? :D

(рассматривая ориджин Чикса) Ну, газету многостраничную за 1.50 грн., наверное, купить можно. Стерпит :)

1. угадал. да и зажигалку мне подарили :D
2. газета? а что ето такое? :D

Какое удивление, голуба! :D Я ОЧЕНЬ хорошо знаю, где живу. Отправить человека в больничку за кусок беспонтовой железки и собственное уебанство - это безусловно справедливый поступок и соответствует быдлокодексу. Браво!

ты пажалуста _человека_ и водителя трамвая не путай. это совершенно разные вещи

раз в месяц трубке "Сидеть!" приказываешь? :D

(рассматривая ориджин Чикса) Ну, газету многостраничную за 1.50 грн., наверное, купить можно. Стерпит :)

1. угадал. да и зажигалку мне подарили :D
2. газета? а что ето такое? :D

Какое удивление, голуба! :D Я ОЧЕНЬ хорошо знаю, где живу. Отправить человека в больничку за кусок беспонтовой железки и собственное уебанство - это безусловно справедливый поступок и соответствует быдлокодексу. Браво!

ты пажалуста _человека_ и водителя трамвая не путай. это совершенно разные вещи



встречайте на улицах: новый коммерческий транспорт - рельсовая маршрутка. экологичен, маневренен, благодаря малой массе не так сильно убивает полотно

post-3-13016393443995.jpg
 
Останнє редагування:
Со дня подорожания проезда очень часто слышу в трамвае от кондукторов: "Все с билетами? На линии контроль!" Как в старые добрые времена конца 90-ых.
Хотелось бы знать, это действительно так или это новая страшилка от горэлектротранса, дабы пассажирам не приходило в голову затихариться, отморозится и проехать без билета.
Кто-нибудь видел пресловутый "контроль"?
Мои воспоминания самые тягостные - остановка трамвая/троллейбуса на неопределенное количество времени, злые мужики уголовного вида с невнятными удостоверениями и, как следствие, опоздания в присутствие.

Так кто что знает? ;)

видел контроль...показал им 329 приказ...сразу отъебались....хотя надо было таки пройти с ними в РОВД(которым они так любят пугать) и подать на них заявление
 
В городе реально усилился контроль за городским транспортом, а связанно это с тем, что "новый" мэр не хочет терять бабосы с которых часть капает ему на карман.
 
видел контроль...показал им 329 приказ...сразу отъебались....хотя надо было таки пройти с ними в РОВД(которым они так любят пугать) и подать на них заявление

О! Вот оно! Что за 329 приказ?
 
...да и правда трамваи реально мешают на дороге...

Да не трамваи Вам мешают, а сами себе - Вас, автомобилистов развелось слишком много... Вот если бы бензин - по 50 грн./л. и на каждом перекрёстке - ГАИшника (голодного и без зарплаты!)! Сразу стало бы свободнее на дорогах!
А относительно машины - я когда-то об этом уже говорил - автомобилисты (практически все) почему-то считают, что КАЖДЫЙ хочет иметь машину, да вот денег на её покупку нет. Но даже не допускают мысли, что человеку попросту не нужен этот четырёхколёсный гробик...
 
о. еще один люмпен нарисовался.
отчегото как только появляются деньги на машину, тут же забываются все громкие слова, и вчерашний прол с гордостью садится за руль))))
а как денег нет - так и остается тут поносом проистекать. Занкомая картина.
 
о. еще один люмпен нарисовался.
отчегото как только появляются деньги на машину, тут же забываются все громкие слова, и вчерашний прол с гордостью садится за руль))))
а как денег нет - так и остается тут поносом проистекать. Занкомая картина.

бывает еще что просто сцут за руль садиццо.
 
ну и кто им доктор тогда? или из-за своей ссыкливости всех остальных винят, более вменяемых?
 
нахер его пропускать?

Да и правда, не пропускайте! Может, ещё на один тазик в Харькове станет меньше?!..
Несколько фотографий из коллекции: почаще бы так и в нашем городе!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да и правда, не пропускайте! Может, ещё на один тазик в Харькове станет меньше?!..
Несколько фотографий из коллекции: почаще бы так!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

идиот или притворяешься?
Там только одна фотка где не пропустил точно, и еще одна где возможно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вообще трамвай с рельс съехал, виноваты водилы авто?
 
Но всё равно: минус один гробик!
 
Пролетарская школото негодуе.:D
 
Со дня подорожания проезда очень часто слышу в трамвае от кондукторов: "Все с билетами? На линии контроль!" Как в старые добрые времена конца 90-ых.
Хотелось бы знать, это действительно так или это новая страшилка от горэлектротранса, дабы пассажирам не приходило в голову затихариться, отморозится и проехать без билета.
Кто-нибудь видел пресловутый "контроль"?
Мои воспоминания самые тягостные - остановка трамвая/троллейбуса на неопределенное количество времени, злые мужики уголовного вида с невнятными удостоверениями и, как следствие, опоздания в присутствие.

Так кто что знает? ;)

Мне сегодня посчастливилось впервые за последние 10-15 лет увидеть в Харькове контролеров. Увиденное меня очень удивило. В трамвай зашли 2 добродушных неопрятно одетых дядьки, и размахивая какими-то ксивами прошли вагон. На билеты даже не смотрели. Наличие бумажного листика в руке пассажира их устраивало. А их отношение к выявленным зайцам меня просто шокировало. Они успокаивали разволновавшихся длинноухих, мол не переживайте вы так сильно, купите у водителя билет и продолжайте поездку, счастливого пути! И вышли из вагона, даже не проконтролировав выполнение косоглазыми их наставления.
 
Поехал как-то на радиорынок, обратный путь - на метро до южного вокзала, оттуда на 20-м трамвае домой... Как раз вышел на площадку, и тут же трамвай, выходит через среднюю дверь какой-то мужик лет 30-35, говорит: братан, держи билет, проедешь на халяву, я взял, проехал, и тут опа: на Красноармейскй вваливаются черыре хмыря и начинают чекать талончики :клас:
счастье есть:клас:
я б в той же день купив би лотерейний білет:клас:
 
Назад
Зверху Знизу